Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SECRET MENACE

А что бы было если...

Рекомендуемые сообщения

Вот многие на форуме постоянно жалуются на действующую, пришедшую в марте прошлого года власть. Интересно, а каким вы себе представляете город, если тогда главой стал бы не Серёгин, а скажем, например, Бубнова или Бунин или Козлов и т.д. (не помню полный список)?

Я считаю, что не было бы много того, что сейчас мы имеем. А каково ваше мнение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
Вот многие на форуме постоянно жалуются на действующую, пришедшую в марте прошлого года власть. Интересно, а каким вы себе представляете город, если тогда главой стал бы не Серёгин, а скажем, например, Бубнова или Бунин или Козлов и т.д. (не помню полный список)?

Я считаю, что не было бы много того, что сейчас мы имеем. А каково ваше мнение?

я могу рассказать каким я вижу город, будь мэром я. Но это после совещания, убежал )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ахаха ну так то и я могу рассказать) Интересно именно понять, чтобы сделал не вымышленный персонаж, а тот, кто реально мог прийти на должность, кто баллотировался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Вот многие на форуме постоянно жалуются на действующую, пришедшую в марте прошлого года власть. Интересно, а каким вы себе представляете город, если тогда главой стал бы не Серёгин, а скажем, например, Бубнова или Бунин или Козлов и т.д. (не помню полный список)?

Я считаю, что не было бы много того, что сейчас мы имеем. А каково ваше мнение?

А почему Вы тусуете старую протухшую колоду? Кстати, Серёгин из той же колоды. Краплёной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А почему Вы тусуете старую протухшую колоду?

ну они же выдвигали свои кандидатуры. Вот я и хочу представить картину, которая получилась бы. Почему из той же? какое он имеет к ним отношение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ну они же выдвигали свои кандидатуры. Вот я и хочу представить картину, которая получилась бы. Почему из той же? какое он имеет к ним отношение?

Ну, памятника точно не было бы. Да и Французская горка была бы на месте. В остальном было бы примерно также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В остальном было бы примерно также.

а я вот оооочень сомневаюсь, что было бы так же. Просто уверен, что не было бы тех вливаний в бюджет из МО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а я вот оооочень сомневаюсь, что было бы так же. Просто уверен, что не было бы тех вливаний в бюджет из МО.

+1 И ФГ все равно снесли бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
а я вот оооочень сомневаюсь, что было бы так же. Просто уверен, что не было бы тех вливаний в бюджет из МО.

Это разве вливания? Это мелочь. Не забудьте, что наш город в развитии отстал от Дзержинки, например, лет на двадцать. А главное это то, что кроме благоустройства, есть много чего другого в городе, что требует значительно больше средств и внимания. Благоустройство- это самое простое. Чем ещё может похвалиться Серёгин, кроме благоустройства некоторых территорий на областные средства, выделенные под областной семинар?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот многие на форуме постоянно жалуются на действующую, пришедшую в марте прошлого года власть. Интересно, а каким вы себе представляете город, если тогда главой стал бы не Серёгин, а скажем, например, Бубнова или Бунин или Козлов и т.д. (не помню полный список)?

Я считаю, что не было бы много того, что сейчас мы имеем. А каково ваше мнение?

Мэр Козлов...обидно звучит для электората. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

риторический вопрос)))

Может и ничего бы не изменилось а может и изменилось. Чего теперь гадать. Жить надо настоящем. Есть действующий мэр города, занимается благоустройством, да есть и минусы и плюсы в его работе. Но хоть что то меняется в городе, а это уже маленькая надежда на светлое будущее нашего городка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
В остальном было бы примерно также.

Примерно так же как и было до этого. Сейчас как никогда много всего делается. Не везде правильно делается, но даже то что остается можно оценить как удовлетворительно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мэр Козлов...обидно звучит для электората. :cry:

:D

офф. Мужик дорогу переходит как обычно накосую не по зебре... Прям перед носом машин...визг тормозом! Вылетает из машины водитель и орёт на него: для вас, козлов, пешеходный переход сделали же!!! Мужик вечером возвращается домой, рассказывает жене этот случай и так удивлённо: представляешь, он не только ко мне на Вы, но ещё и фамилию мою откуда то знает! :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я тогда хотела чтобы Бубнова правила :jump:

не знаю почему...

Может быть, из женской солидарности?

А по теме: история не терпит сослагательного наклонения.

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а я тогда хотела чтобы Бубнова правила :jump:

не знаю почему...

возможно из солидарности... мужчины мэры у нас уже были, а вот женщины ещё нет :unsure:

В карты не играете? :what:

А давайте Бубнову в космос запустим...у женщин это получается....или в Питер отдадим,"по горячим следам". :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   

А что было бы если…

1. Если бы не серия бунтовых сообщений в конце марта. «Я ЛЫТКАРИНО»

2. Если бы не было сообщений о том, что администрация «ШТАНИШКИ ПРОСИЖИВАЕТ».

3. Более 30 человек не написали бы ПРЕЗИДЕНТУ о плачевном состоянии города.

4. в конце марта - в эфире РСН не прозвучал крик помощи городу ЛЫТКАРИНО.

5. В апреле не приехал бы....ПРЕЗИДЕНТ.

6. ПРЕЗИДЕНТ не назвал бы ЛЫТКАРИНО – потёмкинской деревней..

7. Более 90 человек не написали бы в министерство транспорта…

8. Громов бы не выделили дополнительные средства на благоустройство….....

ЛЫТКАРИНО бы СДОХЛО в строительных планах СЕРЕГИНА (АЛЯ БАЛАШИХА). БЕЗ школ, садов… без всего… только новостройки. А тут вмешалась общественность… как он сам сказал… «КТО -ТО ПИШЕТ В ИНТЕРНЕТЕ»…

ЧИТАТЬ:

«Нашелся провокатор, может быть из города Лыткарино, который на сайт президента пульнул какую-то информацию

Изменено пользователем Rud

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте Бубнову в космос запустим...у женщин это получается....или в Питер отдадим,"по горячим следам". :ok:

А можно спикером в горсовет или облдуму посадить. Это у них тоже неплохо получается, и тоже "по горячим следам".

А что было бы если…

3. Более 30 человек не написали бы ПРЕЗИДЕНТУ о плачевном состоянии города.

7. Более 90 человек не написали бы в министерство транспорта…

8. Громов бы не выделили дополнительные средства на благоустройство….....

А тут вмешалась общественность… как он сам сказал… «КТО -ТО ПИШЕТ В ИНТЕРНЕТЕ»…

А откуда у Вас именно такие точные цифры? М.б., и имена подписантов сможете перечислить? Так сказать, для будущего списка кандидатов в депутаты.

Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rud   
А откуда у Вас именно такие точные цифры? М.б., и имена подписантов сможете перечислить? Так сказать, для будущего списка кандидатов в депутаты.

А они сами знают. ОНИ - ГРАЖДАНСКОЕ общество. ОНИ - будущее ЛЫТКАРИНО.

СПАСИБО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
возможно из солидарности... мужчины мэры у нас уже были, а вот женщины ещё нет :unsure:

Видимо, не скоро и будут. После выборов вообще ни одной женщины-лидера не видно, однако. Ни Беляеву, ни Бубнову не слышно. А ведь активное и полезное участие в жизни города можно не только сидя кресле мэра принимать..

А они сами знают. ОНИ - ГРАЖДАНСКОЕ общество. ОНИ - будущее ЛЫТКАРИНО.

СПАСИБО!

Вы правы. У нас что-то можно сделать только при активной жизненной позиции. Тоже хочу сказать спасибо тем людям, которые находят время замечать и реагировать на общегородские и вообще общие, а не только свои проблемы. Вместе мы - сила!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В карты не играете? :what:

Вы солидарны с Мастером в вопросе о " старой протухшей" и "крапленой колоде"? :hello:

А почему Вы тусуете старую протухшую колоду? Кстати, Серёгин из той же колоды. Краплёной.
Изменено пользователем священник Александр Ионов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
играю :prazdnik:

Вот, откуда эта симпатия. :hello:

Вы солидарны с Мастером в вопросе о " старой протухшей" и "крапленой колоде"?

Вы слишком серьезно относитесь к написанному мной.В той фразе не было двойного смысла. :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, откуда эта симпатия. :hello:

Вы слишком серьезно относитесь к написанному мной.В той фразе не было двойного смысла. :o

Да я так просто (возникла ассоциация с репликой нашего Мастера политического анализа :hello:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.