Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
_StoRm_

День Города

Рекомендуемые сообщения

DND78   
Лавочек ещё нет, фасад немного не доделан, часы закрыты, а забор, дорожки, травка и памятник уже есть.

Спасибо за ответ.

А когда открытие обещают ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ.

А когда открытие обещают ???

Дык у нас для всяких открытий в сентябре одна дата... :D

я так мыслю, что вся фишка будет:

15.09. 12.00 ч. Открытие выставки «Наш край в войне 1812 года» Лыткаринский историко-краеведческий музей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А вот и программка: ссылка

Мне стыдно, что я так лоханулся с духовым оркестром на ротонде ((( вместо них будут гармонисты... и никак не мог предугадать выступление юных гаишников )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне стыдно, что я так лоханулся с духовым оркестром на ротонде ((( вместо них будут гармонисты... и никак не мог предугадать выступление юных гаишников )))

Праздник,дб такой:

"Звучали цыганские хоры , грудастые дамские оркестры беспрерывно

исполняли "танго-амапа","(с)12 стульев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slava78   

Мдя уж, интересно кино сразу покажут? чтоб этот "праздник" не видеть со всей едросней и "профессиональными" артистами, а выйти к салюту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Мдя уж, интересно кино сразу покажут? чтоб этот "праздник" не видеть со всей едросней и "профессиональными" артистами, а выйти к салюту.

Уже готовым)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
qolybka   
А вот и программка: ссылка

Мне стыдно, что я так лоханулся с духовым оркестром на ротонде ((( вместо них будут гармонисты... и никак не мог предугадать выступление юных гаишников )))

А чо стыдного? Чем гармонисты хуже? Да там как выйдет ОДП на целый день с частушками, так весь город сбежится и со стадиона "Полет", и из Луча, и из парка музея.

А под гармошку веселее градусы набирать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А чо стыдного? Чем гармонисты хуже? Да там как выйдет ОДП на целый день с частушками, так весь город сбежится и со стадиона "Полет", и из Луча, и из парка музея.

А под гармошку веселее градусы набирать!

Дык за 1,5 часа может и духовой оркестр успеет на разогрев гармонистов ))) я весь в надеждах )))

что не утраивает опять? аль вам расписать поименно кто будет выступать на сцене?

Не, так-то я не против был бы узнать героев по именам, но мне хватило бы и стандартного: выступление духового оркестра на Ротонде, показательные прыжки собачек на Ракушке, творческих коллективов города на сцене, шашлыков-машлыков в кафе "Под пушками", продажи поп-корна и сахарной ваты с игрушками, обязательно турнир по стритболу, тир, катание на лошадях, а в завершение праздника - концерт звёзд эстрады и праздничный салют...

Хотелось бы как-то так, но это будет озвучено позже, хоть я неимоверно сгораю от нетерпения узнать программу праздника уже сейчас)))

Мне горько это осознавать, но фантазия у меня и у ответственных за проведение Дня города, мало чем отличима...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Мне горько это осознавать, но фантазия у меня и у ответственных за проведение Дня города, мало чем отличима...

Может быть и так, я не хожу на дни города, не люблю их наверное все по той же причине...

У нас в городе много инициативных людей, может быть на следующий год им собраться, обратиться к мЭру(спасибо Аврааму) с предложениями и помощью в проведении праздника? было бы здорово на мой взгляд, думаю он от помощи и мнения горожан не откажется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.