Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Rud

ул. Первомайская, квартал 8, корпус 1

Рекомендуемые сообщения

Общались сегодня с активистами, как письмо будет составлено, дадут объявление по подъезду для сбора подписей.

Я, собрав подписи( когда- то по своему дому), отправлял челобитную на сайт РосЖКХ, приезжал инспектор в гости, пальцем ему тыкал на недоделки, только после этого, ук привела в божеский вид цоколь дома и застеклила общие балконы и. т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.

Подскажите только у меня конденсат на станах появился после морозов 7 января 2015 года ?

Перегар небось, а не конденсат))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karc   

Кто отдыхает, а кто ремонт делает.

Я серьезно спрашиваю. Сейчас мне делают потолки, а на потолках в углу капельки воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока штукатурка и стяжка не высохнут окончательно, конденсат будет вас пугать. Аккуратней с углами граничащими с улицей ( закрытие их натяж потолками или гкл) без естественной вент. возможна плесень, а если учесть какие спецы строили и икак закрывали монолит перекрытий ( до сих пор вне которых местах не закрыт) к этому нужно подходить серьезно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karc   

Может пока идет ремонт, за сверлить и за пенить эти углы ?

Или после того как высохнет квартира все будет нормально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naum   

По поводу кадастра: представитель подворья сказал, что не могут поставить на учет из-за изменившейся формы документов, перед новым годом БТИ подали третью ревизию документов (по новой форме), ждут вердикта в ближайшее время

По поводу внешнего вида дома представитель сказал, что будет доделано все ближе к весне, так как зимой альпинисты не работают. В тоже время комендант в доме сказала, что неизвестно будут ли доделывать сайдинг на бетонных плитах между этажами или же сделанное отломают и заштукатурят/закрасят.

Вентиляционное (?) отверстие, которое идет сквозь все этажи, начали заполнять воздуховодами.

Вот такая инфа, дабы оживить немного ветку :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Может пока идет ремонт, за сверлить и за пенить эти углы ?

Или после того как высохнет квартира все будет нормально.

)) не сами же рем делаете, небось бригада Волчонка, вот у них и спросите, у этих ребят через одного диплом строителя. Я вроде доходчиво в верхнем посту отписал. У меня свой контур вент. Между натяж потолком и монолитом, а также гардеробной и прихожей, который не касается общего объема комнат, и также я не трогал(расширение вент окна шахты) нельзя наглеть, ну и ни коем образом нельзя засирать вент каналы вентилятором, который закрывает половину объема пасс вент. Он ведь не часто вкл, а мешает работать вент постоянно. Так что думай голова - кафтан куплю))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер. Начали менять батареи и столкнулись с проблемой хорошего и не дорогого сантехника.

Искала долго в итоге нашла фирму которая в настоящее время все работы выполнила, мы остались довольны.

Так что если вдруг у кого есть такие же проблемы могу скинуть название фирмы и телефон.

Так как оказывается найти нормального сантехника и спать спокойно оказалось проблемой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

по идее, замена батарей приреготива обслуживающей организации, в вашем доме это Акмал. если каждый будет нанимать кого захочет на отопление всего дома, ничего хорошего не выйдет, а если обслуживающая накасячит то им и исправлять, а следовательно касячить не выгодно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dizo2007   

а кто мне объяснит, почему цены на отопление растут с таким темпом? как вообще рассчитывается или где стоит индивидуальный счетчик на отопление. получается отопление дороже чем если бы платили по фиксированному тарифу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
skosinov   

Самое главное у дома нет кадастра. Люди собственность не могут получить.

Наверняка же сами жильцы определили вину (в смысле чья) за это, коллективном иском их бомбаните - закладывайте платежи по ипотеке и повышенные проценты, у кого есть, туда же!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Народ а за что надо платить по квартире? А то мне приходит только одна квитанция за отопление на 3000 руб. каждый месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naum   

zhenya2284,обслуживание, отопление и электричество, за воду еще не платим - у авояна нет с кем-то договора, но как только договор будет - придется заплатить по показаниям на счетчиках горячей и холодной воды

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Karc   

Добрый вечер соседи!

Не кто не знает можно ли прописаться в наш дом по "Акту приема квартиры"? Знакомый так прописался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ogre2008   

Доброго времени суток.

Собственность кто-нибудь оформил? Подскажите процедуру..

Есть ли проблемы в доме с электричеством, из соседних веток понятно, что большинство домов Авояна на времянке, у нас она очень явно висит над дорогой и заходит в подвал через окошко.

Вижу на 5 этаже по коридору тоненькие проводки без короба, опускаются они с потолка по стене коридоре и заходят в некоторые квартиры, что это? кнопка пожарной сигнализации или домофон?

Изменено пользователем Ogre2008

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти


×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.