Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
olivica

Спасибо ГОРОДУ что помогли Убить котенка

Рекомендуемые сообщения

Tratata   
и кто ж по Вашему виноват, что этот кот залез в коллектор?

А разве в этом должен быть кто-то виноват? котяшко маленький, еще не знает куда можно а куда нет, вот и упал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

nalim   

а почему КТО-ТО должен творить добрые дела, спасать котят, а не ты?

потому что у них работа такая?

нет, у них работа что б тепло было и сухо по пути тепла, особенно зимой

а котёнок это чья то пища, тут как повезёт, либо ты чья то пища, либо тебе не повезло

пищевые цепочки в природе ещё пока никто не отменял

мозги вот иногда отменяют, а пищевые цепочки нет

а все остальные пожарные да комунальщики вокруг конечно козлы да уроды,со своим непонтяным отопительным сезоном котёнка не спешат спасать

вот так умер котенок мучительной смертью....сгорев заживо ....в водяной бане....

тут, я полагаю, читатель должен пустить слезу?

Изменено пользователем nalim

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а почему КТО-ТО должен творить добрые дела, спасать котят, а не ты?

потому что у них работа такая?

нет, у них работа что б тепло было и сухо по пути тепла, особенно зимой

а котёнок это чья то пища, тут как повезёт, либо ты чья то пища, либо тебе не повезло

пищевые цепочки в природе ещё пока никто не отменял

мозги вот иногда отменяют, а пищевые цепочки нет

а все остальные пожарные да комунальщики вокруг конечно козлы да уроды,со своим непонтяным отопительным сезоном котёнка не спешат спасать

тут, я полагаю, читатель должен пустить слезу?

желаю вам зла :P большого :blink:

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
"желаю вам зла и большого несчастья"

Я отменяю твои слова. И больше никогда так не делай.

все же я повторюсь и не отменю своего мнения после его безжалостного поста. Таким не место среди людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
msha   

Казалось бы, бессмысленая смерть беззащитного существа не может оставить равнодушным хоть сколько-нибудь нравственного человека.

Однако, на фоне отношения нашего государства к детям и старикам такая трата энергии и такое количество сообщений по поводу кошки у меня вызывает лишь раздражение и недоумение.

Если в ком-либо из участников форума, включая автора темы, дейвительно проснулся присуп нравственности и позыв спасти мир, предлагаю наведаться в любой детский дом инвалидов хотя бы в Московской области. И после этого ужасаться и звонить в инстанции.

А то знаете ли, сказки рассказывать - не мешки ворочать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Казалось бы, бессмысленая смерть беззащитного существа не может оставить равнодушным хоть сколько-нибудь нравственного человека.

Однако, на фоне отношения нашего государства к детям и старикам такая трата энергии и такое количество сообщений по поводу кошки у меня вызывает лишь раздражение и недоумение.

Если в ком-либо из участников форума, включая автора темы, дейвительно проснулся присуп нравственности и позыв спасти мир, предлагаю наведаться в любой детский дом инвалидов хотя бы в Московской области. И после этого ужасаться и звонить в инстанции.

А то знаете ли, сказки рассказывать - не мешки ворочать.

чтобы очистить мир от мусора начните с малого, выкиньте фантик в урну, так же и с котенком, чтобы говорить о спасении человечества начните с малого, помогите тому кто не может без вашей помощи, начните с котенка. Я делал пожертвования в детские дома и не нужно мне говорить что это такое. Ваш же пост оставляет только самое гадкое впечатление и заставляет задуматься, что сволочей все же значительно больше тех людей, которые достойны называться людьми. Модеры закройте тему, чтобы всякие подобные своло... личности не портили настроение своим позорным поведением и высказыванием.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А разве в этом должен быть кто-то виноват? котяшко маленький, еще не знает куда можно а куда нет, вот и упал.

Вы свой пост читали?

Начнем с того, что дело даже не в людях, дело прежде всего в безнаказанности за свои дейстия. У нас нет ответственности за жестокое обращение с животными. Нет нужного законодательства по которому впоследствии можно бы было кого-то привлечь! Есть там какая одна статья в УК РФ :kal: , но там столько "условий" для привлечения, с ума сойти, кто вообще такое писал! По ней животное надо жестоко убить (!!!) в присутсвии нескольких свидетелей, в людном месте, да и еще (!!!) на глазах малолетнего ребенка :o , и вот тогда, может быть, виновного и привлекут сидеть за это. Ну разве не смешно? Так что, у нас может и SPCA свой есть, и люди есть, которым не все равно, не важно это все, пока не будет законно описанной ответственности (а не одной статьи) за деяния в отношении животных. :angry:

Кот не обладает такой сообразительностью как человек и полез туда не понимая опасности, а вот человек, как существо развитое, мог бы и помочь бедному животному.

И что, надо было прохожим в кипяток нырять? - со стороны давать советы дело то не хитрое :)

А отключи воду, знаешь сколько соплей только на этом фонруме появитьтся, что кто то без воды не приготовил, не помылся и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   

Сережа, читайте внимательней, а не, прочитав одну первую строчку, хватайтесь строчитть отсебятину.

Я говорила о безнаказанности в правовом смысле, а не про данную ситуацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
А отключи воду, знаешь сколько соплей только на этом фонруме появитьтся, что кто то без воды не приготовил, не помылся и т.п.

ничего, посидели бы без воды. Сопли подтерли бы, не маленькие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
А отключи воду, знаешь сколько соплей только на этом фонруме появитьтся, что кто то без воды не приготовил, не помылся и т.п.

Сережа, читайте внимательней, а не, прочитав одну первую строчку, хватайтесь строчитть отсебятину.

Я говорила о безнаказанности в правовом смысле, а не про данную ситуацию.

Сей господин упрямо нам всем пытается доказать что только он может выражать тут свою точку зрения...Все остальные мнения это сопли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сережа, читайте внимательней, а не, прочитав одну первую строчку, хватайтесь строчитть отсебятину.

Я говорила о безнаказанности в правовом смысле, а не про данную ситуацию.

девушка читайте что пишете.... или вы еще сами не поняли? :)

ничего, посидели бы без воды. Сопли подтерли бы, не маленькие.

Тут звук проезжающих машин людей с ума сводит, а ты хочешь что бы народ такие неудобства смог вытерпепеть......

У нас народ слишком сильно жизнью обиженный, многим чего не сделай, один хрен плохо будет.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
девушка читайте что пишете.... или вы еще сами не поняли? :)

Тут звук проезжающих машин людей с ума сводит, а ты хочешь что бы народ такие неудобства смог вытерпепеть......

У нас народ слишком сильно жизнью обиженный, многим чего не сделай, один хрен плохо будет.....

простите. А когда вашему соседу смеситель меняют и отключают воду на полдня во всем доме, не стояке а доме! вас спрашивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
простите. А когда вашему соседу смеситель меняют и отключают воду на полдня во всем доме, не стояке а доме! вас спрашивают?

когда меняешь дома смеситель отключать воду во всем подъезде совершенно не обязательно, достаточно перекрыть домашний вентиль.... :)

Ну перекрыли бы они, думаешь спасли бы кота? - там только пока воду перекроют пройдет не меньше часа......

На самом деле тема не о чем и только лишний раз характеризует жителей нашего города. Сейчас бабки у подъезда и те на жизнь меньше жалуются.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
когда меняешь дома смеситель отключать воду во всем подъезде совершенно не обязательно, достаточно перекрыть домашний вентиль.... :)

Вы видели кто сейчас смесители меняет? Они часто даже не задумываются над этим. Идут дорогой той, что проще.

Ну перекрыли бы они, думаешь спасли бы кота?

Было бы желание, а способ найдется. Наверное такое желание было. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Tratata   
или вы еще сами не поняли?

а вы поняли?

Ну перекрыли бы они, думаешь спасли бы кота?

ребят, да вы что! воду??? изза кота????? вы точно про Россию? :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а самому не судьба?

эмм.. вообще у меня отец мастер этого дела. Но вопрос не о замене, а о выключении воды. У меня нет доступа к этому. делается проще сейчас. Идешь в обслуживающую организацию и пишешь заявление, об отключении воды с такого-то время по такое. Соответственно платишь 300 рублей. И ждешь. Приходит человек и отключает воду. Если мозги есть отключит стояк, если нет - весь дом, в лучшем случае подъезд. А ты уже сам ковыряешься в отведенное для тебя время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
эмм.. вообще у меня отец мастер этого дела.

так надо не отставать от папы)

А меня хлебом не корми, дай только с чем нибудь повозиться....

Идешь в обслуживающую организацию и пишешь заявление, об отключении воды с такого-то время по такое. Соответственно платишь 300 рублей. И ждешь. Приходит человек и отключает воду. Если мозги есть отключит стояк, если нет - весь дом, в лучшем случае подъезд. А ты уже сам ковыряешься в отведенное для тебя время.

вот я бы точно никуда не пошел заявления писать, платить - сам бы спустился, перекрыл, а если надо то и объявление на подъезд вывесил... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
так надо не отставать от папы)

Да я стараюсь, только у него профессия соответствующая. Сам люблю руками поработать, но некогда, особенно теперь.

вот я бы точно никуда не пошел заявления писать, платить - сам бы спустился, перекрыл, а если надо то и объявление на подъезд вывесил... :)

Можно, но хочется все правильно сделать. Нужно же стремиться к цивилизованному общению и правильному воспитанию общества.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сей господин упрямо нам всем пытается доказать что только он может выражать тут свою точку зрения...Все остальные мнения это сопли...

о... только сейчас камень заметил.... :)

1. И где я такое говорил? Уважаемый, давайте не будем додумывать за других.......

2. Вы считаете, что здесь нет соплей? Вы свои посты почитайте - оптимизма хоть отбавляй .......

3. Если Вас шум автомобилей сна лишает, то лично я даже боюсь представить что станет с Вашей психикой после отключения воды..... а ведь вы здесь не один такой :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
о... только сейчас камень заметил.... :)

1. И где я такое говорил? Уважаемый, давайте не будем додумывать за других.......

2. Вы считаете, что здесь нет соплей? Вы свои посты почитайте - оптимизма хоть отбавляй .......

3. Если Вас шум автомобилей сна лишает, то лично я даже боюсь представить что станет с Вашей психикой после отключения воды..... а ведь вы здесь не один такой :)

Очень рад за вас что вы такой жизнерадостный оптимист и ничего вам в этой жизни не мешает...И все же не нужно хамить...Все же мы с вами как ни крути земляки хотя не думаю что для вас это понятие что то означает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Для http://www.lytkarino.info времени нужно всё больше и больше... :D

на Lytkarini.info я сижу занимаясь параллельно или рабочими или домашними делами, так шта, к сожалению свободного времени увы ничтожно мало :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.