Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Килин

МАКС 2011

Рекомендуемые сообщения


а я нашел себе билеты, сейчас поеду за ними :bog:

Я бы себе тоже нашёл но из Магадан не вариант добираться

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я бы себе тоже нашёл но из Магадан не вариант добираться

да я уж понял, что это только для своих, но жидкая валюта творит чудеса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да я уж понял, что это только для своих

Ну раз в сто лет то можно! Мы же каждый год в фонтанах не купаемся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Ну раз в сто лет то можно! Мы же каждый год в фонтанах не купаемся

да ну... я на 200-летие поеду, сегодня вообще некогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рекомендую посетить 18 августа Монинский музей ВВС, аэрошоу конечно не будет но волонтеры как обычно устроят интересные экскурсии по самолётам Ту-144, Ту-114 (Борт №1 при Хрущёве), Як-40, Миг-31 и Вертолёту Ми-12 чуть позже выложу более подробную информацию, возможно будет ещё Ил-76

Изменено пользователем Килин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Давно мечтаю попасть на авиашоу в Жуковский, но, к сожалению, не позволили обстоятельства. И еще, ломает куда-то ехать за билетами после работы. Интересно, а можно купить билеты перед началом, уже в Жуковском? Если нет, то где проще всего? В районе Кузьминок - Текстильщиков? Их продают в театральных кассах? :blink::blink::blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И еще, ломает куда-то ехать за билетами после работы.

Ехать пришлось потому как в этом году у них пати закрытый, а на МАКС проблем с билетами не было никогда .....

Интересно, а можно купить билеты перед началом, уже в Жуковском?

да

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1211   
Рекомендую посетить 18 августа Монинский музей ВВС, аэрошоу конечно не будет но волонтеры как обычно устроят интересные экскурсии по самолётам Ту-144, Ту-114 (Борт №1 при Хрущёве), Як-40, Миг-31 и Вертолёту Ми-12 чуть позже выложу более подробную информацию, возможно будет ещё Ил-76

Как узнать поподробнее? На сайте музея никакой информации нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Давно мечтаю попасть на авиашоу в Жуковский, но, к сожалению, не позволили обстоятельства. И еще, ломает куда-то ехать за билетами после работы. Интересно, а можно купить билеты перед началом, уже в Жуковском? Если нет, то где проще всего? В районе Кузьминок - Текстильщиков? Их продают в театральных кассах? :blink::blink::blink:

на сайте www.100letvvs.ru транслировали онлайн события в Жуковском, все было хорошо видно, снимали близко. И никуда ехать не надо и билеты покупать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на сайте www.100letvvs.ru транслировали онлайн события в Жуковском, все было хорошо видно, снимали близко. И никуда ехать не надо и билеты покупать!

да ну... фигня это все. Такие вещи надо вживую наблюдать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
да ну... фигня это все. Такие вещи надо вживую наблюдать :)

Не спорю, каждому своё.

Мне сначала хотелось туда попасть, а когда посмотрел в записи понял, что и правильно что не поехал. Народу, стоять на поле весь день под ревом моторов - не, я удовольствие получил посмотрев запись, дома)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Yozhik   
Не спорю, каждому своё.

Мне сначала хотелось туда попасть, а когда посмотрел в записи понял, что и правильно что не поехал. Народу, стоять на поле весь день под ревом моторов - не, я удовольствие получил посмотрев запись, дома)

а я получил незабываемое удовольствие на Рязанке в районе Чулково, стоя в пробке и пытаясь протолкнуться домой )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
стоять на поле весь день под ревом моторов - не, я удовольствие получил посмотрев запись, дома)

почему стоять? - можно сидеть, можно на травке загорать) да и не обязательно только под рев моторов, можно и под шашлык с пивом :)

Хотя, хуже шашлыка чем МАКСе я еще не ел :kal: - очередь на час, 800 гр у них стоят 2 руб., хлеб и кетчуп - дурной тон, а 5 запеченных картошин = 500 руб.

Газпром со своей рентабельностью нервно курит в углу... :)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
magistr2   

Да очереди, да - еда, как золотая стоит, народу много. Но все же это другое чем как по телевизору - как спектакль вживую или по каналу культура. Вчера из Титово доехал за часок на велосипеде до 100-летия ВВС в Жуковском. Столько оказалось самолетов (и вертолетов) и все очень разные - юркие, мощные, маленькие, огромные, тихие и гудящие и погода не покачала. Смотрите сами ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

Праздник удался!Вчера всё шло по программе полетов ,куча французов на берегу (Вертячево)...блин тоже любят ХАЛЯВУ!Как летала "фанера"СУПППЕРРР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Как узнать поподробнее? На сайте музея никакой информации нет.

Организацией дней открытых дверей занимаются волонтёры основная информация на сайте www.aviarestorer.ru, или на нашем форуме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.