Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
beerman9

Открытие новой автостоянки на Парковой

Рекомендуемые сообщения


жди проколотых колес в соседних дворах :D

Впору видеокамеры на все подъезды, торцы и тыльные стороны домов ставить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

При нынешнем дефиците парковочных мест, думаю, что и без проколотых колес все места разберут, если цена конечно адекватная. Вон на 1квартале стоянка практически на поле, а свободных мест нет. А тут насколько я понял еще и крытая паковка, думаю, проблем с наполняемостью не будет.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beerman9   

будет два типа парковочных мест, открытые и с навесом, цена соответственно 3000 и 3600 в месяц.

так же клиенты стоянки получают скидки на шиномонтаж, и автострахование.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   

Да крутовато, я за гараж 2500 плачу.

Значит гараж скоро подорожает.

При нынешнем дефиците парковочных мест

А у нас дефицит? предложений море и на стоянках и в гаражах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Да крутовато, я за гараж 2500 плачу.

Значит гараж скоро подорожает.

При нынешнем дефиците парковочных мест

А у нас дефицит? предложений море и на стоянках и в гаражах.

сами себе противоречите

если предложений до фига, с какой стати будет дорожать гараж? :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Значит гараж скоро подорожает.

До 3600 сразу не подорожает.

А у нас дефицит? предложений море и на стоянках и в гаражах.

Мы с вами об одном городе говорим? Где это у нас в Лыткарино так хорошо с парковочными местами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это у нас в Лыткарино так хорошо с парковочными местами?

На стоянках места есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Вы считаете что 100 рублей в день это дорого????

Для 1-2 раза поставить, нет. А вот в качестве ежемесячного платежа многим, я думаю, будет накладно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это у нас в Лыткарино так хорошо с парковочными местами?

За 3000-3600 в месяц естественно есть и будут.

сами себе и ответили :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Хм. Дык в том и проблема что хорошо только на стоянках, а во дворах полная опа.

Изменено пользователем mvg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Где это у нас в Лыткарино так хорошо с парковочными местами?

Хм. Дык в том и проблема что хорошо только на стоянках, а во дворах полная опа.

приятно пообщаться с умным человеком :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
приятно пообщаться с умным человеком

Да не то слово. :ok:

Вы же поняли, что я хотел сказать. Я надеюсь, вы не станете отрицать тот факт, что в наших дворах существует проблема с парковкой машин. И если при этом есть места на платных стоянках то это, во-первых, никак не решает проблему (места ведь пустуют). Во-вторых, говорит о высокой стоимости таких мест. На мой взгляд владельцам стоянки лучше иметь на 100% загруженную стоянку с ценой 50 руб./сутки, чем частично заполненную за 100 руб./сутки. Тогда и владельцам стоянки и простым гражданам было бы хорошо. Но у нас так, к сожалению никогда не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beerman9   
Да не то слово. :ok:

Вы же поняли, что я хотел сказать. Я надеюсь, вы не станете отрицать тот факт, что в наших дворах существует проблема с парковкой машин. И если при этом есть места на платных стоянках то это, во-первых, никак не решает проблему (места ведь пустуют). Во-вторых, говорит о высокой стоимости таких мест. На мой взгляд владельцам стоянки лучше иметь на 100% загруженную стоянку с ценой 50 руб./сутки, чем частично заполненную за 100 руб./сутки. Тогда и владельцам стоянки и простым гражданам было бы хорошо. Но у нас так, к сожалению никогда не будет.

как у Вас все складненько получается)))) вот только есть пару не стыковочек, первое как вы думаете, что должно произойти поляна стала ухоженной, да еще и закрытой стоянкой??? второе ее надо охранять и освещать. я не говорю о том что требуется на стоянке требуется поддерживать чистоту. ну и на по следок прикинем сюда еще и аренду)))))

так что таких цифр о которых вы мечтаете физически не получается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
как у Вас все складненько получается)))) вот только есть пару не стыковочек, первое как вы думаете, что должно произойти поляна стала ухоженной, да еще и закрытой стоянкой??? второе ее надо охранять и освещать. я не говорю о том что требуется на стоянке требуется поддерживать чистоту. ну и на по следок прикинем сюда еще и аренду)))))

так что таких цифр о которых вы мечтаете физически не получается))))

Цифра 50 руб./сутки приведена для примера. Я прекрасно понимаю, что для того чтобы из пустыря сделать стоянку нужно неслабо вложиться, я прекрасно понимаю, что есть текущие расходы (аренда, свет, зарплаты сотрудников). Но согласитесь, вам как владельцу стоянки пустующие места абсолютно невыгодны, правда? Ну и почему бы, к примеру, не сделать разовым клиентам одну цену, а тем, кто пользуется ежедневно цену снизить тем самым, увеличив число постоянных клиентов. Разве это нелогично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Цифра 50 руб./сутки приведена для примера. Я прекрасно понимаю, что для того чтобы из пустыря сделать стоянку нужно неслабо вложиться, я прекрасно понимаю, что есть текущие расходы (аренда, свет, зарплаты сотрудников). Но согласитесь, вам как владельцу стоянки пустующие места абсолютно невыгодны, правда? Ну и почему бы, к примеру, не сделать разовым клиентам одну цену, а тем, кто пользуется ежедневно цену снизить тем самым, увеличив число постоянных клиентов. Разве это нелогично.

Зачем понижать постоянным, когда можно повысить разовым? :D Так наверняка и сделали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
beerman9   
Цифра 50 руб./сутки приведена для примера. Я прекрасно понимаю, что для того чтобы из пустыря сделать стоянку нужно неслабо вложиться, я прекрасно понимаю, что есть текущие расходы (аренда, свет, зарплаты сотрудников). Но согласитесь, вам как владельцу стоянки пустующие места абсолютно невыгодны, правда? Ну и почему бы, к примеру, не сделать разовым клиентам одну цену, а тем, кто пользуется ежедневно цену снизить тем самым, увеличив число постоянных клиентов. Разве это нелогично.

Не могу с Вами не согласится, но как и везде есть свои нюансы))) Ваше предложение имеет смысла при условии заполнения стоянки хотя бы на 60-70 процентов, у меня есть мысли корректировать ценны ну допустим при заключении договора на год, но в данным момент когда затраты находятся на пике, это сделать не предоставляется возможным. поверьте я такой же человек и понимаю что не каждый готов отдавать какие то космические деньги, за стоянку авто, хотя с другой стороны спокойствие нынче стоит не дешево. Я не могу утверждать как было в Лыткарино, но вот в столице нашей родины, когда начался кризис с большинства Мерседесов да и не только Мерседесов резко стали пропадать планки с парктрониками, зеркала. А вот стоимость данного комплекта на автомобиль 1999 года составляет 14000 зеркала и три планки с парктрониками 12000, почему знаю лично попал на 26 рублей. как вы думаете, отсуствие геммороя стоит 100 рублей в день, я уже не говорю о битых стеклах украденных магнитол, и совсем банальном о царапаных боках авто.

Кто бы что не говорил, муд..ов хватает везде, не важно Москва это или область.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Не могу с Вами не согласится, но как и везде есть свои нюансы))) Ваше предложение имеет смысла при условии заполнения стоянки хотя бы на 60-70 процентов, у меня есть мысли корректировать ценны ну допустим при заключении договора на год, но в данным момент когда затраты находятся на пике, это сделать не предоставляется возможным. поверьте я такой же человек и понимаю что не каждый готов отдавать какие то космические деньги, за стоянку авто, хотя с другой стороны спокойствие нынче стоит не дешево. Я не могу утверждать как было в Лыткарино, но вот в столице нашей родины, когда начался кризис с большинства Мерседесов да и не только Мерседесов резко стали пропадать планки с парктрониками, зеркала. А вот стоимость данного комплекта на автомобиль 1999 года составляет 14000 зеркала и три планки с парктрониками 12000, почему знаю лично попал на 26 рублей. как вы думаете, отсуствие геммороя стоит 100 рублей в день, я уже не говорю о битых стеклах украденных магнитол, и совсем банальном о царапаных боках авто.

Кто бы что не говорил, муд..ов хватает везде, не важно Москва это или область.

это все супер. Знаем мы и про мерседесы и про омыватели фар на маздах 3. Но я не знаю еще ни одну стоянку в городе, которая несла бы реальную ответственность за поставленный

на стоянку авто? договора нет и при угоне/краже имущества ичего доказать практически не возможно. Соответственно платишь только за парковочное место, такое же как и возле подъезда. как дела у вас с этим обстоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Не могу с Вами не согласится, но как и везде есть свои нюансы)))

Конечно, вы как человек, занимающийся этим делом, больше владеете информацией и знаете ситуацию изнутри. Я могу говорить только с точки зрения потребителя. И как потребитель могу сказать, что при той ситуации с парковками во дворах наличие пустующих мест на стоянке говорит о том, что что-то делается не совсем так. Также как потребитель я могу сказать что, выбирая между гаражом за 3600 и стоянкой за 3600, я выберу гараж. Потому что это удобнее и надежнее, следовательно, кмк цена на стоянку должна быть ниже, чем средняя цена аренды гаража.

Пс: Как бы печально это не было, но в Шуриных словах есть доля истины и охраняемая стоянка не всегда гарантия сохранности авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.