Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
NewsBot

Оксана Почепа (Акула) feat OnAir - Звезда (New Official 2011)

Рекомендуемые сообщения

Avraam   

может для кого-то и событие. ну уж никак не для форума "Новости города". тоже мне - новость. :(

еще один убогий клип на тупой попсняк из мильонов таких же. одно слово - дерьмо, а его в "Новости города".

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DjFa22   
может для кого-то и событие. ну уж никак не для форума "Новости города". тоже мне - новость. :(

еще один убогий клип на тупой попсняк из мильонов таких же. одно слово - дерьмо, а его в "Новости города".

Особенно мне понравился друг из "Неман" который чисто для массовки в клипе постоял ))))

Клип убожество. Я на мобильник сниму не хуже )))))

А на жирное пузо акулы смотреть противно.

Мое личное мнение не кому не навязываю.

Но если девушка занимается шоубизнесом то могла бы для клипа и похудеть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Но если девушка занимается шоубизнесом то могла бы для клипа и похудеть.

Да не Почепа еще нечего. Посмотрите фотки в инете, выкладывать уж не буду, ибо для ЛО это немножко неприлично. Просто наверно платье немножко неудачное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Да не Почепа еще нечего. Посмотрите фотки в инете, выкладывать уж не буду, ибо для ЛО это немножко неприлично. Просто наверно платье немножко неудачное.

фотки в интернете жестко правятся перед так сказать употреблением :D На них нет ни единой натуральной части тела, где нужно прибавят, где нужно уберут, кожу сделают поровнее и цвета загара прибавят. Но в итоге смотрится красиво )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, позырил клип после прочтения комментов, т.к. до этого его даже смареть не хотелось. Оказалось, что интуиция меня не подвела.

Ваще не уловил смысла... Плечевая идёт по трассе, поцанчеги трутся возле машины, дискотека. Вроде всё. Как всё это связано?

Снято реально как на мобильник, а смонтировано как презентация в Пауэр Поинте - с затуханиями, комментами... так школьники презентации делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
Блин, позырил клип после прочтения комментов, т.к. до этого его даже смареть не хотелось. Оказалось, что интуиция меня не подвела.

Ваще не уловил смысла... Плечевая идёт по трассе, поцанчеги трутся возле машины, дискотека. Вроде всё. Как всё это связано?

Снято реально как на мобильник, а смонтировано как презентация в Пауэр Поинте - с затуханиями, комментами... так школьники презентации делают.

Я уж лучше этот стеб посмотрю - ссылка

Снят классно, сюжет офигенный. Пачепа рядом не стояла.

А ребята подняли проект с полного 0. Практически без вложений. Им респект.

Изменено пользователем DjFa22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DAEMON   

Лучшей рекламы для клипа и не придумать, столько комментариев, а уж просмотры зашкаливают, наверное! :)

Клип простой, как 5 копеек, ну и что ж теперь обгаживать! Снимите клип лучше, а мы оценим и процитируем :)

Уважайте других, авось и народ подтянется!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Лучшей рекламы для клипа и не придумать, столько комментариев, а уж просмотры зашкаливают, наверное! :)

Клип простой, как 5 копеек, ну и что ж теперь обгаживать! Снимите клип лучше, а мы оценим и процитируем :)

Уважайте других, авось и народ подтянется!

ссылка

:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Снимите клип лучше, а мы оценим и процитируем :)

Уважайте других, авось и народ подтянется!

Ну вот, всё у нас так - сделайте сами, если вам не нравится. И фильмы у нас так снимают - лишь бы снять и...дороги у нас так делают - лишь бы накидать и разровнять, а если не нравится качество, то сделайте сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Снимите клип лучше, а мы оценим и процитируем :)

Уважайте других, авось и народ подтянется!

если я умею продавать - я продаю, если я не умею снимать клипы я туда и не суюсь. А вот они не умеют снимать клипы и все равно лезут... а как же, шоу-бизнес, крутизна... Как говорится не можешь ... не мучай :ass:

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WebBM   
Ну вот, всё у нас так - сделайте сами, если вам не нравится. И фильмы у нас так снимают - лишь бы снять и...дороги у нас так делают - лишь бы накидать и разровнять, а если не нравится качество, то сделайте сами.

Сами?! Зачем? Мне не составит труда отснять и смонтировать подобное даже на телефоне. Но! Если я могу посрать, должен ли я высовывать жопу в окно и знакомить всех окружающих со своими продуктами труда?

Больше всего не понятно почему ЭТО находится на главной странице сайта нашего города. Разве ЭТО представляет какую-то культурную ценность? Или в этом есть что-то оригинальное?

В общем, думается мне, что дело тут в оранжевых бумажках, которые могут любой высер на главную страницу города определить.

Грустно все это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Сами?! Зачем? Мне не составит труда отснять и смонтировать подобное даже на телефоне. Но! Если я могу посрать, должен ли я высовывать жопу в окно и знакомить всех окружающих со своими продуктами труда?

Больше всего не понятно почему ЭТО находится на главной странице сайта нашего города. Разве ЭТО представляет какую-то культурную ценность? Или в этом есть что-то оригинальное?

В общем, думается мне, что дело тут в оранжевых бумажках, которые могут любой высер на главную страницу города определить.

Грустно все это.

Читайте внимательнее и вдумчивее комменты, на которые хотите дать ответ. Ваш коммент на мой не в тему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
AsA 01   

Капец! Вот так новость...Клип...Нам теперь гордиться надо, что сама "ЗВЕЗДИЩА" Акула посетила, даже не город Лыткарино, а дорогу в него. Эти два парня вообще прежде чем в клипе сниматься хотя бы на актерское мастерство сходили, подучились. Пол клипа стоят жмутся, как на школьном концерте. Кто это вообще такие???

Неужели так сложно придумать свой стиль в музыке? Свое исполнение (не под фанеру). Фу !!! Смотреть противно. Все слизано, все дешево...Короче ужас!!!!! У Акулы вообще видимо заработка нет, что решила с ними спеть, если это можно назвать пением...

:( :( :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Не "не можешь", а "не хочешь" в поговорке вроде)))))))))))

а смысл не сильно меняется, страдать все равно приходится :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего более убого не видела. Даже на маленькие средства можно снять приличный клип. Фантазии маловато видимо. Ребята просто ужасны в клипе, а девушка идет, вывалив живот. Зачем такое платье одевать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

народ!

а не устали обсуждать это унылое говно?

уважаемый модератор, может ну его нафиг, прикрыть темку. ну неудачная новость, бывает.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.