Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Вот и началось полномасштабное наступление Москвы

Рекомендуемые сообщения

ded_pihto

с каких это пор Лыткарино стало золотой серединой?)))))

золотая середина это Люберцы, Дзержинский или Котельники. А так Лытка - богом забытый город, из которого даже президент уехал.

А он должен был остаться :o ??? А может он тут жил у нас подпольно ,а мы и не в курсе :jump: ?? Вау!!! Вот так новости :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ShUra   
ded_pihto

с каких это пор Лыткарино стало золотой серединой?)))))

золотая середина это Люберцы, Дзержинский или Котельники. А так Лытка - богом забытый город, из которого даже президент уехал.

а он здесь когда-то жил? :o как он посмел покинуть столь прекрасный и процветающий город!

А вообще чета надоедает уже весь ваш негатив, может о позитивном наконец поговорим?

Знаете как вырабатывается у ребенка комплекс неполноценности? так вот если мы друг другу и сами себе будем каждый день говорить что Лыткарино - гомно, то мы сами в это и поверим. Да я согласен исправлять нужно многое здесь, но город свой нужно любить и говорить всем, что он самый лучший город на свете, просто управляют им бараны )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да я согласен исправлять нужно многое здесь, но город свой нужно любить и говорить всем, что он самый лучший город на свете, просто управляют им бараны )

Саш ,грубо :(

Исправляют,делают,любят,говорят .

Вот 4 сентября планируется сделать праздник "День двора"! Добрый семейный,внутригородской праздник :ok: !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да я согласен исправлять нужно многое здесь, но город свой нужно любить и говорить всем, что он самый лучший город на свете, просто управляют им бараны )

Они далеко не бараны!

Исправляют,делают,любят,говорят .

Вот 4 сентября планируется сделать праздник "День двора"! Добрый семейный,внутригородской праздник

Они праздники любят!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   

ну если они не бараны и вы так сильно любите наш город, чегож тогда здесь столько шуму по поводу дорог недоделанных, про несчастную ФГ и как вы с этим событием хаяли администрацию, про воду грязную и про многое другое. Вы уж определитесь или вам нравится как администрация работает или нет, если нравится то вы должны приветствовать снос ФГ, вам должна нравиться ваша вода из под крана, да и вообще зачем вы лезете в городской бюджет, если вам нравится ваша администрация то вы ей доверять должны полностью. На мой взгляд у нас работают в администрации именно эти представители фауны, так как у нас много серьезных проблем в городе, которые нужно решать уже не первый десяток лет, но вместо этого они памятники закладывают.

Саш ,грубо :(

согласен, есть немного

Вот 4 сентября планируется сделать праздник "День двора"! Добрый семейный,внутригородской праздник :ok: !

а цель этого праздника?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ну если они не бараны и вы так сильно любите наш город, чегож тогда здесь столько шуму по поводу дорог недоделанных, про несчастную ФГ и как вы с этим событием хаяли администрацию, про воду грязную и про многое другое. Вы уж определитесь или вам нравится как администрация работает или нет, если нравится то вы должны приветствовать снос ФГ, вам должна нравиться ваша вода из под крана, да и вообще зачем вы лезете в городской бюджет, если вам нравится ваша администрация то вы ей доверять должны полностью. На мой взгляд у нас работают в администрации именно эти представители фауны, так как у нас много серьезных проблем в городе, которые нужно решать уже не первый десяток лет, но вместо этого они памятники закладывают.

Я действительно очень люблю наш город и действительно недоволен работой нашей администрации, но я их всех знаю и баранами назвать не могу. Это вполне умные люди в большинстве своём, но свой потенциал они направляют туда, где выгодно лично им. Кстати, так происходит не только в Лыткарино. Это система, созданная сверху, и пока эта система существует и позволяет чиновникам так себя вести, ничего хорошего ждать не стоит. Но ей уже недолго осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Я действительно очень люблю наш город и действительно недоволен работой нашей администрации, но я их всех знаю и баранами назвать не могу. Это вполне умные люди в большинстве своём, но свой потенциал они направляют туда, где выгодно лично им. Кстати, так происходит не только в Лыткарино. Это система, созданная сверху, и пока эта система существует и позволяет чиновникам так себя вести, ничего хорошего ждать не стоит. Но ей уже недолго осталось.

Ну ладно, не бараны, согласен. Я сам уже где-то говорил здесь неоднократно, что любой на их месте вел бы себя так же. Сейчас же я так назвал их, так как выступил со стороны обеспокоенного проблемами жителя города, который видит, что дела делаются, да все не те что нужно(как вы сказали, те дела, которые им выгодны)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Смотря какие. Новый год люблю, 8 Марта. Пожалуй и всё.

8 Марта ?! По мне так самый бестолковый праздник ... не считая традиции,именно в этот день одаривать меня мимозами :) (но это лирическое отступление ... :) )

а цель этого праздника?

Во многих городах ,такой праздник существует много лет, может и у нас станет...это не большой праздник , который будет проходит во дворе дома ,где будут выступать наши местные детские (юношеские)коллективы, с рисунками на асфальте,наверное награждение граждан нашего города,за все возможные дворовые достижения, ну например "Лучшая клумба двора" (награждается Иванов Петр ;) ).

Я программы и сценария не знаю,а вообще интересный вопрос ...наверное ,цель любого праздника - это привлечь внимание к каким либо конкретным проблемам (см.название мероприятия)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Но ей уже недолго осталось.

Я надеюсь дети-то мои хоть посмотрят на изменения? :jump:

8 Марта ?! По мне так самый бестолковый праздник ... не считая традиции,именно в этот день одаривать меня мимозами :) (но это лирическое отступление ... :) )

Во многих городах ,такой праздник существует много лет, может и у нас станет...это не большой праздник , который будет проходит во дворе дома ,где будут выступать наши местные детские (юношеские)коллективы, с рисунками на асфальте,наверное награждение граждан нашего города,за все возможные дворовые достижения, ну например "Лучшая клумба двора" (награждается Иванов Петр ;) ).

Я программы и сценария не знаю,а вообще интересный вопрос ...наверное ,цель любого праздника - это привлечь внимание к каким либо конкретным проблемам (см.название мероприятия)

ну тогда я согласен на такой праздник, я всегда за корпоративные мероприятия направленные на улучшения быта. Вот только главное чтобы дырка у сбербанка в моём дворе не легла на плечи жителей двора на этом празднике и была заделана администрацией как положено, а то народ у нас к хорошему быстро привыкает, заделают дыру жители и администрация такой праздник будет каждую неделю делать, чтоб деньги экономить ))

Изменено пользователем ShUra

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Ну ладно, не бараны, согласен. Я сам уже где-то говорил здесь неоднократно, что любой на их месте вел бы себя так же. Сейчас же я так назвал их, так как выступил со стороны обеспокоенного проблемами жителя города, который видит, что дела делаются, да все не те что нужно(как вы сказали, те дела, которые им выгодны)

Вы неправы, не любой бы на их месте так действовал. Да может быть и они бы больше полезного хотели бы для народа сделать. Но не могут. Не знают они, как решать вопросы городского хозяйства. Вот и делают то, что могут, при чём хаотично, неэффективно, то есть хоть что-то, хоть как-то. Да и с руководящими кадрами у них беда. Вот почитал интервью Каюды, поулыбался и стало совсем грустно.

8 Марта ?! По мне так самый бестолковый праздник ... не считая традиции,именно в этот день одаривать меня мимозами (но это лирическое отступление ...

Может и бестолковый, но очень добрый! Лена, хотите я подарю Вам на 8 Марта лилии? А то мимозы, это действительно как-то слишком банально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
Вы неправы, не любой бы на их месте так действовал. Да может быть и они бы больше полезного хотели бы для народа сделать. Но не могут. Не знают они, как решать вопросы городского хозяйства. Вот и делают то, что могут, при чём хаотично, неэффективно, то есть хоть что-то, хоть как-то. Да и с руководящими кадрами у них беда. Вот почитал интервью Каюды, поулыбался и стало совсем грустно.

приплюсовать к этому "Это вполне умные люди в большинстве своём, но свой потенциал они направляют туда, где выгодно лично им." получится, что к тому что они не умеют работать они еще и работают себе в карман. Ну и зачем они нам такие? Где наш долгожданный батько, который возьмет все в свои руки и будет держать в страхе всю администрацию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Во многих городах ,такой праздник существует много лет, может и у нас станет...это не большой праздник , который будет проходит во дворе дома ,где будут выступать наши местные детские (юношеские)коллективы, с рисунками на асфальте,наверное награждение граждан нашего города,за все возможные дворовые достижения, ну например "Лучшая клумба двора" (награждается Иванов Петр ).

Я программы и сценария не знаю,а вообще интересный вопрос ...наверное ,цель любого праздника - это привлечь внимание к каким либо конкретным проблемам (см.название мероприятия)

Ух! Как хочется ругнуться матом! Да когда же мы прекратим заниматься идиотизмом? Цель этого праздника, как и любого другого в исполнении местных властей- это ЛИЧНЫЙ ПИАР! И больше ничего. Ещё грустнее стало. :huh:

приплюсовать к этому "Это вполне умные люди в большинстве своём, но свой потенциал они направляют туда, где выгодно лично им." получится, что к тому что они не умеют работать они еще и работают себе в карман. Ну и зачем они нам такие? Где наш долгожданный батько, который возьмет все в свои руки и будет держать в страхе всю администрацию?

Найдётся и батька. Каждому овощу своё время! (с)

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
8 Марта ?! По мне так самый бестолковый праздник

+ стотыщмильонов

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ShUra   
+ стотыщмильонов

вы говорите как женоненавистник :D чего такой негатив к этому празднику? Вроде бы светлый праздник, очередной повод мужчинам, которые забывают о том, что женщина это в первую очередь ЖЕНЩИНА вспомнить об этом, подарить наконец-то(в большинстве случаев второй раз в год) цветы и сказать что любишь. Ничего плохого в нем не вижу. По мне так в нем больше смысла чем праздник Новый Год например - тотальная пьянка или день рождение - радость, что на год стал старше и помирать уже скоро ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
вы говорите как женоненавистник

я давно уже высказвался по этому поводу. такое отношение никоим образом не связано с женоненавистничеством.

см. отсюда и пару страниц после:

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=603132

вот тут подробно:

http://www.lytkarino.info/index.php?s=&amp...st&p=603227

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ну не люблю я ни 23-е ни 8-е. хоть убейте. это быдлопраздники для быдлоплебса - праздник письки и пиписьки.

даже если и отнимут эти два выходных, проголосую обеими руками за отмену этого постсоветского идиотизма, чесслово!

лучше пусть добавят к первомаю. народ хоть картофель посодит. и то дело. чем водку в феврале-марте трескать.

Ахахахаха, дико люто плюсую! Эта пять!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Цитата

ну не люблю я ни 23-е ни 8-е. хоть убейте. это быдлопраздники для быдлоплебса - праздник письки и пиписьки.

даже если и отнимут эти два выходных, проголосую обеими руками за отмену этого постсоветского идиотизма, чесслово!

лучше пусть добавят к первомаю. народ хоть картофель посодит. и то дело. чем водку в феврале-марте трескать.

Предлагаю все праздники ликвидировать, кроме 10 на Новый Год, чтобы зимой водки спокойно попить, и 10 на май, чтобы закуску посадить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Master

не приписывайте Борменталю моих слов! не отдам!

читайте первоисточник :D

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лена, хотите я подарю Вам на 8 Марта лилии? А то мимозы, это действительно как-то слишком банально.

Хочу :) ,почему бы и нет))

Дабы не флудить здесь, продолжаю отвечать тут:

http://www.lytkarino.info/index.php?showto...mp;#entry629217

Ух! Как хочется ругнуться матом! Да когда же мы прекратим заниматься идиотизмом? Цель этого праздника, как и любого другого в исполнении местных властей- это ЛИЧНЫЙ ПИАР! И больше ничего. Ещё грустнее стало. :huh:

Да пиар он везде и всегда был,так же и на съездах и на демонстрациях в прошлом веке!

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Да пиар он везде и всегда был,так же и на съездах и на демонстрациях в прошлом веке!

Да это-то и напрягает. У меня, например, никогда не возникало желание афишировать то, что мне положено по должности. Как-то стыдно пиарить типа установку детского комплекса, хотя за последние 10 лет я их установил штук 50. Мы же за это зарплату получаем. Кстати люди и без пиара видят то, что реально и постоянно делается для них.

Изменено пользователем Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Да это-то и напрягает. У меня, например, никогда не возникало желание афишировать то, что мне положено по должности. Как-то стыдно пиарить типа установку детского комплекса, хотя за последние 10 лет я их установил штук 50. Мы же за это зарплату получаем. Кстати люди и без пиара видят то, что реально и постоянно делается для них.

когда же вы успеваете все?))))и на форуме посидеть и площадки установить)))....цезарь,не Иначе как))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.