Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Tratata

Ионизаторы и увлажнители воздуха

Рекомендуемые сообщения


Avraam   

не стоит искать аппарт "два в одном" -и увлажнитель и очиститель вместе. как правило, одно мешает другому.

увлажнитель нужен обязательно, особенно зимой, особенно там, где есть маленькие дети. помимо плюсов для себя любимых, вы также поимеете "благодарность" от вашей мебели, паркета, пианино и всего другого, что сделано из натуральной древесины.

не покупайте ультарзвуковой увлажнитель. поскольку он распыляет воду "как есть" - со всеми растворенными в ней солями, то заливая в него обычную воду, вы со временем обнаружите на всем тонкий белый слой осевших солей. избежать этого можно только одним - использовать дистиллированную воду, что весьма накладно. использование кипяченой воды снижает интенсивность "засаливания" квартиры, но полностью от этого не избавляет.

при покупке сразу выясняйте что и как часто вам придется менять. зачастую вопрос расходников становтся определяющим в выборе.

у меня несколько лет стоит вот такой: ссылка

то, что на нем написано - очиститель, скорее рекламный ход. естественно, при прокачке через него воздуха какую-то грязь он задерживает (как и любой увлажнитель с вентилятором), но основная его функция - увлажнение, с которой он справляется хорошо. расходников никаких не требует. единственная морока - мыть его минимум раз в месяц.

хотя, наверное, все увлажнители требуют периодической мойки. иначе в них может завестись всякая дрянь.

очиститель стоит вот такой: ссылка. работает пять лет круглосуточно. недостаток один - цена.

прилагающегося комплекта расходников хватает на семь лет.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Avraam, очиститель вы имеете ввиду ионизатор? или это еще одна, уже третья такая полезная( как говорят) штуковина для воздуха?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Avraam, очиститель вы имеете в виду ионизатор?

да, в очистителе есть функция ионизации. почтайте полное описание фунуций. это очистке не мешает, даже наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

А три в одном интересно нет? :078: ну, типа, "сканер-принтер-копир", "ионизатор-очиститель-увлажнитель"))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Подытожим: забить на ионизаторы, ибо ни фига они аллергикам не помогают, а купить увлажнитель, желательно с очистителем 2 в 1, желательно Daikin!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Заведите аквариум - будет вам увлажнитель воздуха + эстетическое удовольствие )))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Заведите аквариум

Ненене, никаких животных больше) у меня и так дома волнушка и немецкий собак!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ненене, никаких животных больше) у меня и так дома волнушка и немецкий собак!

Волнушка это гриб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Это волнистый попугай, девочка)

Его экосистема отлично сочетается с аквариумом. От просмотра обитателей, до питья воды оттуда. По крайней мере у меня было так.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Его экосистема отлично сочетается с аквариумом. От просмотра обитателей, до питья воды оттуда. По крайней мере у меня было так.

Ее! это дэвочка)

Я не против рыб, и не против попугаев с рыбами, но не забывайте о присутствии в моей 2хкомнатной квартирке немецкого пса, который по доброте душевной может этот аквариум и опрокинуть)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Ее! это дэвочка)

Я не против рыб, и не против попугаев с рыбами, но не забывайте о присутствии в моей 2хкомнатной квартирке немецкого пса, который по доброте душевной может этот аквариум и опрокинуть)

Ну клетку же с животиной не трогает. Не важно по приучению или недосягаемости онной. Рыбок так же можно обезопасить, или научить не трогать или изолировать ))))))

Кста, вам бы еще шиншилу, что бы каталась на песике, и будет "полный дом".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
Кста, вам бы еще шиншилу, что бы каталась на песике, и будет "полный дом".

поздно) место шиншиллы занято птицей! она на псе катается)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.