Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
_StoRm_

День Города

Рекомендуемые сообщения

_StoRm_   

В Лыткарино прошел День Города, а темы обсуждения этого события я не нашел... Про открытие не сильно нужного памятника тема есть, а про День Города - нет.

Поздравляю всех горожан с прошедшим праздником!

Желаю всем, чтобы у нас в городе были асфальтированные улицы без ям, безопасные красивые и ухоженные дворы с кучей ребятишек на детских площадках, чистый лес и карьер, и ТОЛКОВАЯ АДМИНИСТРАЦИЯ.

:prazdnik:

ЗЫ: Лучше поздно чем никак. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   

а чего там обсуждать, темы-то две всего: памятник и салют. Обе темы обмусолили уже. Пьяных обсуждать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Какие, на, асфальтированные улицы, коли везде плитку кладут?!!

вы это к чему именно написали? И как правильно читать ваше предложение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
а чего там обсуждать, темы-то две всего: памятник и салют. Обе темы обмусолили уже. Пьяных обсуждать?

:kal::P:blink: ДАЕШЬ САЛЮТ! :jump::jump::jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Какие, на, асфальтированные улицы, коли везде плитку кладут?!!

как много запятых

ща Авраам будет ругаться :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

С погодой не повезло, хотя салют посмотреть дал.

День города прошел скучно ничего интересного... Наверное лень организаторам придумать что то более интересное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   

Да, с салютом намутили... Мы с дочкой около самой сцены стояли, когда прозвучало Серёгинское "салют считать открытым", так певые залпы вообще не увидели пока не отпятились через толпу к свежеоткрытому памятнику... Но больше всего меня убил ландшафтный дизайн в парке рядом с Ротондой... Я об этом писал в другой теме.

А Громовский турнир по стритболу кто выиграл?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
А Громовский турнир по стритболу кто выиграл?

"И мертвые с косами стоят.... и тишина..." (с)

Никто не в курсе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

15.09. 10.00 ч. Турнир ветеранов по футболу «Памяти Ю. Головкина» Стадион «Полет»

15.09. 10.00 ч. День открытых дверей С/К «Кристалл» С/К «Кристалл»

15.09. 12.00 ч. Открытие выставки «Наш край в войне 1812 года» Лыткаринский историко-краеведческий музей

15.09. 13.00 ч. День города Лыткарино Площадь Дворца культуры «Мир»

15.09. 11.00 ч. Городской шахматный турнир, приуроченный ко Дню города Дом культуры «Центр Молодежи»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Как мало надо для счастья... чистый лес и турнир по шахматам в День города :lol:

что не утраивает опять? аль вам расписать поименно кто будет выступать на сцене?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что не утраивает опять? аль вам расписать поименно кто будет выступать на сцене?

Не, так-то я не против был бы узнать героев по именам, но мне хватило бы и стандартного: выступление духового оркестра на Ротонде, показательные прыжки собачек на Ракушке, творческих коллективов города на сцене, шашлыков-машлыков в кафе "Под пушками", продажи поп-корна и сахарной ваты с игрушками, обязательно турнир по стритболу, тир, катание на лошадях, а в завершение праздника - концерт звёзд эстрады и праздничный салют...

Хотелось бы как-то так, но это будет озвучено позже, хоть я неимоверно сгораю от нетерпения узнать программу праздника уже сейчас)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   
А ты шутник ))) Особливо если посмотреть на план мероприятий )))

В чем моя шутка ???

Выложил ссылку, там написан план мероприятий на месяц + на день города.

Кстати, на день города могли бы и получше мероприятия придумать …

И кстати, подскажите плиз где находиться Лыткаринский историко-краеведческий музей.

Там говорят парк строиться, + солнечные часы установили. Хочется прогуляться да посмотреть …

Изменено пользователем DND78

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И кстати, подскажите плиз где находиться Лыткаринский историко-краеведческий музей.

Там говорят парк строиться, + солнечные часы установили. Хочется прогуляться да посмотреть …

Открываешь яндекс-карты и там, где бордовеньким написано "7-й квартал" - вот прямо на этом месте и находится парк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DND78   
Открываешь яндекс-карты и там, где бордовеньким написано "7-й квартал" - вот прямо на этом месте и находится парк.

Спасибо, так и сделал.

Туда нынче стоит идти или там еще все перекопано ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nikolay   
мне хватило бы и стандартного: выступление духового оркестра на Ротонде, показательные прыжки собачек на Ракушке, творческих коллективов города на сцене, шашлыков-машлыков в кафе "Под пушками", продажи поп-корна и сахарной ваты с игрушками, обязательно турнир по стритболу, тир, катание на лошадях, а в завершение праздника - концерт звёзд эстрады и праздничный салют...

Хотелось бы как-то так, но это будет озвучено позже, хоть я неимоверно сгораю от нетерпения узнать программу праздника уже сейчас)))

Улыбнуло =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, так и сделал.

Туда нынче стоит идти или там еще все перекопано ?

Лавочек ещё нет, фасад немного не доделан, часы закрыты, а забор, дорожки, травка и памятник уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.