Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
люся

роддом

Рекомендуемые сообщения


в люберцы на "бесплатной основе",по знакомству звонили врачу оттуда,платили пятнашку..пару раз забежала в процессе на минуту и на родах была..если б не платили было бы то же самое мне кажется..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первого рожала в Люберцах, а второго в 15 Вешняки и бесплатно везде, но 15 понравилась больше по отношению и условиям.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чистку делали без наркоза на третий день, в тот же день сразу после и выперли.

В 15 ГКБ Вешняки наоборот не хотели выписывать из-за ребенка все перестраховывались.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Супруга рожала в люберецком, в целом все хорошо. В плане палат,оборудования и всего такого- все отлично,все как в хороших роддомах москвы. А вот в плане персонала как и везде бывают сложности, чаще всего это конкретные персоналии, после которых портится общее впечатление..Рожала долго,прошла через три смены..две были просто отличные, а одна хреновая из-за конткретного врача (какойто с армянской фамилией..), даже врач сдававший ему смену очень косо на него смотрел, как тот не церемонясь сразу всем пузыри проколол,чтоб побыстрее все и "не валялись тут"... Но на таких можно нарваться везде. В послеродовом все отлично было, терпеливо объясняли все, помогали,обучали

а по мне, так Армен Иванович (если имеется ввиду Захарян) - просто душка, он и анекдоты рассказывал и как схватки правильно переносить учил и пузырь проколол в последний момент уже... но это мое личное мнение, я, вообще, крайне нетипичный пациент, особенно для роддомов и стоматологов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Savusha   

у меня у подруг и родственниц нет добрых слов о люберецком роддоме! в основном все жалобы на невнимание персонала, питание и условия - это все уже вторично. у сестры кровотечение открылось, если б не прокопались, кесарево не пришлось делать, жену брата вирусом заразили и у нее грудное вскармливание пропало ,у подружки слава богу все хорошо закончилось, ей просто было неприятно невнимание и пофигизм.

Я рожала в 25ом роддоме, в Здоровом поколении, благо страховка позволяла выбирать. И вся наша компания в нем "отрожала" :))) так что проверено :) если Вас расстояние не пугает - могу дать координаты врача. координаты роддома есть в интернете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.