Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Foxtrot

Мобильники: всё в одном или много устройств?

Рекомендуемые сообщения

Lomus   
Rio, потому что это лапоть какой-то, а не мобильник)

А некоторые застали первый мобильник Моторолла, по прозвищу "кирпич". И ничего, как-то звонили. :D

На новых смартфонах есть встроенные клиенты для социальных сетей.

Бошку открутить тому, кто это придумал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Tratata   
А некоторые застали первый мобильник Моторолла, по прозвищу "кирпич". И ничего, как-то звонили.

ну да, давайте еще телефоны проводные вспомним, здоровые такие, со звонками, от которых мертвые мне кажется вставали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Урррааа ! Со вчерашнего дня можно купить первый российский смартфон "Ётафон". Первым владельцем стал Медведев Дмитрий )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

А у меня все тот же iPhone 4 )))))

А про YotaPhone на bbc.co.uk кстати в позитивном ключе пишут. Вроде как в будущем дополнительные экраны e-link, или подобной улучшенной технологии, будут популярны в разных гаджетах из-за низкого энергопотребления.

В общем вернемся к черно-белым экранам и будем там iMessage друг другу слать ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Урррааа ! Со вчерашнего дня можно купить первый российский смартфон "Ётафон". Первым владельцем стал Медведев Дмитрий )))

За 20 кусков ;) . При том что несколько недель назад я заказал леново за 4700, который только количеством экранов походу отличается. И батареей (в лучшую сторону).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Урррааа ! Со вчерашнего дня можно купить первый российский смартфон "Ётафон". Первым владельцем стал Медведев Дмитрий )))

Интересно, много ли найдётся желающих купить этот Ёптафон за 20 тыр? При том, что аппаратами с аналогичными характеристиками и ценой 5-8 тыр рынок просто завален. Никаких инновационных решений не содержит, начинка далеко не самая современная, фирма на рынке неизвестная, тем более, заявление "российский производитель" сразу наводит на грустные подозрения. Неужели второй экран стоит такой переплаты? Я лично сомневаюсь. За десятку, может, и брали бы. Из любопытства. И то немногие. Мне и даром не нужен - экранчик больно уж крошечный, читать неудобно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Интересно, много ли найдётся желающих купить этот Ёптафон за 20 тыр? При том, что аппаратами с аналогичными характеристиками и ценой 5-8 тыр рынок просто завален.

Да купит кто-нибудь. Из патриотизма или чтоб как у Медведева. Мало ли чудаков...

В общем вернемся к черно-белым экранам и будем там iMessage друг другу слать

А зачем он цветной нужен? Это ж телефон, им звонят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Бубу   

Интересно, много ли найдётся желающих купить этот Ёптафон за 20 тыр?

Он в единственом экземпляре и если его можно купить то значит Медведев его барыжит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, много ли найдётся желающих купить этот Ёптафон за 20 тыр? При том, что аппаратами с аналогичными характеристиками и ценой 5-8 тыр рынок просто завален. Никаких инновационных решений не содержит, начинка далеко не самая современная, фирма на рынке неизвестная, тем более, заявление "российский производитель" сразу наводит на грустные подозрения. Неужели второй экран стоит такой переплаты? Я лично сомневаюсь. За десятку, может, и брали бы. Из любопытства. И то немногие. Мне и даром не нужен - экранчик больно уж крошечный, читать неудобно.

Скорее всего через полгода он и будет стоить в районе 10тыс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

А зачем он цветной нужен? Это ж телефон, им звонят :)

Кстати, да. Я сейчас посмотрел на свой, а ведь и в самом деле, цвет мне нужен только когда пробки смотрю. А звонить, читать, музыку слушать, в тырнет лазать и ч/б можно. Был бы экранчик от 5", 2 симки, тогда подумал бы, но не за такую цену. Вот когда кто-то додумается сделать нормальный телефон с большим ч/б экраном, да без всяких ненужных наворотов, да долгоиграющий, да с небольшой защитой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, да. Я сейчас посмотрел на свой, а ведь и в самом деле, цвет мне нужен только когда пробки смотрю. А звонить, читать, музыку слушать, в тырнет лазать и ч/б можно. Был бы экранчик от 5", 2 симки, тогда подумал бы, но не за такую цену. Вот когда кто-то додумается сделать нормальный телефон с большим ч/б экраном, да без всяких ненужных наворотов, да долгоиграющий, да с небольшой защитой...

Представил такой телефончег с черно-белым ламповым кинескопом Горизонт и проигрывателем пластинок долгоиграющих ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Представил такой телефончег с черно-белым ламповым кинескопом Горизонт и проигрывателем пластинок долгоиграющих ))

С таким "чернильным", только с подсветкой для тёмного времени вполне себе был бы. Ты просто привык, что у тебя телефон и фото, и видео, и игры, и прочая лабуда. А многим он нужен именно, как телефон и больше ни для чего. Но чёртово маркетоложество.... Им гораздо выгоднее внушить таким, как ты, что без 5-го огрызка или ему подобного самса, нокии и т.п. ты полное ничтожество и лох. Части покупателей это всё просто не нужно, часть это понимает и не ведётся, а часть не понимает. Любой фотоаппарат за 100 баксов снимет лучше, чем телефон за 1000. То же касается плееров, читалок, игралок и всего остального, напиханого в телефон. Да увеличивается количуство девайсов и зарядок, но если нужно качество - на это можно пойти. Хотя у нас народ уже не отличает хорошего от плохого, ибо хорошего то и не видел. Привыкли к слову "сойдёт", увы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С таким "чернильным", только с подсветкой для тёмного времени вполне себе был бы. Ты просто привык, что у тебя телефон и фото, и видео, и игры, и прочая лабуда. А многим он нужен именно, как телефон и больше ни для чего. Но чёртово маркетоложество.... Им гораздо выгоднее внушить таким, как ты, что без 5-го огрызка или ему подобного самса, нокии и т.п. ты полное ничтожество и лох. Части покупателей это всё просто не нужно, часть это понимает и не ведётся, а часть не понимает. Любой фотоаппарат за 100 баксов снимет лучше, чем телефон за 1000. То же касается плееров, читалок, игралок и всего остального, напиханого в телефон. Да увеличивается количуство девайсов и зарядок, но если нужно качество - на это можно пойти. Хотя у нас народ уже не отличает хорошего от плохого, ибо хорошего то и не видел. Привыкли к слову "сойдёт", увы...

Ну, лично я имел обычный телефон ( звонилку надежную) вплоть до лета этого года. Хотя смартфон и правда очень удобен, когда в поездке он заменяет и планшет и фотоаппарат и электр. книгу и игры. Это правда удобно с практической точки зрения. Понятно, что полноценно он не заменит ноутбук / фотик, но большинству то это не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Последние... много уже лет пользую телефон только как звонилку. Тут как-то мтс за мои заслуги подарил дешевый смартфон, ну я побаловался неделю на халяву-то, да и отложил в сторонку - кроме "звонить", все остальное делать не удобно, а заряжать каждый день и вовсе сущий ад. Сейчас пользую китайскую поделку с классом защиты ip-67 (кажется). Ничего в ней нет, зато звонит громко, отовсюду слышно, можно в песок зарыть, можно в море окунуть, можно с размаху об стену @#нуть, ничего не ломается. И заряд держит 2 недели (реально, проверял).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

. Сейчас пользую китайскую поделку с классом защиты ip-67 (кажется). Ничего в ней нет, зато звонит громко, отовсюду слышно, можно в песок зарыть, можно в море окунуть, можно с размаху об стену @#нуть, ничего не ломается. И заряд держит 2 недели (реально, проверял).

А как обзывается? Может себе возьму, на рыбалку таскать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

За 20 кусков ;) . При том что несколько недель назад я заказал леново за 4700, который только количеством экранов походу отличается. И батареей (в лучшую сторону).

Это какая модель Леново и где заказывал?

Изменено пользователем yaro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

Ётафон - не взлетит. Ибо цена непомерная, да и дизайн. Кто-то поимел неплохие бабки на разработке этого хлама.

Очень меня порадовали Лыжи G2. Цена почти такая же.

Первым владельцем стал Медведев Дмитрий

Почему-то я не удивлён :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

У Sonim маркетологов увольнять надо :)

Этот стоит 4 с чем-то, а хрень, действительно, такая же по всем характеристикам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мрак   

такая же по всем характеристикам.

Мы его в салоне жестко проверяли. Не ломается, гад. Хотя в пиве - сдох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   

Последние... много уже лет пользую телефон только как звонилку. Тут как-то мтс за мои заслуги подарил дешевый смартфон, ну я побаловался неделю на халяву-то, да и отложил в сторонку - кроме "звонить", все остальное делать не удобно, а заряжать каждый день и вовсе сущий ад. Сейчас пользую китайскую поделку с классом защиты ip-67 (кажется). Ничего в ней нет, зато звонит громко, отовсюду слышно, можно в песок зарыть, можно в море окунуть, можно с размаху об стену @#нуть, ничего не ломается. И заряд держит 2 недели (реально, проверял).

что-то подобное уже было у нокиа, кажеццо 3310 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foxtrot   

Ну я пиво не пью, может тоже сдохнет, не знаю, а воду, грязь и стену выдержал без потерь :)

что-то подобное уже было у нокиа, кажеццо 3310 :D

Кстати да :) Все остальное уже излишки от лукавого маркетологов :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Прям у Вас пунктик какой-то на маркетологов )))

Кому излишки, а кому и приятно: я карты часто использую с определением местоположения как в Москве, так и в путешествиях, фотографии приятно с собой иметь, и еще много всего.

Будильник каждый день многие наверняка заводят на телефоне и не бурчат, что он только для "звонить" )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.