Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SECRET MENACE

А что бы было если...

Рекомендуемые сообщения

ShUra   
А они сами знают. ОНИ - ГРАЖДАНСКОЕ общество. ОНИ - будущее ЛЫТКАРИНО.

СПАСИБО!

я не писал, но если вас будут бить за это, то я с вами :D Не живется мне спокойно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   

честно признаться я среди нынешних кандидатов не вижу того человека, на которого я мог бы положиться по части вытаскивания города из жп. Ни в одном я не вижу азарта, любви к делу и желания исправить. Только корысть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Ни в одном я не вижу азарта, любви к делу и желания исправить.

Людей с такими данными «туда» уже давно не берут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Людей с такими данными «туда» уже давно не берут.

оно и грустно :rolleyes:

По этому считаю что не сильно поменялось бы при правлении другим кандидатом. Если бы оставили ФГ, убрали бы другое. Ставят их на эти места строительные компании и другие инвесторы, а за такую услугу нужно расплачиваться, а когда вам говорят "плати", вы сами снесете ФГ собственноручно взяв лопату в руки.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я не писал, но если вас будут бить за это, то я с вами :D Не живется мне спокойно )

За что бить? Это право жителей. А тому, кто бьет, как бы самому не быть биту...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Мэр Козлов...обидно звучит для электората. :cry:

Как показывает жизнь, у нас очень много таких "меров". :lol::cry: Но, как ни банально это звучит, и как бы не было обидно "электорату", каждый народ имеет тех правителей, которых он заслужил... :P Посмотрите, на Италию, Испанию, Грецию. Там при урезании бюджетов народ встает плечом к плечу просто стеной. Я имею ввиду сознательное местное насаление, а не детей эмигрантов, которые хотят сравняться с коренным населением, но не хотят работать. А у нас? Нагибают, как хотят, и что? - Ничего! :cry: Можно нагибать дальше! :lol: В лучшем случае - или у нас во всем виноват "чуркестан", или - пойдут друг другу морды бить.... :kal::kal::kal:

"НасЕление".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Посмотрите, на Грецию.

их беспорядки не внушают уверенности в том, что они довольны правлением своей страны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
их беспорядки не внушают уверенности в том, что они довольны правлением своей страны.

Да у них нормально. Просто там народ не даёт расслабиться своему правительству. А главное: там есть сильные независимые профсоюзы, чего нет у нас и впомине. Политика политикой, а организаторы трудящихся масс- это, в первую очередь, именно профсоюзы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   

Вот прочитал тему и не понял нафига её сделали? Для самоудовлетворения или чтобы набрсывать дерьмо на вентилятор? :unsure:

Какая-то провокация, блин... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вот прочитал тему и не понял нафига её сделали? Для самоудовлетворения или чтобы набрсывать дерьмо на вентилятор? :unsure:

Какая-то провокация, блин... :(

здесь каждая вторая тема такая )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего бы не было хорошего....не было благоустроенного парка, как раз бы сразу же за д/к "МИР" началось бы строительство нового торгового центра, а оставшееся место потом подравняли бы,заасфальтировали и стали бы использовать как парковку для посетителей ТЦ, площадь перед ДК была бы заставлена автомобилями такси и днем и ночью играла бы музыка из автомобилей и валялись затущенные бычки...Вместо новых ПЕЖО до метро Люблино приходилось бы добираться на старых "убитых" фордах и желтых газелях....Никто бы не пустил и не подарил бы новые автобусы Хендай, не было бы благоустройства дворов, не выкладывали бы тротуары плиткой,не клали бы новый асфальт снимая старый, не было бы столько новых детских площадок, поставили бы где нибудь одну и говорили бы об этом все 5 лет..и.т.д..Как писал в своей предвыборной программе "Ушастик" (Он же Михайлов) надо жить по средствам, тихо и спокойно (за точность цитаты не отвечаю, только за смысл), все было бы как обычно, на асфальт клали бы заплатки делали так называемый ямочный ремонт на дорогах (во дворы никто бы и не заглянул), ФГ стояла бы пока на месте но не уверена что долго, так же продали бы....В общем как то так....ну конечно никто служебных квартир медикам бы не выдал, какие медики своим жить негде :jump: не было бы лыткарей и концертов в Доме Культуры к праздникам, лес был бы завален мусором до невозможности....дети в школах зимой продолжали бы мерзнут из за плохих окон...

Почему я так думаю ??? потому что врядли кто выделил денег из бюджета области (разворуют же) и врядли кто из указанных кандидатов стремился что то сделать для города, задача была захватить власть и в течении 5 лет успеть заработать бабла исключительно в ущерб населению города, по возможности максимально стырить, как говорится ничего личного - бизнес. :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
Вместо новых ПЕЖО до метро Люблино приходилось бы добираться на старых "убитых" фордах и желтых газелях....
Фордам четыре года было. А Газели по 518... что-то не помню. По семерке ходили.

И я в полном недоумении, как без Серегина появились МУП ЛАТП, 7 (2006 год) и 518 (2007 год).

Никто бы не пустил и не подарил бы новые автобусы Хендай
Пааапрашу, гражданочка.(с)

Это областная поставка, машин в ней больше, чем могут потянуть дальние предприятия, которым данные машины предназначались, и из ближних предприятий 348 - наверное единственный маршрут, где междугородние Хендаи как-то уместны, их сюда и сплавили.

В 2007 году без Серегина как-то доехали до Лыткарина пять Конекто. А в 2009 при отделении Бронниц от МАП1 как-то доехали еще шесть (один правда потом уехал в Жуковский) Причем на линию они вылезли тихо, без пиара.

Кстати, сам "подарок" до даты дарения уже ездил на линии с пассажирами. После 7 сентября в ПАТП не прибавилось ни одной машины, как было 14 хендаев, так и осталось. Сие дарение вызывает аналогии с современной свадьбой: молодые уже жили вместе, а ритуал - как в старые добрые времена.

Посмотрите, на Италию, Испанию, Грецию. Там при урезании бюджетов народ встает плечом к плечу просто стеной.
Оно понятно: кому-ж охота халявы лишаться? Поэтому сии страны в долговой дупе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

это конечно от Серегина не зависит, но все же ссылка

Правда они про это уже много лет говорят и каждый раз переносят сроки.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
ЛЫТКАРИНО бы СДОХЛО в строительных планах СЕРЕГИНА (АЛЯ БАЛАШИХА). БЕЗ школ, садов… без всего… только новостройки. А тут вмешалась общественность… как он сам сказал… «КТО -ТО ПИШЕТ В ИНТЕРНЕТЕ»…

ЧИТАТЬ:

«Нашелся провокатор, может быть из города Лыткарино, который на сайт президента пульнул какую-то информацию

и?

- убрать потемкинскую деревню!

- есть, ваше превосходительство-с!

убрали зеленые заборы, поставили заборы с раскраской.

где строящиеся сады и школы?

не было благоустроенного парка, как раз бы сразу же за д/к "МИР" началось бы строительство нового торгового центра, а оставшееся место потом подравняли бы,заасфальтировали и стали бы использовать как парковку для посетителей ТЦ,

6 лет велось строительство центра, и тут бы оно внезапно построилось.

площадь перед ДК была бы заставлена автомобилями такси и днем и ночью играла бы музыка из автомобилей и валялись затущенные бычки...

новый памятник разогнал бухих и таксистов с площади? надо сосчитать, что дешевле памятник или работающая служба милиции. Вообще весь этот памятник - тонкий намек, что всех несогласных мы также разгоним с помощью автоматов.

Вместо новых ПЕЖО до метро Люблино приходилось бы добираться на старых "убитых" фордах и желтых газелях....Никто бы не пустил и не подарил бы новые автобусы Хендай,

см выше

не было бы благоустройства дворов, не выкладывали бы тротуары плиткой,

тротуары - плитка, очень важно переложить старую советскую плитку по-новому, пусть будет. Это такой новый план, когда в детских садах нет мест, пусть мамаши с колясками прогуливаются по дорожкам.

не клали бы новый асфальт снимая старый

это где это снимали старый асфальт? там где его не было вообще?

не было бы столько новых детских площадок

столько это сколько? в штуках точно

поставили бы где нибудь одну и говорили бы об этом все 5 лет..и.т.д..

поставили две и теперь везде будем писать: мы не деревня в потемках...

ну конечно никто служебных квартир медикам бы не выдал, какие медики своим жить негде 090.gif

медики, какие медики, где детские врачи?

не было бы лыткарей и концертов в Доме Культуры к праздникам,

были бы не лыткари, а лыткаринцы-тв, каждая власть свою карманную пропаганду делает

лес был бы завален мусором до невозможности....

продать, закрыть шлагбаумом, сделать вид, что убираемся, облагораживаемся, улыбаемся и машем.

дети в школах зимой продолжали бы мерзнут из за плохих окон...

замена окон в школе? ага замена деревянных рам н-лет давности, наконец-то.

Почему я так думаю ??? потому что врядли кто выделил денег из бюджета области (разворуют же) и врядли кто из указанных кандидатов стремился что то сделать для города, задача была захватить власть и в течении 5 лет успеть заработать бабла исключительно в ущерб населению города, по возможности максимально стырить, как говорится ничего личного - бизнес. 109.gif

интересно почему я тоже так думаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Да, в парке симпатично(пока), посмотрим, что будет на следующий год). Но больше всего пнравилась лужа у входа справа, и два камня("Здесь будет установлен памятник "Защитникам отечества")!!! Ну, не хватит ли ? Ведь только что установили рядом этот же памятник! Других тем нет? Прям после такого коликчества памятников даешь ГОРОД-ГЕРОЙ ЛУКОШКИНО!!! :jump::jump::jump:

Не хочу больше памятников... Даешь народу ФОНТАН!!! :kal::kal::kal:

Площадь как-то пустовато выглядит. А рынок (по выходным, с палатками) находится на таком месте - грязь , колдобины, асфальта нет в природе, все ноги можно переломаить. Просто издевательство над людьми. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
не клали бы новый асфальт снимая старый

это где это снимали старый асфальт? там где его не было вообще?

На Советской - между Спортивной и Первомайской, и на Комсомольской - между Спортивной и конечной 393.

Лыткари-тв заявили, что лыткаринцы не помнят, когда-де укладка асфальта производилась со снятием старого. Ну дык я помню - в 2007 году делали у Ленина, кусочек Октябрьской около ДК, и проезд Горбачева. Ул. Ленина до этого была в таком состоянии, что транспортные средства плелись по ней 5...7 км/ч.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

А рынок (по выходным, с палатками) находится на таком месте - грязь , колдобины, асфальта нет в природе, все ноги можно переломать. Просто издевательство над людьми. :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

И что характерно - ул. Коммунистическая.... :lol::lol::lol: Как говорится, коммунизьм - это горизонт... :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот многие на форуме постоянно жалуются на действующую, пришедшую в марте прошлого года власть. Интересно, а каким вы себе представляете город, если тогда главой стал бы не Серёгин, а скажем, например, Бубнова или Бунин или Козлов и т.д. (не помню полный список)?

Я считаю, что не было бы много того, что сейчас мы имеем. А каково ваше мнение?

Я думаю, что это был бы полный атас. Все эти люди - это одна говорильна. Серегин посерьезнее будет. Ему бы еще обновить чиновников из прошлых администраций. Мне кажется, там еще много бездельников осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.