Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
[mD]

кафе "Трактир" или как нас кинули

Рекомендуемые сообщения

Rio   
Rio, а Вы женаты? :) Просто если сезон свадеб, то маловероятно, что Вы найдете хорошее место за 2 недели до события.

Мы резервировали за 4 месяца (перебор, конечно, но хотелось быть уверенными) :D И где-то за месяц-полтора до свадьбы приходили подтверждали.

Неа. Ад какой-то, я боюсь. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[mD]   

Спасибо за поддержку, товарищи :)

Мимоза, мы же с Женькой в одинаковой ситуации оказались, а мозги выносить перекрестным огнем - можно и до свадьбы не дожить))

Мне сначала не до разборок было, а сейчас вот решила все-таки оповестить, лето же...что б другие не накололись.

Ежик, лучше кота принести под дверь, запах железно не выветривается)))))

Hudoznic, знал бы прикуп-жил бы в Сочи ;) в следующий раз в Усадьбу поедем. Мы ж хотели поближе (живем через дом от Трактира).

Рио, у меня муж в 28 женился. Времени дойти до этого решения - на ва лом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hudoznic, знал бы прикуп-жил бы в Сочи ;) в следующий раз в Усадьбу поедем. Мы ж хотели поближе (живем через дом от Трактира).

Что значит в следующий раз ? В футболках,на даче,на море,перед Богом :ok: , далее в Усадьбе :D - так сказать традиция семейная :D

ЗЫ: по мне ,так в футболках лучший вариант :ok: Молодцы - креативщики :ok:

Мимоза, мы же с Женькой в одинаковой ситуации оказались, а мозги выносить перекрестным огнем - можно и до свадьбы не дожить))

Мудро.Все остальное на десерт :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ежик, лучше кота принести под дверь, запах железно не выветривается)))))

Эх...молодежь....все то вас учить надо...даже мелким пакостям :)

Зачем кота куда то нести? :huh:

Пару флакончиков валерьянки на дверь - и все коты округи там :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rin   
Эх...молодежь....все то вас учить надо...даже мелким пакостям :)

Зачем кота куда то нести? :huh:

Пару флакончиков валерьянки на дверь - и все коты округи там :lol:

Да... Это тонко... :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MaNera   

:D

про валерьянку запомнила))))

[mD], сочувствую, представляю как было неприятно...

Вроде не очень красиво всегда думать, что вокруг люди-свиньи, но иногда по-другому нельзя, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
vadim-s   

Мы с мужем на стадии подготовки к свадьбе, за три месяца до торжества, внесли предоплату

За ПАРУ НЕДЕЛЬ до свадьбы нам звонят оттуда и говорят, что закрываются на ремонт.

Трактир не закрылся ни через неделю, ни через месяц, ни через год. А в "наш" день там радовались и плясали другие молодожены.

Что-то по факту ничего не понятно.....

Год назад вас там прокатили и гуляла другая свадьба.... ваша свадьба не гуляла...

Вопросы:

- почему год назад? а вы только сейчас пишите....

- почему не ваша свадьба????

- вы открыли другое кафе?

может в консерватории что-то не так? ;-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ежик   
Что-то по факту ничего не понятно.....

Ты, дружок, явно спать хочешь. Факт один, что людей кинули. Мемуары тоже не сразу пишут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Что-то по факту ничего не понятно.....

Год назад вас там прокатили и гуляла другая свадьба.... ваша свадьба не гуляла...

Вопросы:

- почему год назад? а вы только сейчас пишите....

- почему не ваша свадьба????

- вы открыли другое кафе?

может в консерватории что-то не так? ;-)

Если Вы сомневаетесь в неангажированности этой истории и пользователя [mD] - могу Вас полностью успокоить - история правдивая и пользователь на этом форуме уже чуть не с самого его основания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

сами по себе запретительные методы и бойкоты не решаютъ!

лучше собрать крупную группу лиц, придти туда, вкусно покушать и уйти. без расчёта )

-----

IMHO

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
придти туда, вкусно покушать и уйти. без расчёта

Мне кажется, вычтут у официантки из зарплаты и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
сами по себе запретительные методы и бойкоты не решаютъ!

лучше собрать крупную группу лиц, придти туда, вкусно покушать и уйти. без расчёта )

-----

IMHO

Где хоть этот трактир-то? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Бойкоты точно не решают (хотя понервировать можно))). Решает крайняя осмотрительность в отношении любых договоренностей с этим местом.

А покушать и уйти...заманчивое предложение, но я слишком близко живу)))) Меня вычислить легко))

Рио, это на 3 квартале, напротив светофора.

Изменено пользователем [mD]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

заманчивое предложение, но я слишком близко живу)))) Меня вычислить легко))

да ну ладно вам, матушка)))) для женщины это простой вопрос макияжа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FiSHka   

от них так просто еще никто не уходил, даже если виноваты в этом они сами :lol: Сантей знает))) там с нашей "милицеей" рука руку моет и администратор ВСЕГДА ПРАВ, даже если он ударил клиента. И даже если у клиента куча свидетелей - у них больше)

Изменено пользователем FiSHka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Где хоть этот трактир-то? :blink:

а это то кафе которое вместо Детского Мира теперь? Если оно, то мы вообще там были всего раз за все его существование (на свадьбе у друзей :) ).

Мимоза отвечала...Это бывший магазин "Детский Мир"...Но вы в силу своего юного возраста его не застали...Вернее застали лежа в коляске...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   
да ну ладно вам, матушка)))) для женщины это простой вопрос макияжа :)

)))) Вопрос макияжа становится не так прост, когда в облике оттягивает от лица внимание весьма выдающийся живот)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
от них так просто еще никто не уходил, даже если виноваты в этом они сами :lol: Сантей знает))) там с нашей "милицеей" рука руку моет и администратор ВСЕГДА ПРАВ, даже если он ударил клиента. И даже если у клиента куча свидетелей - у них больше)

Блин, до сих пор жалею, что судебную тяжбу не затеял ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Мимоза отвечала...Это бывший магазин "Детский Мир"...Но вы в силу своего юного возраста его не застали...Вернее застали лежа в коляске...

Ну палку-то не перегибайте. Вам рассказать где там какие игрушки стояли и что мне там покупали что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну палку-то не перегибайте. Вам рассказать где там какие игрушки стояли и что мне там покупали что ли?

Да вы не обижайтесь я совсем не хотел вас унизить просто констатировал факт...Ну где какие игрушки не нужно...Напишите хотя бы где какие отделы были...Если есть желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Да вы не обижайтесь я совсем не хотел вас унизить просто констатировал факт...Ну где какие игрушки не нужно...Напишите хотя бы где какие отделы были...Если есть желание...

Как минимум я помню, что если войти, то рядом со входом были стеклянные витрины с пластмассовыми игрушками, в одной из них мы покупали микроскоп. Это, кстати, была уже начальная школа или даже старше.

Справа как войти вроде продавали мыло прозрачное, очень мне его всегда хотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Как минимум я помню, что если войти, то рядом со входом были стеклянные витрины с пластмассовыми игрушками, в одной из них мы покупали микроскоп. Это, кстати, была уже начальная школа или даже старше.

Справа как войти вроде продавали мыло прозрачное, очень мне его всегда хотелось.

Насколько я помню как входишь направо куртки и прочая верхняя одежда...Потом проход в подсобку...Далее прямо напротив входа канцелярский отдел и напротив игрушки...Левее игрушек отдел обуви...Слева от входа мне кажется были чулочно-носочные изделия и парфюмерия с галантерейными товарами...Ну как то так...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
An24   
Насколько я помню как входишь направо куртки и прочая верхняя одежда...Потом проход в подсобку...Далее прямо напротив входа канцелярский отдел и напротив игрушки...Левее игрушек отдел обуви...Слева от входа мне кажется были чулочно-носочные изделия и парфюмерия с галантерейными товарами...Ну как то так...

Точно, так и было. Ещё в отделе справа , где продавали верхнюю одежду, там же продавали и школьную, а в стеклянных витринах былои все для младенцев. У них ещё на полках сидели большие куклы одетые в чепчики и распашонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.