Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Молот

Авария с участием Богдана 16.06.2011

Рекомендуемые сообщения

ShUra   
К слову сказать. Даже до суда не надо тянуть. Надо всего лишь сделать замечание водителю. На что они адекватно реагируют. Неважно сжав зубы или нет это их трудности. Нарушения прекращаются. Музыку убавляют, а то и отключают, скорость снижают, по обочине не едут, двигаются по маршруту, а не закоулками.

Я не говорю что такой правдолюб и делаю замечания каждую поездку, вовсе нет. Просто (наверное "везет") очень часто еду когда недовольные не молчат.

Вся критика от пассажиров нормально воспринимается и всё "исправляется".

ну вообще я тоже считаю что замечание сделать можно. Все таки он в ответе за нас пока мы едем и живем мы все один раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никогда не езжу с ребенком до Москвы на Богданах. Только на общественных 348 маршрутах. пускай немного дольше, но НАМНОГО безопаснее. Да и ехать приятнее с кондеем (автобусы мерседесы), с музыкой "не шансон" и не курящим водителем.

В общем плюсы преобладают :130:

Это хорошо, что вам повезло. Когда, я ехала в автобусе, то водила в левой руке держал сигарету и еще умудрялся рулить, а в правой телефон. Пассажиры делали замечание. Он отвечал" ща всех высажу" и только после того как мужчины начали ему предлагать выйти и поговорить тот сразу положил телефон и выкинул сигарету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
olesic   

Ну не знаю, проблем ни разу не было. Хотя, признаюсь, на обществ. транспорте ездим до Москвы с ребенком не часто.

Водители в белых рубашках, один раз даже при галстуке попался-автобусы мерседесы с кондеем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.