Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Tratata

Ионизаторы и увлажнители воздуха

Рекомендуемые сообщения


mvg   

У меня друг повелся на рекламу. Купил один из самых дорогих. На деле оказалось, что чушь полная. Теперь пылится в шкафу.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
О них столько говорят и столько обещают пользы, а может кто-то действительно пользовался? :blink:

вот то хороший, проверен в действии ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Mvg, ионизатор или увлажнитель у друга?

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ионизатор или увлажнитель?

зачем вам ионизатор, глупости это все, купите тупой увлажнитель Дайкин и не парьтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Shura, вы знаете, нам в магазине сказали, что ионы бактерии убивают, многие аллергены тоже, которые в воздухе, но я также слышала, что ионизировать сухой воздух бесполезно, а увлажнитель бактерий не убивает, вот и сиди, думай, что, как и зачем вообще)

Изменено пользователем Tratata

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Shura, вы знаете, нам в магазине сказали, что ионы бактерии убивают, многие аллергены тоже, которые в воздухе, но я также слышала, что ионизировать сухой воздух бесполезно, а увлажнитель бактерий не убивает, вот и сиди, думай, что, как и зачем вообще)

Ионизация воздуха имеет очень важное значение для здоровья человека. Наиболее распространенными проявлениями нехватки ионизированного воздуха являются:

• снижение работоспособности, повышенная утомляемость;

• нарушение сна, аппетита;

• повышенная раздражимость, стрессы, нервные расстройства;

• проявление аллергических реакций;

• снижение иммунитета, подверженность различным инфекционным заболеваниям

• и т.д.

Чем дольше мы будем лишены возможности дышать ионизированным воздухом, тем тяжелее возможны последствия. Повышенная утомляемость может перерасти в хроническую усталость, стрессы – в психические расстройства, незначительные аллергические реакции (насморк, покраснение глаз) – в бронхиальную астму и т.д. Больше всего действию ионного голодания подвержены люди со слабой иммунной системой, а также дети, особенно младенческого возраста.

но на мой взгляд все это рекламный ход, не нужно это тебе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Mvg, ионизатор или увлажнитель у друга?

Два в одном. И ионизатор и увлажнитель.

нам в магазине сказали, что ионы бактерии убивают,

Не убивают. Они осаждают пыль.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Shura, вы знаете, нам в магазине сказали, что ионы бактерии убивают, многие аллергены тоже, которые в воздухе, но я также слышала, что ионизировать сухой воздух бесполезно, а увлажнитель бактерий не убивает, вот и сиди, думай, что, как и зачем вообще)

хотите убить бактерий - воспользуйтесь ультро-фиолетовым облучением. От меня же могу сказать, что вам нужен только увлажнитель и не более того. Все остальное - маректинг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Спасибо, но в инете я тоже начиталась уже, вот хотела у людей поспрашивать, им правда помогает или все это чушь, что пишут вот в таких статьях как ваша, Mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
но на мой взгляд все это рекламный ход, не нужно это тебе.

Полностью поддержу Шуру. Все это туфта. Иначе у нас давно все были бы здоровы и счастливы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Спасибо, но в инете я тоже начиталась уже, вот хотела у людей поспрашивать, им правда помогает или все это чушь, что пишут вот в таких статьях как ваша, Mvg

я был в Кисловодске и мне предлагали принять ванну с минеральной водой, на мой вопрос что я поимею, мне ответили, что я это почувствую только лет через 15. Вот тоже самое и с вашим ионизатором. Кто вам скажет помогает это или нет и каким органом они должны это почувствовать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
ну а как увлажнитель воздух то от аллергенов очистит? тоже непонятно)

Большинство аллергенов находится в пыли. Сухая пыль летает по воздуху. При увлажнении пыль становится тяжелой и садится на пол и мебель. Вот собственно и все действие вашего увлажнителя. Как только пыль высохнет все начнется по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

"Вот тоже самое и с вашим ионизатором. Кто вам скажет помогает это или нет и каким органом они должны это почувствовать?"

Shura, я не знаю, поэтому и спрашиваю(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ну а как увлажнитель воздух то от аллергенов очистит?

от аллергенов может очистить только периодическая уборка и ваши личные меры предосторожности

рынок предложений сейчас переполнен. Я советую вам не вестись на него и просто купить увлажнитель.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

"от аллергенов может очистить только периодическая уборка и ваши личные меры предосторожности"

вот не скажите. От пыли не предостережет ни одна уборка к сожалению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
От пыли не предостережет ни одна уборка к сожалению

Но она ее значительно уменьшит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
вот не скажите. От пыли не предостережет ни одна уборка к сожалению

от пыли вас вообще кроме уборки ничего не избавит. Или этот ионизатор будет расщеплять пыль?

Пыль — мелкие твёрдые тела органического или минерального происхождения. Она всегда будет. И влажная уборка -лучшее средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Shura, ну я ведь не назвала тему - "я не хочу убираться, может купить ионизатор?"))))

Пыль, которую мы видим - уже осевшая на мебель, ее то мы и убираем, а сколько ее еще не осело? Как ее убрать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Shura, ну я ведь не назвала тему - "я не хочу убираться, может купить ионизатор?"))))

Пыль, которую мы видим - уже осевшая на мебель, ее то мы и убираем, а сколько ее еще не осело? Как ее убрать?

Могу сачок подарить, будешь ловить ее пока не осела ) Ну нет такого средства, которое избавить тебя от пыли, ну не придумали еще )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

"Ну нет такого средства, которое избавить тебя от пыли, ну не придумали еще )"

вот именно! нет! и никакая влажная уборка от нее не избавит, как вы говорите)

И вообще, не вижу смысла сидеть и доказывать друг другу, что нет средства, которое бы избавляло от пыли насовсем, а еще лучше - пока она еще не осела)

Тема то не об этом, Shura. Я спросила у форумчан - избавляют ли ионизаторы и увлажнители от аллергии? помогают ли легче дышать в квартире? делают ли воздух почище от аллергенов, ну и соответственно от пыли, которая и содержит этих самых аллергенов)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
О них столько говорят и столько обещают пользы, а может кто-то действительно пользовался? :blink:

У нас с пятницы работает дома вот такой, но о результатах говорить пока рано :)

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.