Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SWETA--

Лыткарино

Рекомендуемые сообщения

SWETA--   

в чем заключаются, патриотизм?? я родилась и всю жизнь здесь обитаю..считаю его лучшим, да он только сейчас начал преображаться,кто здесь живет всю сознательную жизнь видит разницу...надо любит то где ты родился и живешь

Изменено пользователем SWETA--

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в чем заключаются, патриотизм??

Сейчас?в нашей стране?-где можно пож...ть послаще,и поспать почаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   
Сейчас?в нашей стране?-где можно пож...ть послаще,и поспать почаще.

патриотизм к городу Лыткарино,интересно много их патриотов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
патриотизм к городу Лыткарино,интересно много их патриотов

а что есть патриотизм к городу Лыткарино в вашем понимании?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
патриотизм к городу Лыткарино,интересно много их патриотов

вы мою фразу можете и к Лыткарино отнести,т.к. по постам видно,что многие не то что из Лыткарино свалить хотят,но и из страны,лишь бы им сладко было по жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
вы мою фразу можете и к Лыткарино отнести,т.к. по постам видно,что многие не то что из Лыткарино свалить хотят,но и из страны,лишь бы им сладко было по жизни.

то есть вы готовы терпеть все эти "прелести", неудобства жизни и прочие красоты бытия которые на вас выливает город Лыткарино и которые мы тут постоянно обсуждаем, откажетесь от личного дома вместо квартиры, хорошей зарплаты, чистого воздуха, 15-ти минутной дороги до работы?

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
какие неудобства выливает лично город?

Я так понимаю, что у вас в кране чистая вода течет?

Я так понимаю, что вы работаете в городе или не работаете вообще, другими словами вам не приходится ездить на работу в Москву и вас устраивает наше транспортное сообщение с Москвой?

Я так понимаю, что вас устраивает и количество парковочных место возле вашего дома?

продолжать можно бесконечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что у вас в кране чистая вода течет?

очиститель решает,его ставят даже те,у кого вода чистая.

Я так понимаю, что вы работаете в городе или не работаете вообще, другими словами вам не приходится ездить на работу в Москву и вас устраивает наше транспортное сообщение с Москвой?

это вас что-то постоянно не устраивает,для меня пьяная все решает.

Я так понимаю, что вас устраивает и количество парковочных место возле вашего дома?

это проблема тех,кто их там ставит,наши машины стоят на стоянке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
очиститель решает,его ставят даже те,у кого вода чистая.

Ну вот благодаря таким как вы, приспособленцам, ничего в городе и не сделают никогда.

это вас что-то постоянно не устраивает,для меня пьяная все решает.

типичный случай человеческого эгоизма, каждый думает сам за себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
...т.к. по постам видно,что многие не то что из Лыткарино свалить хотят,но и из страны,лишь бы им сладко было по жизни.

Арарат, скажет звонит вам Билл Гейтс и грит: "Барюшня,зашиваюсь я без вас,конкуренты поджимают,продажи виндовса падают,давайте-ка проедем-ка в номер к нам,грин карту дадим и денех-скока хошь и чек не заполненный протягивает".

И тут вы,Араратушка и говорите ему: "Имела я в виду и вас самих и ######тан ваш и ваш виндовс в извращенной форме"!?

Вряд-ли,думаю разум восторжествует. :hello:

ЗЫ:

А загадочные цифры 3383-это 33года и 83 вес? :what:

Изменено пользователем Пузочес

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

Патриотов не осталось. Патриотом человек сегодня является до тех пор пока не получит выгодное ему предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арарат, скажет звонит вам Билл Гейтс и грит: "Барюшня,зашиваюсь я без вас,конкуренты поджимают,продажи виндовса падают,давайте-ка проедем-ка в номер к нам,грин карту дадим и денех-скока хошь и чек не заполненный протягивает".

И тут вы,Араратушка и говорите ему: "Имела я в виду и вас самих и ######тан ваш и ваш виндовс в извращенной форме"!?

Вряд-ли,думаю разум восторжествует.

в Америку?никогда в жизни,этих бл.... неперенашу.В Германию пожалуйста,и то,с сохранением гражданства.

А загадочные цифры 3383-это 33года и 83 вес?

когда я тут зарегестрировалась,один индивидум тоже решил так подшутить,вас так же как и его туда послать.

П.С. уточняйте хотя бы сначало,прежде чем фигню всякую нести.

типичный случай человеческого эгоизма, каждый думает сам за себя.

кто бы говорил,сами-то пьяную огораживаете от массового посягательства для себя любимого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Патриотов не осталось. Патриотом человек сегодня является до тех пор пока не получит выгодное ему предложение.

Если у первых лиц государства детки учатся в вузах у "вероятного противника",верхи "не видят своего будущего,в этой стране"((с)В.Соловьев), то как-то смешно бить себя в грудь,жрать родную гречку и не посещать макдак.

в Америку?никогда в жизни,этих бл.... неперенашу.В Германию пожалуйста,и то,с сохранением гражданства.

когда я тут зарегестрировалась,один индивидум тоже решил так подшутить,вас так же как и его туда послать.

Пошлите,только по-немецки, вам- развлечение и мне- расширение словарного запаса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
вас так же как и его туда послать.

П.С. уточняйте хотя бы сначало, прежде чем фигню всякую нести.

Ну вот, адреналин вам поднял Шура, а досталось милейшему Пузочесу. :D

Собственно, он и пытался уточнить, чего ж вы на него сразу в штыковую?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
кто бы говорил,сами-то пьяную огораживаете от массового посягательства для себя любимого.

ну и не забываю, заметьте, упоминать об остальных, как им сложно, кому приходится ездить на общественном транспорте. Так шта....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
упоминать об остальных, как им сложно, кому приходится ездить на общественном транспорте. Так шта....

если мне упоминать,то тогда вопросов не будет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
если мне упоминать,то тогда вопросов не будет?

вопросов не будет когда решится транспортный вопрос, и народ не будет проклинать наш город и стремиться свалить из него, собственно о чем мы с вами и говорили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопросов не будет когда решится транспортный вопрос, и народ не будет проклинать наш город и стремиться свалить из него,

Проклинать- слишком сильное слово. :o "Да будет проклят тот день,когда я сел за баранку этого "пылесоса"(С)фильм :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вопросов не будет когда решится транспортный вопрос, и народ не будет проклинать наш город и стремиться свалить из него, собственно о чем мы с вами и говорили.

надо учиться в каждом моменте искать плюсы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
надо учиться в каждом моменте искать плюсы.

Плюсы мы видим. Но это не закрывает для меня возможность оставить свое сообщение, которое даст логическое завершение нашему разговору.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я так понимаю, что у вас в кране чистая вода течет?

Я так понимаю, что вы работаете в городе или не работаете вообще, другими словами вам не приходится ездить на работу в Москву и вас устраивает наше транспортное сообщение с Москвой?

Я так понимаю, что вас устраивает и количество парковочных место возле вашего дома?

продолжать можно бесконечно.

Я так понимаю, что мухи и фарш для котлет были прокручены вместе?

Я так понимаю, что матчасть выусена плохо?

Я так понимаю, что всё не ндравицо?

продолжать можно беСконечно...

Вот только НЕ понимаю, если всё так плохо, кто держит? Переехать вроде бы не проблема. После отмены крепостного права не надо ждать Юрьева дня.

За себя скажу, что я люблю свою малую Родину. И желания свалить из Лыткарино, несмотря на наличие возможностей, у меня нет. Классика жанра: "Я так люблю свою страну, но ненавижу государство..." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   
Я так понимаю, что у вас в кране чистая вода течет?

Я так понимаю, что вы работаете в городе или не работаете вообще, другими словами вам не приходится ездить на работу в Москву и вас устраивает наше транспортное сообщение с Москвой?

Я так понимаю, что вас устраивает и количество парковочных место возле вашего дома?

продолжать можно бесконечно.

ShUra,ты не поверишь,вода в кране действительно чистая идет,благодаря общедомовому электрофильтру,который был установлен во время предвыборной гонки одним из кандидатов(кажется Козловым,но могу ошибаться),так что даже из этого срача можно выудить положительные моменты,почему бы во все дома не поставить такие,если не могут построить станцию,в которой кмк нет смысла,т.к.пока вода пройдет по гнилым трубам она опять наберет полно г...,а тут чисто на один дом,согласен дорого,но если захотеть,то можно изыскать и на это средства,вода идет изумительная и без всяких дополнительных фильтров,сначала для нас было даже дико мыться в кристально чистой воде.

Ты будешь смеяться,но работаю я тоже в городе и меня все устраивает :D

Ну вот насчет транспортного сообщения с Москвой согласен-проблема

Парковочных мест вроде тоже хватает,но я приехал-уехал,машину ставлю на стоянке,но при грамотном подходе наш двор можно расширить и тогда мест точно всем хватит

ну и не забываю, заметьте, упоминать об остальных, как им сложно, кому приходится ездить на общественном транспорте. Так шта....

А на общественном транспорте вообще хорошо,выходишь с запасом времени час-полтора и спокойно спишь,читаешь либо одеваешь наушники и слушаешь музыку-курорт( и всего за 50 или 55 р) :D

И вообще,проще надо к жизни относиться иначе никаких нервов не хватит

Вспомни,У оптимиста стакан всегда наполовину полон,а у пессимиста-наполовину пуст. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
ShUra,ты не поверишь,вода в кране действительно чистая идет,благодаря общедомовому электрофильтру,который был установлен во время предвыборной гонки одним из кандидатов

в том и дело, что вода у нас чистая только благодаря локальным фильтрам.

А на общественном транспорте вообще хорошо,выходишь с запасом времени час-полтора и спокойно спишь,читаешь либо одеваешь наушники и слушаешь музыку-курорт( и всего за 50 или 55 р) :D

по мне так лучше дома в теплой кровати поспать лишние 30 минут с утра

И вообще,проще надо к жизни относиться иначе никаких нервов не хватит

Вспомни,У оптимиста стакан всегда наполовину полон,а у пессимиста-наполовину пуст. :hello:

проще чем я к жизни относиться нельзя.

Но я следую по принципам: Чужое мне не нужно, но и свое не отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.