Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
kosheen

Любовь и деньги.

Рекомендуемые сообщения

У меня не мало примеров жизни, когда муж хорошо получал за 2-х 3-х не важно за скольких... но много!

А она сидела всю жизнь с детьми и никогда не работала, потому что всегда считала, что финансовым вопросом должен заниматься муж, а у нее и дома забот и хлопот хватает.

В итоге. одного убили, второй в аварию попал, а третий просто напросто к другой ушел...

А еслиб она хоть где-то работала все же легче было бы.

Изменено пользователем Аришка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Foma   

Женщина - спутнику: ...если не купишь, любить я тебя не перестану. Но это будет уже не то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

эх.......каждый по своему думает и каждый по своему делает!

я буду не против есле жена будет работать! вдоём веселее!

а что дом хлопот.........разве нельзя по дому помогать???

это не так....

да допустим я буду получать за десятерых.......это решение жены сидеть ей дома или работать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Любовь и деньги - это 2 несовместимых понятия.

Есть конечно такое понятие "любовь за деньги", но я это просто называю "ушлостью".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MiNoRkA   

подруга по ходу думает,что на твоем месте она так именно и поступила бы....но будь она на твоем месте,сама понимаешь....такой псевдообъективный взгляд со стороны...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

kosheen

я не хотела сказать что деньги вообще не играют роли!!

я имела ввиду что при выборе любимого, они в список необходимых критериев не входят!! онивходят в список желательных!!=))

вот у меня подруга есть1! так она меня порой поражает!! вечно спрашивает какая тачка у кавалера, скока денег и че подарил!!! а мне неприятно слышать как она мне рассказывает что ей дарят и т.д.!! потому что она любить то не умеет!! у нее два любовника!! все на нее раться надеятся на взаимность, она тока деньги из них трясет!1 и что самое удивительное, чито она росла в далеко не бедной семье в отличии от меня!!! парадокс какойто!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

поразительно, как все ответы сводятся "а у меня друг/подруга..."

разумеется на их фоне можно продвигать любые мысли, выглядеть святыми, да вот как коснётся дело отношений, так будь у тебя хоть 5 раз любовь, с бомжем ты встречаться не будешь..

ZaGvOzDkA вообще чудо :ok:

она росла в далеко не бедной семье в отличии от меня!!! парадокс какойто!!
в этот момент вспоминается фото Загвоздки с её папой, ещё возникает мысль о подруге, которая, по каким-то причинам любить не умеет, в отличие от автора. ну и добивает
все на нее раться надеятся на взаимность, она тока деньги из них трясет!1
это всё равно что не заправить машину и надеяться что она поедет. какой смысл вообще заводить отношения, если изначально на взаимность не надеяться?! :hello: вот уж точно парадокс!.. :ok:

p.s.: уважаемые, если Вас не затруднит, ну хоть немного следтие за своим правописанием! как читатель был бы вам очень признателен :) спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

причем тут мой папа??

а про подругу я другую говорила!!

та что на фото девочка очень хорошая!1 и очень высоко центть чувства своего любимого, и свои!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

Папа при том, что не похож на бедного человека. (читай первую цитату предыдущего поста - прим. автора)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Папа при том, что не похож на бедного человека. (читай первую цитату предыдущего поста - прим. автора)

а что , бедный человек как-то по особенному выглядит? в лохмотьях и с душераздирающим взглядом ? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

e_man

Всю свою соознательную жизнь я была одета хорошо и моя семья тоже!

мои родители готовы были потратить на стильные вещи последние копейки!!! отголоски совка, когда одеть было нечего и хорошие вещи доставались с трудом!

Я не имела ввиду что мы были совсем бедные!! но бывало так что есть было нечего!!

девочка про которую я говорила, росла с папой которой тратил на нее все!! он ей подарил дачу на ДР!!! и т.д. а зарабтывает он больше чем говорит ей!!=))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.