Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ShUra

Когда высыпаться будем?

Рекомендуемые сообщения

ShUra   

Слушайте, ну есть предел терпению? Сначала пьяная молодежь под окнами орет на скамейках, разбавляют это веселье наши "спортивные" суперкары с оторванными глушителями, чаще всего ВАЗы. Теперь ура, пришел дождик, стало тише, остались только суперкары на песчаной. НО черт возьми! какого фига по ночам начали летать вертолеты? они чего, издеваются над нами? Ни днем покоя не дают, ни ночью теперь!:cry:

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
Так это на МАКС наверно.

ну не ночью же, совесть у них есть?

Чтоб они уже этот МАКС куда нибудь на запад перевели, пусть там эти вертолеты над рублевкой летают.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
:jump: Вот правда, лишь бы на что нибудь пожаловаться.... пора ЛО переименовывать в доску жалоб... МАКС раз в два года, международный салон, конечно к нему готовятся, ничего страшного, неделю две полетают и всё.... а ночью спать надо а не вертолёты слушать... :D я прекрасно этой ночью спал, никаких вертолётов не слышал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
а ночью спать надо а не вертолёты слушать...

А чем я пытаюсь по вашему ночью заниматься? нет я наверное сижу и слушаю вертолеты, хобби у меня понимаешь такое, звук мне вертолетный оч нравится, успокаивает так сказать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BEPH   
А чем я пытаюсь по вашему ночью заниматься? нет я наверное сижу и слушаю вертолеты, хобби у меня понимаешь такое, звук мне вертолетный оч нравится, успокаивает так сказать.

:jump: Ну не знаю, а вдруг ;) просто повторюсь, я никаких вертолетов не слышал и прекрасно спал... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:jump: Ну не знаю, а вдруг ;) просто повторюсь, я никаких вертолетов не слышал и прекрасно спал... :)

Да над Песчаной-1 кварталом они почти каждую ночь летаю при чём так низко, что окна со стенами трясутся (по крайней мере у нас в доме) так что тут тем более у кого нервы и без того в натяг можно понять. Но это же полбеды ( один верталёт/самолёт в час можно потерпеть), но вот те гнибы которые в 2 часа ночи типо крутой музон у Лагуны слушают достали основательно. Окна не открыть ещё блин в 2 пьяных лица подпевать пытаются. Тут уже реально биту прикупить хочется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Да над Песчаной-1 кварталом они почти каждую ночь летаю при чём так низко, что окна со стенами трясутся (по крайней мере у нас в доме) так что тут тем более у кого нервы и без того в натяг можно понять. Но это же полбеды ( один верталёт/самолёт в час можно потерпеть), но вот те гнибы которые в 2 часа ночи типо крутой музон у Лагуны слушают достали основательно. Окна не открыть ещё блин в 2 пьяных лица подпевать пытаются. Тут уже реально биту прикупить хочется.

а это первая причина отсутствия скамеек вблизи подъездов/домов, сами жильцы по необходимости и вырвали. А так хочется возле подъезда поставить скамеечку и вечером посидеть, но сам понимаешь что нельзя этого делать.

PS у кого-то между прочим дома маленькие дети, которые очень чувствительно спят и просыпаются каждый раз как пролетает этот чертов хеликоптер. Кто хоть раз пытался убаюкать встревоженного ребенка тот поймет.

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а это первая причина отсутствия скамеек вблизи подъездов/домов, сами жильцы по необходимости и вырвали. А так хочется возле подъезда поставить скамеечку и вечером посидеть, но сам понимаешь что нельзя этого делать.

Ты имеешь в виду 10 дом? Так там не все выдрали, а только те что в непосредственной близости к дому и если честно я их понимаю. Зашла как то к подруги в гости вышли покурить на балкон так там слышно всё даже если шепотом говорить будешь. Место там такое им естественно это не удобно. А ближе к краю площадки есть лавочки. А возле автолайна и не было лавочек да всё равно не помеха они де машину подгоняют и ор устраивают. При чём все выходные тишина вот казалось бы чего б не послушать музыку раз так понтов в жизни не хватает в субботу когда на утро не всем на работу нет они же с среди недели врубают. А потеплее было ещё и на полдороги мяч гоняют. Тоже где мозг у людей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Ты имеешь в виду 10 дом? Так там не все выдрали, а только те что в непосредственной близости к дому и если честно я их понимаю. Зашла как то к подруги в гости вышли покурить на балкон так там слышно всё даже если шепотом говорить будешь. Место там такое им естественно это не удобно. А ближе к краю площадки есть лавочки. А возле автолайна и не было лавочек да всё равно не помеха они де машину подгоняют и ор устраивают. При чём все выходные тишина вот казалось бы чего б не послушать музыку раз так понтов в жизни не хватает в субботу когда на утро не всем на работу нет они же с среди недели врубают. А потеплее было ещё и на полдороги мяч гоняют. Тоже где мозг у людей?

так вот в этом доме у меня под окнами и ставили машину, прям аккурат на площадке у магазина, крайний ряд к 7 дому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Товарищи,которые что-то слышат по-ночам, вы видно плохо спать хотите,поэтому заснуть не можете и спите чутко. К примеру тут с ребёнком за целый день так накрутишься ,устанешь :143: , что пушечные выстрелы будут не помехой сну... :sleep:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вертолёты для работы ноью испытывают, камовские.

Очевидно, программа испытаний такая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи,которые что-то слышат по-ночам, вы видно плохо спать хотите,поэтому заснуть не можете и спите чутко. К примеру тут с ребёнком за целый день так накрутишься ,устанешь :143: , что пушечные выстрелы будут не помехой сну... :sleep:

А вы пробовали спать когда живёте на последних этажах в районе с хорошей акустикой и с пролетающим прямо над крышей верталётом? Ну вот просто ради прикола зайдите к знакомым и попросите провести небольшой эксперимент. Ну или недалеко от ночного клуба или вы думаете просто так почти во всех заведениях окна заделали.) Я бы и рада уснуть, на работу всё таки по утру, а не получается. И лес я не валю дома не строю чтобы уж совсем упахиваться так чтобы себя не помнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
МОРЕ   

Раньше милиция в этом направлении работала. Шёл я на 23 февраля лет 10 назад домой. Услышал музыку из какой-то квартиры и решил попеть. Минут через 5 подъехал бобик и поинтересовался моим пьяным пением. Я ответил, что домой уже почти пришёл. Они мне предложили подвезти. Я сказал адрес и в тепле машины уснул. Когда машина остановилась, попросили выйти. Ну вышел и пока соображал, где я, бобик уехал. Отвезли за ЗИЛ-городок(

Машину я оттуда час ловил. Теперь не пою на улицах, вылечили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тем летом тогда ещё милицию вызывала к той же злосчастной Лагуне. когда какие то "деятели" в 10ке со всеми открытыми дверьми решили Дискотек аварию послушать на всю громкость в 4 утра (видимо не понимают мальчики некоторые что не всем песня про яйца нравится). Так те кто "нас бережет" больше часа ехали. У ребятишек аккумулятор раньше сдох и они замолчали до приезда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
Слушайте, ну есть предел терпению? Сначала пьяная молодежь под окнами орет на скамейках, разбавляют это веселье наши "спортивные" суперкары с оторванными глушителями, чаще всего ВАЗы. Теперь ура, пришел дождик, стало тише, остались только суперкары на песчаной. НО черт возьми! какого фига по ночам начали летать вертолеты? они чего, издеваются над нами? Ни днем покоя не дают, ни ночью теперь!:cry:

Это они за водой прилетают. Почему-то набирают воду в полёте над нашей излучиной, чем-то она им понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это они за водой прилетают. Почему-то набирают воду в полёте над нашей излучиной, чем-то она им понравилась.

И очень да же по совпадению улетают в сторону где будет проходить Макс? Видимо лётчиков поит)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
И очень да же по совпадению улетают в сторону где будет проходить Макс? Видимо лётчиков поит)))))

бассейн наливают, купаться наверное собираются )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

ДОСТАЛИ ЭТИ ВЕРТОЛЁТЫ!

С какого перепуга они летают в черте города - неясно! На такие полёты нужно разрешение, которого наверняка нет. Летают днём прямо над жилыми домами и очень низко, а теперь и по ночами стало происходить то же самое! ДОСТАЛИ!!!

МАКС тут ни при чём... они уже давно летают... всё лето... каждый день и ночь... :(

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mazzy   
ДОСТАЛИ ЭТИ ВЕРТОЛЁТЫ!

С какого перепуга они летают в черте города - неясно! На такие полёты нужно разрешение,

Это относится только к Москве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да что ж вы такие непонятливые! они же торфянники тушат, водой то. они ж тока из москва-реки. ближе то где ж взять. стыдно, товарищи, люди работают, а мы спокойно дышим, или спокойно спим. что то одно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
НО черт возьми! какого фига по ночам начали летать вертолеты? они чего, издеваются над нами? Ни днем покоя не дают, ни ночью теперь!:cry:

Вертушки летали ещё года три назад просто интенсивность была меньше.

Уважаемый у каждого своя работа вы делаете свою работу, мы делаем свою. Лётчику обязательно нужна тренировка в ночных условия для совершенствования своих навыков. Делается это не просто так, а для того что бы обеспечить безопассность пассажиров и тех кто находится на земле.

А те кто плохо спит может купить себе беруши.

Так это на МАКС наверно.

Нет к МАКСу они никакого отношения не имеют

Чтоб они уже этот МАКС куда нибудь на запад перевели, пусть там эти вертолеты над рублевкой летают.

Поверьте там летают гораздо чаще, на рублёвк есть вертолётная площадка и не одна.

Да над Песчаной-1 кварталом они почти каждую ночь летаю при чём так низко, что окна со стенами трясутся (по крайней мере у нас в доме) так что тут тем более у кого нервы и без того в натяг можно понять. ся.

Вертушки летают низко для того что бы не создавать помехи самолётам заходящим в домодедово.

Это вертолёты для работы ноью испытывают, камовские.

Очевидно, программа испытаний такая.

Вы абсолютно правы.

А вы пробовали спать когда живёте на последних этажах в районе с хорошей акустикой и с пролетающим прямо над крышей верталётом?

Я живу на ул.Ленина на 9 этаже до поймы рукой подать мне почему-то вертушки совсем не мешают. Ваша проблема решается очень просто купите себе беруши и спите спокойно.

ДОСТАЛИ ЭТИ ВЕРТОЛЁТЫ!

С какого перепуга они летают в черте города - неясно! На такие полёты нужно разрешение, которого наверняка нет. Летают днём прямо над жилыми домами и очень низко, а теперь и по ночами стало происходить то же самое! ДОСТАЛИ!!!

МАКС тут ни при чём... они уже давно летают... всё лето... каждый день и ночь... :(

Они отрабатывают, висение, набор воды, и полёт с грузом на внешней подвеске. Набирают они здесь по тому что это ОФИЦИАЛЬНО разрешенная пилотажная зона. Запрещено летать только над Москвой и рядом других объектов типа ИТУ и АЭС и различных военных частей... Лыткарино в этот список не входит! Если бы вертолётчики не имели возможности постоянно тренироваться сейчас бы вся область от торфяников задыхалась.

да что ж вы такие непонятливые! они же торфянники тушат, водой то. они ж тока из москва-реки. ближе то где ж взять. стыдно, товарищи, люди работают, а мы спокойно дышим, или спокойно спим. что то одно.

+1 Спасибо за понимание.

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

А так это они тренируются, а я все голову ломаю, что это за паломничество за водой, вроде пожаров поблизости нет. У нас на 1 квартале все лето летают мне честно фиолетово, а детям даже нравится, как услышат, бегут в окошко смотреть. Ночью летали всего пару раз, думаю не смертельно. Работа есть работа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ambal   

Цитата"Нет к МАКСу они никакого отношения не имеют"

Не знаю про ночные полеты,а днем в четверг,летали пять вертолетов,разных марок.В том числе и военные.Это точно МАКСовцы тренируются.Но мы в Петровском уже к этому привыкли.Ведь каторый год летают.Раньше еще и не большые самолеты,из Мячково,носились.Даже квартиру страховал,от повреждений нанесеных летательными аппаратами.))Пролетали над крышами домов.Того и гляди влетит...))Я и кандер из за этого поставил(при открытом окне,телек не слышно)).

Конечно не приятно.Но так как сделать с этим ни чего не возможно.Надо приспосабливаться...))

Берегите нервы господа! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.