Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Electron90

в чужой монастырь со своим уставом?

Рекомендуемые сообщения

Мусульмане намерены заставить Лондон жить по законам шариата

В ближайшие дни в британской столице ожидается массовая кампания по введению традиционного исламского закона. На въезде в районы с преимущественно мусульманским населением будут развешены постеры и плакаты, сообщающие о границах дозволенного. Лидеры исламистов заявили, что доступ "неверным" в эти районы будет закрыт, а следить за соблюдением всех норм шариата будет собственная полиция. Британские националисты уверены, что речь идет о начале реального захвата власти на местах. Из Лондона передает корреспондент "Вестей ФМ" Петр Гарин.

В Британии - огромная мусульманская община, миллионы человек. В Лондоне её представители обжили несколько районов, которые сегодня напоминают настоящие восточные кварталы. Именно их планируется объявить зонами действия традиционной исламской морали - шариата. С такой инициативой выступили представители сразу нескольких действующих в Британии исламистских организаций.

Как сообщает MIG News, на въезде в районы с мусульманским населением будут вывешены плакаты, сообщающие о том, что здесь запрещены азартные игры, музыка, алкоголь, обнаженная натура и любые совместные мероприятия с участием мужчин и женщин. Любопытно, что предлогом для своей акции исламистские лидеры называют борьбу с экстремизмом, но для коренных жителей ситуация выглядит совсем иначе. Речь идет о создании зон, где мусульмане будут жить и заниматься бизнесом исключительно друг с другом, вне всякой связи с британским обществом, а охрану порядка там будет выполнять специальная шариатская полиция, сообщил руководитель одной из исламистских организаций, адвокат Анджем Чудари.

Всегда гордившаяся своим мультикультурным обществом Британия в последние годы всерьез задумалась над тем, а какие на самом деле ценности исповедают представители другой веры? Когда летом 2005 года террористы устроили взрывы в лондонском в метро, оказалось, что смертниками были сами британцы - выходцы из мусульманских семей, а идеями террора они заразились на различных мероприятиях, которые финансировала, не понимая этого, британская госказна. Исламисты не желают принимать местный образ жизни. Они следуют собственным догмам, которые зачастую мешают комфорту других представителей британского общества.

Например, как пишет газета Telegraph, водители-мусульмане могут не пустить в автобус человека с собакой, так как "нечистое" животное "оскорбляет их религиозные чувства", даже если это собака-поводырь, сопровождающая слепого. Раздражение, которое день ото дня нарастает в терпимом британском обществе, недавно впервые было озвучено на самом высоком уровне. Премьер Дэвид Кэмерон сделал сенсационное заявление. Он призвал отказаться от политики мультикультурности - наследия предыдущего правительства, за что был обвинен в потакании националистам. Примечательно, что представители националистической партии на последних выборах впервые в новейшей истории прошли в британский парламент.

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А куда деваццо, если их там скоро будет большинство. Раньше надо было думать. Представьте, в Москве 80% кавказцев, а мы ездим в Москву на работу, а намаз в течение дня не делаем. Конечно, на нас будет косо смотреть местное московское население. Так надо было лет 50 назад ограничивать миграцию, наверное, или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Джед   

По некоторым прогнозам в России в течении 10 лет 30% населения будет из стран СНГ.

Утешает, что как и мы воспитанные на "вечных" советских ценностях- на русском языке и атеизме.

С другой стороны есть повод задуматься: на чем и как, мы сейчас воспитываем своих детей.

Ответ: собственным примером (полного стресса) и телевизором (как модели поведения). Печально, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
По моему мнению национал-социализм наилучший выход из складывающейся ситуации

Лучший выход-границы закрыть ###,что должно ещё при Горби сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Поддерживаю Художника. Нужно немедленно ввести визовый режим для въезда гастарбайтеров. Ввести страховые взносы на их зарплату до уровня не ниже, чем для россиян. Нужно подорвать экономическую основу их работы здесь. Создать систему, при которой брать на работу россиян будет выгоднее, чем иностранцев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

это ж кто позволит? Или какой-нибудь "Миракс", вдруг начнет русских на стройку нанимать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane +100

Ребята, а знаете как страшно ,именно-страшно мне было,когда на паспортном контроле по прилету уже в Москву, в аэропорту, стояли отгороженные (как овцы в стойле) на четыре стойки, люди не русской национальности <_< <_< <_< ....они только что прилетели,запах от них стоял не передать,там были одни мужики...., все с какими то тюками,просто черно-серая масса,которая голдит на своем тарабарском.....пытаются что-то объяснить пограничникам на ломанном русском,машут руками,тычат пальцами..... <_<

И рядом наш рейс: загореленьких,беленьких футболочек...

Прилетает огромное количество самолетов с ними....(и ведь каждому из них нужна будет женщина <_< (!) ),вариант : либо свою пригонит с детями,что не каждому по силам,либо "окучит" здешнею и их количество вырастет в два ,три, четыре раза :o !!!!!

А вчера на площадке мне какая то женщина (из ихних ) начала советы давать,по поводу моих детей (!!!),видите ли у нее опыта больше, так как у нее там выросло 5 детей ,"воспитательница" хренова :rolleyes:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
(и ведь каждому из них нужна будет женщина (!) ),вариант : либо свою пригонит с детями,что не каждому по силам,либо "окучит" здешнею и их количество вырастет в два ,три, четыре раза

Не поддавайтесь. :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поддавайтесь. :jump:

Ха-ха,очень остроумно :rolleyes: !

В этом плане : у меня, слава Богу, с ориентацией всегда все было в полном порядке :hello:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Не поддавайтесь

К сожалению, ситуация такова, что придется поддаться. Если наши дочки еще может быть найдут себе русского мужчину для замужества, то нашим внучки вынуждены будут выходить за них замуж. Русские пьют, наркоманят, не хотят брать на себя ответственность за семью... Все это уже в истории было - почитайте про распад Римской империи.

Изменено пользователем Jane

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Русские пьют, наркоманят, не хотят брать на себя ответственность за семью...

бла-бла-бла, вы сами и убиваете русскую нацию в глазах своих сверстников. Эти носатые пьют не меньше Русских. Русский человек стоит на три ступеньки выше этих горцев, так что очнитесь и перестаньте следовать словам бабки-соседки-неудачницы что мол русских мужиков не осталось и взгляните на мир по новому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
К сожалению, ситуация такова, что придется поддаться. Если наши дочки еще может быть найдут себе русского мужчину для замужества, то нашим внучки вынуждены будут выходить за них замуж. Русские пьют, наркоманят, не хотят брать на себя ответственность за семью... Все это уже в истории было - почитайте про распад Римской империи.

Эээ.. нет!!! Я вот тоже опасаюсь за своих мальчиков!!! Не хочу кровосмешения с другой нацией! На самом деле много хороших Русских ребят,которые не пьют, не наркоманят и хотят семьи !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Эээ.. нет!!! Я вот тоже опасаюсь за своих мальчиков!!! Не хочу кровосмешения с другой нацией! На самом деле много хороших Русских ребят,которые не пьют, не наркоманят и хотят семьи !

Я восхищён Вами, девушка! :186:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Эээ.. нет!!! Я вот тоже опасаюсь за своих мальчиков!!! Не хочу кровосмешения с другой нацией! На самом деле много хороших Русских ребят,которые не пьют, не наркоманят и хотят семьи !

как показывает практика за мальчиков бояться не стоит, для них есть достаточное количество девочек русских да и сами они предпочтение отдают девушкам славянской внешности, а вот за русских девченок стыдно когда они ходят с носатыми баранами. Так и хочется депортировать их вместе в горы. У меня есть знакомая армняка, так она терпеть не может горцев, всегда отдавала предпочтение парням славянской внешности, я думаю это говорит о многом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Я восхищён Вами, девушка!

ага, еще б РЯ подтянуть и можно в рамку вешать: "настоящая русская мама"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
бла-бла-бла, вы сами и убиваете русскую нацию в глазах своих сверстников. Эти носатые пьют не меньше Русских. Русский человек стоит на три ступеньки выше этих горцев, так что очнитесь и перестаньте следовать словам бабки-соседки-неудачницы что мол русских мужиков не осталось и взгляните на мир по новому.

Шура! Какие сверстники? Вы о чем? Вы знаете, сколько мне лет? Я и есть та самая бабка-соседка... :) Русских мужиков в возрасте за 50 раз-два и обчелся, они все уже УМЕРЛИ. Про носатых не знаю, может быть и пьют... Но по мусульманским обычаям пить нельзя, по крайней мере пить ТАК, как пьют русские. У нас на предприятии работают узбеки, работают давно более 10 лет. Никто не пьет. За это время они накопили денег, купили себе жен (возможно и не по одной), нарожали ТАМ по 3-5 детей и продолжают слать и слать туда деньги, чтобы их женщины рожали и рожали... Уже приезжают молодые 18 --летние подросшие к отцам сюда. Здесь некоторые также имеют вторую русскую "жену". Про детей, правда, пока не слышала. Они гордятся всем этим, это почетно и правильно иметь много жен и много детей. Им не нужно давать детям образование, им достаточно жить в глиняной мазанке голова-на голове, главное, чтобы было МНОГО детей. Это цель жизни, за это почет и уважение.

А кого уважаем мы?

Вот у Вас, Шура, сколько детей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Шура! Какие сверстники? Вы о чем? Вы знаете, сколько мне лет? Я и есть та самая бабка-соседка... :) Русских мужиков в возрасте за 50 раз-два и обчелся, они все уже УМЕРЛИ. Про носатых не знаю, может быть и пьют... Но по мусульманским обычаям пить нельзя, по крайней мере пить ТАК, как пьют русские. У нас на предприятии работают узбеки, работают давно более 10 лет. Никто не пьет. За это время они накопили денег, купили себе жен (возможно и не по одной), нарожали ТАМ по 3-5 детей и продолжают слать и слать туда деньги, чтобы их женщины рожали и рожали... Уже приезжают молодые 18 --летние подросшие к отцам сюда. Здесь некоторые также имеют вторую русскую "жену". Про детей, правда, пока не слышала. Они гордятся всем этим, это почетно и правильно иметь много жен и много детей. Им не нужно давать детям образование, им достаточно жить в глиняной мазанке голова-на голове, главное, чтобы было МНОГО детей. Это цель жизни, за это почет и уважение.

А кого уважаем мы?

Вот у Вас, Шура, сколько детей?

Простите, но ваш возраст не указан нигде. Ну может быть ваше поколение и спилось, много таких на заводах видел, взять тот же самый НПО "Сатурн". Но молодое поколение, которое растет сейчас не чуть не хуже, согласен, есть среди них и наркоманы и пьющие, но в основном я встречаю людей амбициозных, нацеленных на результат и отдающих дань здоровому образу жизни. И на мой взгляд распад нации начинается как раз с того, когда народ перестает верить в самого себя, что у нас и происходит. Патриотизм и духовный настрой тем, что постоянно говорить "русские наркоманы, русские не хотят работать, русские спились и т.д." мы не поднимем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Проблему создали сами власти ... своей тупой толерантностью и полным бездействием ...

Сегодня очевидно, что процесс уже необратим и придется выживать в условиях этого гребанного общежития!

Собственно общежития никакого не будет. Нет взаимных интересов!

Ну а коли так, то крупные неприятности на этой почве нам обеспеченны.

Я не против дружбы народов … только дружить надо с умом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Troll   

как то пришлось чутка поработать в управе одного одного из северных районов города Москвы, на счет переписи населения, так вот не русских фамилий очень много, один из работников управы сказал "Жалко мне вас молодых, черных очень много и с каждым годом все больше, что будет дальше?"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как показывает практика за мальчиков бояться не стоит, для них есть достаточное количество девочек русских да и сами они предпочтение отдают девушкам славянской внешности, а вот за русских девченок стыдно когда они ходят с носатыми баранами. Так и хочется депортировать их вместе в горы. У меня есть знакомая армняка, так она терпеть не может горцев, всегда отдавала предпочтение парням славянской внешности, я думаю это говорит о многом.

Да как знать....что там их мамы девочкам нашептывают и какому "волшебству" их учат, а то пока пацанята вырастут то может и выбора среди НАШИХ Девушек ,то станет меньше,вон в соседней теме,мальчиков больше чем девочек народилось(про их национальность ни слова!).И не дай Бог "кудесница" такая вот нарисуется,с пропиской МО, а то и Москвы(коренная блин <_< )

Русских мужиков в возрасте за 50 раз-два и обчелся, они все уже УМЕРЛИ. Про носатых не знаю, может быть и пьют... Но по мусульманским обычаям пить нельзя, по крайней мере пить ТАК, как пьют русские. У нас на предприятии работают узбеки, работают давно более 10 лет. Никто не пьет. За это время они накопили денег, купили себе жен (возможно и не по одной), нарожали ТАМ по 3-5 детей и продолжают слать и слать туда деньги, чтобы их женщины рожали и рожали... Уже приезжают молодые 18 --летние подросшие к отцам сюда. Здесь некоторые также имеют вторую русскую "жену". Про детей, правда, пока не слышала. Они гордятся всем этим, это почетно и правильно иметь много жен и много детей. Им не нужно давать детям образование, им достаточно жить в глиняной мазанке голова-на голове, главное, чтобы было МНОГО детей. Это цель жизни, за это почет и уважение.

А кого уважаем мы?

Да Вы о чем ?! Размножаться особого ума то и не надо! У них по вере аборты то делать нельзя женщинам, вот и родят,пока силы есть! А мужику ,так отлично вообще и там и тут постель теплая!

А наши ЕСТЬ МУЖЧИНЫ и за 50 в том числе,у меня много знакомых,порядочных и не опустившихся, до алкоголиков и заключенных!В том числе холостых :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
но в основном я встречаю людей амбициозных, нацеленных на результат и отдающих дань здоровому образу жизни.

Это хорошо, конечно. По-видимому, Вы вращаетесь в определенном кругу людей с высшим образованием, интеллигентных. Но этот круг достаточно узок в масштабах страны. Основу общества (в численном выражении) составляет пролетариат, т.е. рабочие, котрые работают руками. Качество этого слоя населения низко, увы. И 1,5-2 млн. образованных, нацеленных на результат русских молодых людей, не смогут сломить толпы черных тараканов, которые ползут и ползут на север.

И у меня к Вам вопрос. В том кругу, где Вы общаетесь, среди молодых мужчин, каково планируемое число детей? (Для простого воспроизводства необходимо порядка 2,7 рождений на 1 женщину. Т.е. если молодые планируют иметь 2 ребенка, то это не обеспечит даже простого воспроизводства, не говоря уж о расширенном).

А наши ЕСТЬ МУЖЧИНЫ и за 50

Конечно есть! Вопрос в соотношении. Например, в количестве мужчин в возрастном интервале 50-55 к количеству женщин в интервале 45-50.

Размножаться особого ума то и не надо!

Ну да! я об этом и говорю. Набирая на работу этих "размножающихся", платя им деньги, мы сами растим на свое жуткое будущее толпы голодных тараканов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно есть! Вопрос в соотношении. Например, в количестве мужчин в возрастном интервале 50-55 к количеству женщин в интервале 45-50.

блин...беречь что ль значит лучше надо, наших то.... :) что б количество совпадало с качеством ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.