Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Foxtrot

Мобильники: всё в одном или много устройств?

Рекомендуемые сообщения

Foxtrot   

Ну нравится и нравится, я ж не против, пользуйтесь в удовольствие :)

Будильник да, тоже завожу. В этом деле как раз противоударность телефона здорово спасает :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lomus   

senseit

Вот такой

Он с 1-й симкой. Я нашёл такой - RugGear Mariner RG128. Вообще за трёху, без ничего, зато громкий и защищённый. И ещё он плавает! Наверное, возьму. Хотя отзывы на него противоречивые, но трёха не такие большие деньги. А то на рыбалке всё переживаю за свой, как бы не выпал, как бы не промок..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
urban   

Морпех от Рюгера у меня.... В комплекте два аккума, с одним плавает, с другим тонет и под водой прекрасно справляется со своими задачами... Даже звонит по бульпупу в гарнитуру ушную)))) Две симки, фонарь, прорезиненный корпус, бульпуп, будильник. орет громко аж соседи просыпаются, читает мп3, что еще нада? своих денег стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Вот на такой я и нацелился. И всего за трёху :130: . А как у Foxtrot-та с барометром и ещё там чего-то за пятёрку. Но мне две симки нужнее, чем разные прибамбасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Bedouin   

samsung b2710, если еще есть в продаже, рулит. Вода и т.д., не проблема. Выстрел из пневмы с 10 метров вывел из строя акк., и все. Впечатлил меня этот аппаратик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот не пойму, джентльмены, вы все любители с лодки ловить, или в вейдерсах залезть подальше? Как фидераст не испытываю никаких переживаний о телефоне, достаточно карман жилетки застегнуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

В моем случае все проще - не люблю когда он трезвонит не вовремя, особенно ранним утром, могу в сердцах куда-нть зашвырнуть, не всегда в мягкое, а ведь надо ж потом еще и ответить на звонок, желательно не собирая перед этим обломки в более-менее работоспособный аппарат)) Ну и всякие туристические вылазки с палатками, рыбалками итд тоже периодически в жизни присутствуют))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя вспомнил один случай водобоязни своего телефона. В азарте перезабрасывал и забылся, что стою на брёвнышке в воде у кромки. Брёвнышко крутанулось, я и мяу сказать не успел, как в воде оказался))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Однажды давно, заблудился спьяну в болоте и моя, на тот момент, нокия, образцово-показательно умерла от сырости в самый ответственный момент. Нафик-нафик такие эксперементы))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

У меня тут самый обычный самсунг кнопочный пролежал на дне горячей ванной минут 15-20 пока я его случайно не заметил :) ничего уже 1.5 месяца пашет ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Indigo13   

За 20 кусков ;) . При том что несколько недель назад я заказал леново за 4700, который только количеством экранов походу отличается. И батареей (в лучшую сторону).

Илюх, напиши подробнее, что заказал, плз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.