Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
люся

Гинекология в "торговых рядах" у автостанции

Рекомендуемые сообщения

люся   

Подскажите милые дамы! Кто обращался в эту гинекологию? Нормальный ли там врач?И вообще стоит ли туда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

BlueEyes   
Подскажите милые дамы! Кто обращался в эту гинекологию? Нормальный ли там врач?И вообще стоит ли туда обращаться?

Там в принципе не один врач-гинеколог.Я обращалась к Снежане Васильевне, мне она очень понравилась. И ещё на мой взгляд там не такая обдираловка, как во-многих московских клиниках(был опыт посещения таковых).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Была в синих рядах в Медицинском центре "Ваш доктор", была у гинеколога мужчины замечательный доктор он делает УЗИ очень хорошо. Еще ходила к Снежане Васильевне замечательная женщина, все объяснит, при необходимости если нужно анализы возьмет, без надобности навязывать ничего не будет. Первичный прием к гинекологу стоит 650р., повторный прием 450р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Прочитала название темы и испугалась - "гинекология в торговых рядах у автостанции"...как то устрошающе Вы тему назвали)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Прочитала название темы и испугалась - "гинекология в торговых рядах у автостанции"...как то устрошающе Вы тему назвали)

нужно было еще добавить "за палаткой с беляшами."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я наблюдаюсь у Снежаны Васильевны. Про нее можно с уверенностью сказать: "Краткость - сестра таланта". Всё конкретно, по делу, без ненужной тягомотины. Не запугивает ненужными домыслами и несуществующими диагнозами, как это любят делать многие гинекологи. Не выписывает сразу 15 штук лекарств. Легкая рука, довольно компетентный врач, на мой взгляд.

Как-то попыталась лечиться в Авангарде. Вышла от Макаровой со списком анализов на двух страницах, тысяч на 8, кажется, половина из которых явно не нужны были. Плюс само обслуживание не понравилось. Аж вспомнила походы в "советскую" гинекологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люся   

Подскажите , а сколько лет Снежане Васильевне.Просто очень её хвалят!(я человек который боится боли и мне все твердят сходить к ней )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вышла от Макаровой со списком анализов на двух страницах, тысяч на 8, кажется, половина из которых явно не нужны были.

Более полное обследование дает возможность установить более точный диагноз. Вряд ли мы точно знаем, что нужно, что нет. Врач пытается исключить как можно больше заболеваний. Плохо, конечно, что это все не бесплатно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Более полное обследование

не бесплатно.

В этом, к сожалению, и кроется ключевой смысл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Подскажите , а сколько лет Снежане Васильевне.Просто очень её хвалят!(я человек который боится боли и мне все твердят сходить к ней )

На мой взгляд ей лет 35,но внешность бывает обманчива.Кстати,у меня знакомая летом была у неё на приёме,и сказала что Снежана Васильевна беременная,так что наверное скоро в декрет уйдёт,а может уже и ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
люся   

я записалась к мужчине гинекологу,говорят он не плохой! А Снежана Васильевна ушла в декрет и всех своих пациенток отправляет к нему.

Изменено пользователем люся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Мне нравится врач Милягин. Много с ним консультировалась во время берменности. Официально не ведет беременность к сожалению... Правда один раз поставил не правильный диагноз, но как говорится " и на старуху бывает проруха"))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Мне нравится врач Милягин. Много с ним консультировалась во время берменности. Официально не ведет беременность к сожалению... Правда один раз поставил не правильный диагноз, но как говорится " и на старуху бывает проруха"))

Моей знакомой тоже поставил ошибочный диагноз. Бывает... Ох, как не просто найти хорошего доктора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

но как говорится " и на старуху бывает проруха"))

Раньше говорили: «И у старухи бывает провал», — провал памяти имеется в виду. Есть третье, очень пикантное значение. История знает случаи, когда женщина в очень пожилом возрасте рожала ребенка. Это такая же редкость, как и ситуация, когда пожилой, умудренный опытом человек делал неожиданную промашку. Образ яркий, запоминающийся и оригинальный. Сторонники этого происхождения фразы считают, что именно поэтому она и дошла до нас через сотни лет. Есть у слова «проруха» еще более пикантное значение — дефлорация. То есть перевести выражение можно еще и так: старую деву в преклонном возрасте тоже могут, мягко говоря, осчастливить.

тут :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
N@t@Sh@   

Мне нравится врач Милягин. Много с ним консультировалась во время берменности. Официально не ведет беременность к сожалению... Правда один раз поставил не правильный диагноз, но как говорится " и на старуху бывает проруха"))

Моей знакомой тоже поставил ошибочный диагноз. Бывает... Ох, как не просто найти хорошего доктора.

раз ошибся, два ошибся... да, бывает...

только иногда за ошибочный диагноз приходится очень дорого платить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это урок русской культуры?

О да....я открываю вам значение слов,которые вы используете(помните про термин "прелестная"? :blink: )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
раз ошибся, два ошибся... да, бывает...

только иногда за ошибочный диагноз приходится очень дорого платить.

Назовите мне врача, который не ошибся ни разу.

Пузочес, в первом же абзаце ссылки, которую Вы привели как раз описано в каких случаях следует употреблять это выражение. Это подтверждает мою правоту. Читайте внимательно. А лучше не суйтесь туда, где говорят о гинекологах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пузочес,,...... А лучше не суйтесь туда, где говорят о гинекологах.

«Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав» :blink:

Вот несешь свет знаний людям,а в ответ: "Не твое дело,не суйся куды не просят!" :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Не, ну если б хоть по делу... А то пост типа "я знаю, что ты имела ввиду" как-то не вписывается в дискуссию о врачах)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.