Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Coolfix

Какой телеканал вы хотели бы смотреть?

Рекомендуемые сообщения

kifa   

В самую точку про Дискавери и про подобные каналы. А я раньше всё никак понять не могла, почему мне не нравится канал - вроде познавательный такой и зрелищный...

ссылка

 

Очень утрировано. И далеко не во всех передачах так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BigKat   

Очень утрировано. И далеко не во всех передачах так.

У нас когда ещё первый раз дискавери был (до его первого отключения), я иногда смотрела  пыталась смотреть какие-то передачи, что-то меня отталкивало, всё не могла понять, что именно. Это называется "толочь воду в ступе, переливать из пустого в порожнее, разжевать как слабоумному" Воот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Меня подобная подача материала скорее забавляет, нежели раздражает... Ну и потом это действительно не в каждой передаче, а только в тех, что сняты по принципам реалити-шоу... Ну кому будет интересно смотреть на работу автомеханика, если он целый день будет уныло крутить гайки, а не решать какие-то внезапно возникшие проблемы? В той же "золотой лихорадке" они за весь сезон передач на 10 (я не считал, но примерно так) материала монтируют... Все остальное время - нудная рутинная работа, и кому интересно про это смотреть, когда у самих такая же?

А проблема с аргоном у них в "кубинском хроме" возникла... Так что это действительно проблема... Примерно как если бы ваш папа реставрировал трофейные немецкие автомобили в 85-м году, полулегально в собственном гараже... Для американца или европейца это бы проблемой не было, ну закончился - позвонил поставщику, привезли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kifa   

У нас когда ещё первый раз дискавери был (до его первого отключения), я иногда смотрела  пыталась смотреть какие-то передачи, что-то меня отталкивало, всё не могла понять, что именно. Это называется "толочь воду в ступе, переливать из пустого в порожнее, разжевать как слабоумному" Воот.

Ну так это и рассчитано на не очень образованных взрослых и детей. Для примера есть там цикл передач про грандиозные стройки, много из того что там показывают хорошо бы на лекция в институтах показывают, так как после их визуализации понятно как работаю конструкции, а после лекций и учебников 80-х нихрена не понятно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

В самую точку про Дискавери и про подобные каналы. А я раньше всё никак понять не могла, почему мне не нравится канал - вроде познавательный такой и зрелищный...

ссылка

Очень утрировано. И далеко не во всех передачах так.

У нас когда ещё первый раз дискавери был (до его первого отключения), я иногда смотрела  пыталась смотреть какие-то передачи, что-то меня отталкивало, всё не могла понять, что именно. Это называется "толочь воду в ступе, переливать из пустого в порожнее, разжевать как слабоумному" Воот.

Немного не так. Нам смешны Их проблемы. Для нас они мелочны. Я думаю это завсить. Завсить того что они (пусть и показательно) так привыкли к хорошему что эти ньюансы которые для нас норма их выбивают из колеи.

Нет ложки - суп не поешь, а мы бы нашли способ. Нет балонника, все, колесо не снять, мы бы нашли приспособу. Нет дрели - отверстие не сделать, и никак не обойтись. И так во всем.

Вчера включил HistoryHD.... :(

Вот уж кто вообще контентом не заморачивается... Все тоже самое, что и год назад.

Все также продают и покупают хлам и занимаются колхозным тюнингом

И реклама.... реально каждые 5 минут. И по 5 минут. 

Редкостный отстой... , странно, что этот канал еще жив.

Была на энималпланет единственная передача такого рода которая мне нравилась - там ребята аквариумы делали для клиентов, конечно так же все по американски - но очень нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 Это называется "толочь воду в ступе, переливать из пустого в порожнее, разжевать как слабоумному" Воот.

не-а... это называется "выдать центнер за тонну".

Сняли 20 минут материала, а формат передачи - час. Вот и повторяют все по 20 раз.

Это не только на Дискавери... Посмотрите TLC - караул, краткое содержание предрекламной части занимает половину всей следующей части.

кризис жанра.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

не-а... это называется "выдать центнер за тонну".

Сняли 20 минут материала, а формат передачи - час. Вот и повторяют все по 20 раз.

Это не только на Дискавери... Посмотрите TLC - караул, краткое содержание предрекламной части занимает половину всей следующей части.

кризис жанра.. 

У меня раньше фонила передача про забытые контейнеры и про торги за них, но где-то после 4-5 просмотров я потеряла к ним интерес.

TLC? пффф, я в курсе, что это))) Это китайская пытка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Посмотрите TLC - караул, краткое содержание предрекламной части занимает половину всей следующей части.

кризис жанра.. 

Что характерно, TLC, Animal Planet, Discovery и т.д. это все одна конторка с названием BBC

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.