Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Coolfix

Какой телеканал вы хотели бы смотреть?

Рекомендуемые сообщения

_1_   
Вот что ясмотрю по кабельному телевидению AKADO? которое транслируется на Юго-Востоке:

ПАКЕТ MIX: 67 каналов

+ пакет "Познавательный":

+ 30 каналов!! бесплатно За все-про все+ 100руб - ИНТЕРНЕТ ИТОГО: 590руб

Прям смотрите? :D Или в договоре присутствуют?

В Лыткарино есть акадо? :o

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Coolfix   
Детского не хватает.

а вы в городской сети или у ВЭЛЛКОМ в кабельном ТВ вам не хватает детских?

Просто у них там их 2 и один для мам... Мы с дочей подсели на Карусель, моей девочке очень нравится там программы Прыг скок - она делает зарядку и Funny English (я сама на него подсела :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
а вы в городской сети или у ВЭЛЛКОМ в кабельном ТВ вам не хватает детских?

Просто у них там их 2 и один для мам... Мы с дочей подсели на Карусель, моей девочке очень нравится там программы Прыг скок - она делает зарядку и Funny English (я сама на него подсела :) )

Не, эт понятно. А если тарелку считать (или телевидениеонлайн) то вообще ест ьвсе ))))))). Я про телек который на антену общего пользования запитан ))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

А 3 квартала даже в планах нет(( Мне очень детского не хватает канала, познавательного, развлекательного. Когда уже....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А 3 квартала даже в планах нет(( Мне очень детского не хватает канала, познавательного, развлекательного. Когда уже....

Триколор какой нить меньше десятки стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Триколор какой нить меньше десятки стоит.

Просто настолько серьёзно пока не рассматривали доп. телевидение, ведь за местное кабельное только абонентскую нужно платить.

Кстати, квартал 1, дом 17 - подключили 1 стояк, второй подключить не могут по причине того, что у жильцов на 12 этаже стоит общая дверь и открывать для монтажа кабеля её они не собираются. Собаки на сене( Моя мама живёт там и хотела бы подключиться, но из-за нескольких таких нехотящих подключится не могут 33 квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Просто настолько серьёзно пока не рассматривали доп. телевидение, ведь за местное кабельное только абонентскую нужно платить.

Кстати, квартал 1, дом 17 - подключили 1 стояк, второй подключить не могут по причине того, что у жильцов на 12 этаже стоит общая дверь и открывать для монтажа кабеля её они не собираются. Собаки на сене( Моя мама живёт там и хотела бы подключиться, но из-за нескольких таких нехотящих подключится не могут 33 квартиры.

Просто очень хочется дискавери, пару детских и какое нибудь ностальджи с советскими фильмами.

Там тоже, потратился раз и абонентская плата мизерная, сколько то в год. Очень-очень бюджетно (не реклама).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Вы про обычные антены на крышах чтоли? как вообще может 12ти каналов хватать? ну если вы реальный фанат телевизора. Хотя, есть индивидумы, которым и одного ТНТ с их Домом-2 достаточно конечно)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   
Просто очень хочется дискавери, пару детских и какое нибудь ностальджи с советскими фильмами.

Ну да, вы меня хорошо понимаете :ok:

Да, я уже рассматривала Триколор, но чессгря щас у нас @опа - тратить первоначально пока вообще нечего(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   

А нельзя так чтобы платное телевидение но БЕЗ рекламы? Готов доплачивать, лишь бы вырезали просто рекламу, ну или просто синий экран вместо рекламы показывали, типа цензура... просто БЕСИТ уже, по эфиру идёт реклама, в перерывах между рекламой передачи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
А нельзя так чтобы платное телевидение но БЕЗ рекламы?

не хочу рекламировать, но по НТВ Плюс идут фильмы без рекламы, да и в разных передачах иностр.реклама не так напрягает как наша, идет она минутки 1.5-2, и намного реже. Но у них куча других минусов, поэтому :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Здравствуйте,

скажите, пожалуйста, какой тематики телеканал вам больше всего нравится смотреть?:

- развлекательный

- спортивный

-научный

- путешествие

- автомобильный

- музыкальный

- детский

- мода

Какой телеканал вы хотели бы добавить в свою сетку вещания?

Один качественный новостной канал а всё остальное сжечь нафиг. Лучше книги читать чем в зомбо-ящик пялится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Компания ВЭЛЛКОМ-ТВ проводит опрос по данной тематике на главной странице своего сайта...

Под научные не подходят, познавательные - 24ДОК и 365 Дней ТВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Понравилась картинка с фишек, которая отражает все наши общественные телеканалы.

Поэтому не хватает именно тематических каналов - музыка, детский или про природу и др..

(вот как так сделать, чтобы картинку вставить в середину сообщения?)

post-7137-1320228110_thumb.jpg

Изменено пользователем BigKat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coolfix   
Один качественный новостной канал а всё остальное сжечь нафиг. Лучше книги читать чем в зомбо-ящик пялится.

с какой-то стороны согласна, лучше в лесу погулять, чем в телек в выходные смотреть, но зато когда нужно занять ребенка или научить чему-то, а времени нет (бытовые дела), включаешь Карусель....А если погода плохая, то и сама с удовольствием посмотришь Домашний, Бридж (музыка моей молодости:)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ЧиЖ   

Хотелось-бы канал про животных, музыку, может быть про строительство и перепланировку, путешествия! Но, к сожалению другой провай....!!! :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Просто настолько серьёзно пока не рассматривали доп. телевидение, ведь за местное кабельное только абонентскую нужно платить.

Кстати, квартал 1, дом 17 - подключили 1 стояк, второй подключить не могут по причине того, что у жильцов на 12 этаже стоит общая дверь и открывать для монтажа кабеля её они не собираются. Собаки на сене( Моя мама живёт там и хотела бы подключиться, но из-за нескольких таких нехотящих подключится не могут 33 квартиры.

ну вообще то они не имеют права, есть закон обязывающий пускать организации связи беспрепятственно...хотя, чтобы избежать конфликтных любых ситуаций, наверное лучше самим жильцам поговорить с такими нехотящими...

у нас был случай в подъезде, что не хотели пускать на общую площадку жильцы, которые снимали квартиру...вот им какая разница спрашивается

Изменено пользователем sunnybear

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

а я веллком вообще не пущу проводить свои провода, пока они мне не предоставят разрешение соответствующее от соответствующих органов. Этож не просто использовать заложенные конструкцией дома стояки, а бурить новые.. разрешение надобно-с. Вот сегодня пробурили дырки. Теперь пока разрешение не получу - фиг дам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я веллком вообще не пущу проводить свои провода, пока они мне не предоставят разрешение соответствующее от соответствующих органов. Этож не просто использовать заложенные конструкцией дома стояки, а бурить новые.. разрешение надобно-с. Вот сегодня пробурили дырки. Теперь пока разрешение не получу - фиг дам.

наверняка у них есть такие документы, а то как же бы они начинали такую деятельность по всему городу без ведома, кто б им дал :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Coolfix   

У ВЭЛЛКОМа новость - у мен тв какие-то технические работы - и будет вместо него на время проведения этих работ вещаться Бойцовский клуб - сегодня премьера!! круто!

ссылка

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
У ВЭЛЛКОМа новость - у мен тв какие-то технические работы - и будет вместо него на время проведения этих работ вещаться Бойцовский клуб - сегодня премьера!! круто!

ссылка

ссылка

Это для "братьев" кавказцев?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Хотелось-бы канал про животных, музыку, может быть про строительство и перепланировку, путешествия! Но, к сожалению другой провай....!!! :cry:

Я уже писала про каналы, доступные на АКАДО, там есть все это и многое другое, на любой вкус. Причем, очень удобно - включаешь канал - там название передачи, время ее начала и окончания, можно посмотреть краткое содержание, если кино - год, страна, кто играет.Нажимаешь кнопку вниз - можно узнать, какая передача и о чем будет дальше, и т.д. Это на юго-востоке Москвы. Для Лыткарино - надо посмотреть, какие эту местность могут обслуживать компании, посмотреть их пакеты каналов, цены, и - выбрать, кому что нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
... включаешь канал - там название передачи, время ее начала и окончания, можно посмотреть краткое содержание, если кино - год, страна, кто играет.Нажимаешь кнопку вниз - можно узнать, какая передача и о чем будет дальше, и т.д. ....

это по аналогии со спутником...

Кстати, а не проще поставить тот же триколор, чем париться у Вэлкома... Сколько Вэлком-ТВ по деньгам нынче?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
это по аналогии со спутником...

Кстати, а не проще поставить тот же триколор, чем париться у Вэлкома... Сколько Вэлком-ТВ по деньгам нынче?

100р. в месяц...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.