Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SWETA--

подарки воспитателям!

Рекомендуемые сообщения

постельное белье: вы сами назвали пару вариантов, потом подушки бывают квадратные и прямоугольные, да и одеяла разнятся в разных фирмах. Сама я уже была обладателем таких подарков, которые выкинуть жалко, а пользовать невозможно.

По поводу посуды зря вы так, хотя согласна в том, что , может, кому-то пофиг на красоту.

А вот по поводу сковородки - очень даже. Или противень тефлоновый, тоже полезна вещь.

Мы, кстати, деньги дарили. Считаю, что это самый лучший подарок, чем 10-ая по счету ваза и 35-ое полотенце.

Ой и впрямь, я про подушки ))))

Про вазы и полотенца -поддерживаю Вас!

Противень- отличный вариант :ok: !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да вариантов куча...посуду уже дарили,на 8 марта.....а карты ни как не рассматриваем,у нас 1 нормальная воспитатель,а 2 не очень любит не сладкая не косметику....

ну то что 2 не особо любит сладкое и косметику - не значит что она не нормальная))))) сладкое - вредно, а косметику я например сама люблю себе выбирать и не особо рада когда кто-то мне ее дарит. так как это все же сугубо индивидуальный выбор.

относительно карт. к примеру можно подарить карту на массаж в нашей Багире. думаю это будет не заезженный подарок и любая женщина будет рада подарку лично для нее. конечно сковородки всякая прочая бытовуха это необходимость, но можно ведь подарить что-то для души.

так же можно подарить карты в магазин нижнего белья "Золотую Стрекоза". ссылка . возможно сами они туда бы и не поехали и купили что -нибудь тут на рынке, а так порадуются и купят клевое белье в отличном магазине. Женщина должна быть красивой!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   
относительно карт. к примеру можно подарить карту на массаж в нашей Багире. думаю это будет не заезженный подарок и любая женщина будет рада подарку лично для нее. конечно сковородки всякая прочая бытовуха это необходимость, но можно ведь подарить что-то для души.

так же можно подарить карты в магазин нижнего белья "Золотую Стрекоза". ссылка . возможно сами они туда бы и не поехали и купили что -нибудь тут на рынке, а так порадуются и купят клевое белье в отличном магазине. Женщина должна быть красивой!!!!!

не ни кто и не говорит,что это отклонение,не любить ни косметику,ни сладкое....а на счет карт,ну минимум для белья нужно 3000,если стрекозу брать...ну а на счет массажа не знаю(оценят ли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
NinaKoel   

В первый год , когда мы в сад пошли , я предложила воспитателям сделать подарки деньгами в конвертах , сдали где-то по 70 р. : получилось 2 воспитателям и няне по 500 р. в конверте. но кое-кто не сдал, немного пришлось докладывать . В любом случае это выгоднее, чем что-то покупать самой , да и всяких чайничков, вазочек, кружечек у них полно. С другой стороны принимать деньги им нельзя , не дай боже руководство узнает.Да и родители в нашем садике не горят восторгом что-то сдавать или дарить.От себя одной мне лично получается накладно : всем 2 восп., няня, музработник по бутылке шампанского, коробка конфет, банка кофе или набор сафеток полотенец .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лучше деньгами дарить или спрашивать у воспитателей, что подарить лучше, не всем нужны полотенца и т.д. Сужу по своему давнему опыту работы воспитателем.

Подарки "от себя" тоже приятно, но только не когда это пятнадцатая-двадцатая коробка конфет))) (не преувеличиваю, каждый праздник так было, в группе 25 детей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
StervA   

Я в шоке!!! :rolleyes: Лично мне было бы приятно на выпуск получить дерево с фотками своих детишек... на всю жизнь своих воспитанников запоминаешь... Я в шоке от того какие зажратые все стали!

Так и хочется сказать: ребята, что ж вы делаете?! Воспитатели зарплату за свою работу получают... пусть мизерную и несопоставимую с нагрузкой... но они САМИ выбрали для себя эту профессию....Хватит их "откармливать".

И 10 и 20 пачка конфет всё-равно пригодится если это от всего сердца... если родитель видит что с его ребёнком обращаются как с человеком, что воспитатели и помощник в него душу вкладывают... 20 букетов хризантем с работы ужасно приятно нести!

Изменено пользователем StervA

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.