Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Zealot

"Грандиозное событие" в городе

Рекомендуемые сообщения

Я говорю, что все, что сделали -нерационально.

вы после этих слов тогда имхо ставьте,т.к. это ваше мнение,а не большинства.

вы ответили на свой вопрос

кто платит,тот и заказывает музыку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
вы после этих слов тогда имхо ставьте,т.к. это ваше мнение,а не большинства.

это не имхо - это собранное общее мнение форума воедино, исключая вас и еще трех засланных представителей.

кто платит,тот и заказывает музыку.

именно по этому всегда вас будут прогинать под палку, а не вы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это не имхо - это собранное общее мнение форума воедино, исключая вас и еще трех засланных представителей.

да вы бы хоть оптос составили,а то на форуме свыше 2000 человек,и про какое-то большинство речь идет

именно по этому всегда вас будут прогинать под палку, а не вы.

то-то я и смотрю,что вы особо не прогинаете тех о ком пишете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
то-то я и смотрю,что вы особо не прогинаете тех о ком пишете.

а мне это не нужно, я расчитываю свои силы. И все великое начинается с амлого, запомните то.

да вы бы хоть оптос составили,а то на форуме свыше 2000 человек,и про какое-то большинство речь идет

а мне не нужен опрос. Обычный анализ. Озадачтесь им, интересная вещь. Развивает наблюдательность.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обычный анализ. Озадачтесь им, интересная вещь. Развивает наблюдательность.

это вы анализируте и наблюдайте,а у меня и у большинства в городе мнение совсем другое по поводу парка и всего остального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
это вы анализируте и наблюдайте,а у меня и у большинства в городе мнение совсем другое по поводу парка и всего остального.

3-5 голоса не решающее мнение. Откуда большинство города? он все разом уместились в парке? ну и толкучка же у вас там была. Метро в час пик позавидовало бы :D

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,

Развивает наблюдательность.

Уважаемый,ShUra! Зайдите на сайт ссылка

Просмотрите там всю информацию о Лыткарино (развивает наблюдательность). Посчитайте общую сумму. И еще, как Вам уже писали, деньги выделяются только ЦЕЛЕВЫЕ!!! И это касается не только Лыткарино!

Судя по Вашим постам, если бы во всем Лыткарино поставили очистные фильтры на воду, Вы бы возмущались, что лучше бы дороги сделали, а фильтры и каждый сам себе может установить, если испытывает в этом необходимость.

Город приображается на глазах! Радоваться нужно!

Только жаль, что народ у нас эту красоту не бережет... Блин, алкаши обходят клумбы и газоны, а приличные дамы с внуками топают прямо по травке и цветочкам... на замечание: "Не мешают ли цветочки ходить?!", отвечают надменно: "Не умничай!!!!"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ТиNусик , про цветы не мешают - сильно)))

название сайта тоже порадобвало: закупки. гов....)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Уважаемый,

Уважаемый,ShUra!

Судя по Вашим постам, если бы во всем Лыткарино поставили очистные фильтры на воду

Два раза уважаемый это нечто.

Не нужно всем ставить фильтры, нужно отремонтировать "фильтры", которые идут на город. Дороги сделали, не могу пожаловаться. Правда сделали там где ехала именно эта приглашенная толпа, но это и понятно. Читайте смысл моих постов тщательнее. развивает внимательность.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда сделали там где ехала именно эта приглашенная толпа, но это и понятно

а у нас по Парковой никто не ехал,а дорогу сделали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а у нас по Парковой никто не ехал,а дорогу сделали.

А с чего вы взяли, что никто не ехал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правда сделали там где ехала именно эта приглашенная толпа, но это и понятно.

Несете полный бред!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Несете полный бред!

Могу сказать про вас ровно так же. Отчего же они ямы на первом квартале так красиво заложили битыми кирпичами, а не асфальтом?

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msha   

Ямы в нашем дворе (как раз первый квартал) прямо сейчас заделывают асфальтом. При этом расширяют тротуар, а бордюрный камень вообще полностью заменили во всем нашем дворе. Последний ямочный ремонт ям в нашем дворе состоялся в 2003 году. Сейчас же ремонт идет не ямочный, а полноценный и вообще весьма основательный.

Кроме того, ремонтируют лестницу возле крытого рынка. Эта лестница была пострена почти 30 лет назад (как раз к открытию продуктового магазина, в котором сейчас обосновался рынок) и ни разу за свою историю не ремонтировалась.

Полагаю Shura спрогнозирует на основании проведенного анализа, что скоро на крытый рынок и в наш двор нагрянет высокое начальство, и администрация , так сказать, говтовится к показушничанию в полном масштабе.

Кроме того, меня всегда впечатляют персонажи, способные проводить анализ без статистических данных, в том числе упомянутого опроса, - чувствуют мнение большинства третьим глазом. Шаманы прям и ясновидящие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Ямы в нашем дворе (как раз первый квартал) прямо сейчас заделывают асфальтом. При этом расширяют тротуар, а бордюрный камень вообще полностью заменили во всем нашем дворе. Последний ямочный ремонт ям в нашем дворе состоялся в 2003 году. Сейчас же ремонт идет не ямочный, а полноценный и вообще весьма основательный.

Кроме того, ремонтируют лестницу возле крытого рынка. Эта лестница была пострена почти 30 лет назад (как раз к открытию продуктового магазина, в котором сейчас обосновался рынок) и ни разу за свою историю не ремонтировалась.

Полагаю Shura спрогнозирует на основании проведенного анализа, что скоро на крытый рынок и в наш двор нагрянет высокое начальство, и администрация , так сказать, говтовится к показушничанию в полном масштабе.

Кроме того, меня всегда впечатляют персонажи, способные проводить анализ без статистических данных, в том числе упомянутого опроса, - чувствуют мнение большинства третьим глазом. Шаманы прям и ясновидящие.

Только где на первом квартале делают дороги так и не понял. Тротуар видел, а дороги - нет.

А на основании того, что все ваши сообщения, которые вы здесь пишите имею "выгораживающий" мера вид, не считаю должным их считать их независимыми. Когда доделают все что вы сказали и доделают ХОРОШО, а не абы как, как обычно, тогда и скажу свое окончательное фи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Переход на личность собеседника и съезд темы не добавляют интереса к дискуссии.

это не переход на личности - это мое мнение. Где вы тут переход на личности нашли? С темы съезда нет, я ответил по теме. Читайте все, а не то что ВАМ интересно.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

о Боже! ShUra, для тебя все кто видит положительные изменения в городе и радуется этому это "купленые мэром" люди,не иначе!

нельзя постоянно видеть только плохое! такой молодой, а бузишь как старый дед.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
о Боже! ShUra, для тебя все кто видит положительные изменения в городе и радуется этому это "купленые мэром" люди,не иначе!

нельзя постоянно видеть только плохое! такой молодой, а бузишь как старый дед.

Я не против такого облагораживания и даже готов опустить глаза на то, что распределили многие средства не на то, что действительно нужно было сделать. Но пока же что не делают все через одно место, к сожалению.

А принцип: "радуйтесь, что хоть так сделали" я не понимаю.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

закончть совсем не возможно, постоянно нужно совершенствовать в городе. закончат одно, возьмутся за другое))

ну ты же не можешь не признать то что в городе стало лучше и движуха идёт))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
закончть совсем не возможно, постоянно нужно совершенствовать в городе. закончат одно, возьмутся за другое))

ну ты же не можешь не признать то что в городе стало лучше и движуха идёт))))

признаю, стало где-то приятнее. Но опять же вопрос о том, сколько времени этот макияж простоит. Вопрос не о человеческом воспитании я здесь ставлю, а о качестве работ и материалов. Я возьму свои слова обратно, если буду не прав.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.