Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
SWETA--

подарки воспитателям!

Рекомендуемые сообщения


-Чайник

-Утюг

-Блендер

-Сковородка(хорошая :-) с крышкой)

-Силиконовый дуршлаг(а так же силиконовые прихваточки, формочки для выпечки)

-Набор постельного белья

-Большой фото альбом

-Накройняк: подарочная карта в любой магаз(Уютерра,Спортмастер,Мвидео и т.д. )

:)

Еще варианты: кожаная косметичка или кошелек,ключница

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
-Блендер

Одна из самых бесполезных вещей в доме. С ней соперничает только хлебопечка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   

Я так понимаю воспитателей двое, поэтому два чайника или тому подобное выйдет не дёшево. В пределах разумного можно например по большому полотенцу, какие-нибудь выбрать в красивых подарочных коробочках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Одна из самых бесполезных вещей в доме. С ней соперничает только хлебопечка.

Это если питаться полуфабрикатами, а мне и блендер, и хлепопечка очень даже полезные

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BigKat   

Блендер вещь нужная!

Но для подарка вообще очень удобны подарочные карты, тем более их сейчас такое множество!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Одна из самых бесполезных вещей в доме. С ней соперничает только хлебопечка.

Кому как...у Вас , я так поняла, еще деток не народилось, вот от не опытности ,так и говорите.Вы женщину свою спросите на тему блендера)))

Я так понимаю воспитателей двое, поэтому два чайника или тому подобное выйдет не дёшево. В пределах разумного можно например по большому полотенцу, какие-нибудь выбрать в красивых подарочных коробочках.

Полотенце-банально и упаковка все равно на выброс .Про чайник ,если скидывается вся группа, то по деньгам не так уж и много выйдет.

Это если питаться полуфабрикатами, а мне и блендер, и хлепопечка очень даже полезные

Согласна на все 100%

Фритюрница - вредно, много масла.

Думаете коньячок лет в 10 ,дешевле обойдется чайника или блендера???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Чайник

-Утюг

-Блендер

-Сковородка(хорошая :-) с крышкой)

-Силиконовый дуршлаг(а так же силиконовые прихваточки, формочки для выпечки)

-Набор постельного белья

-Большой фото альбом

-Накройняк: подарочная карта в любой магаз(Уютерра,Спортмастер,Мвидео и т.д. )

:)

Еще варианты: кожаная косметичка или кошелек,ключница

Я уже практически все написала :) (в плане подарков воспитательницам :) )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи вы подарок куда предлагаете на свадьбу родственнику что ли? (блендер, постельное, чайник) Что за бред? Человеку нужен подарок воспитателю. Что главное в подарке воспитателю? Чтобы запомниться в хорошем смысле. Так может стоит рассмотреть вариант альбома в который собрать фото деток с момента как они появились на порог яселек до момент их выхода от туда с какими нибудь интересными надписями. Ну это по крайней мере логичнее нежели чайник. Не думаю что у нас настолько нищие воспитатели, что не смогут купить себе то же самое постельное или бытовую технику (благо рынок разнообразен ценниками), а так и приятно и память.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

вот уж не понимаю,зачем им альбом, да еще набитый фотками детей, которых они лицезреют каждый день)))))думаю, надоело..

не настолько они там все зажиточные, подарок порадует тот,который будет ценен в плане денег либо просто полезен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Товарищи вы подарок куда предлагаете на свадьбу родственнику что ли? (блендер, постельное, чайник) Что за бред? Человеку нужен подарок воспитателю. Что главное в подарке воспитателю? Чтобы запомниться в хорошем смысле. Так может стоит рассмотреть вариант альбома в который собрать фото деток с момента как они появились на порог яселек до момент их выхода от туда с какими нибудь интересными надписями. Ну это по крайней мере логичнее нежели чайник. Не думаю что у нас настолько нищие воспитатели, что не смогут купить себе то же самое постельное или бытовую технику (благо рынок разнообразен ценниками), а так и приятно и память.

В моих предложениях ,фото альбом тоже был, а лишний чайник и далее по списку(на случай ) всегда пригодятся.

ЗЫ: на свадьбу ,ИМХО такие вещи уже не дарят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот уж не понимаю,зачем им альбом, да еще набитый фотками детей, которых они лицезреют каждый день)))))

ну да второй чайник например им естественно нужнее)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хрустальная ваза? Как такой вариант?

Мне вот в доме не хватает ваз.... а руки все не доходят самой прикупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хрустальная ваза? Как такой вариант?

Мне вот в доме не хватает ваз.... а руки все не доходят самой прикупить

да на самом деле ваза это такая вещь которая всегда пригодится как дома так и в садике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
Товарищи вы подарок куда предлагаете на свадьбу родственнику что ли? (блендер, постельное, чайник) Что за бред? Человеку нужен подарок воспитателю. Что главное в подарке воспитателю? Чтобы запомниться в хорошем смысле. Так может стоит рассмотреть вариант альбома в который собрать фото деток с момента как они появились на порог яселек до момент их выхода от туда с какими нибудь интересными надписями. Ну это по крайней мере логичнее нежели чайник. Не думаю что у нас настолько нищие воспитатели, что не смогут купить себе то же самое постельное или бытовую технику (благо рынок разнообразен ценниками), а так и приятно и память.

Послушайте, ну давайте смотреть правде в глаза. Само-собой подарок не нужно покупать дорогой, но альбом это вообще...в прошлом веке дарили фотоальбомы и то самим выпускникам садов и школ. Подарки приятнее получать- нужные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Одна из самых бесполезных вещей в доме. С ней соперничает только хлебопечка.

блендер вещь хорошая

самый бесполезная вещь - велотренажер

постельное белье - никогда не угадаете с размером, сейчас выбор слишком большой

я бы предложила красивые фужеры штук 12 - всегда нужны, так как бьются, а руки никогда до них не доходят, тем более до красивых

ну, или еще что-нибудь красивое из посуды, благо, ест из чего выбирать. Считаю, что это беспроигрышный вариант - всегда пригодится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да на машину скиньтесь очень нужная вещь в хозяйстве что тут думать....... вот после таких подарков потом и говорят что все от вас денег хотят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
постельное белье - никогда не угадаете с размером, сейчас выбор слишком большой

Про какой размер Вы говорите ?Двухспальный вариант - всегда вариант(аналог евро), потом есть полутораспальный комплекты и односпальные, ну и детские, других вариантов еще не придумали :D

я бы предложила красивые фужеры штук 12 - всегда нужны, так как бьются, а руки никогда до них не доходят, тем более до красивых

ну, или еще что-нибудь красивое из посуды, благо, ест из чего выбирать. Считаю, что это беспроигрышный вариант - всегда пригодится

ИМХО посуда опять же банально,это как в СССР дарили всем посуду(хрустальную), мне кажется (у женщин старшего поколения и соответственно детей этих самых женщин), практически все антресоли забиты этой самой посудой))))

Да на машину скиньтесь очень нужная вещь в хозяйстве что тут думать....... вот после таких подарков потом и говорят что все от вас денег хотят

Странный у Вас подход...я прям чувствую себя на собрании в школе или в детсаду :D .Там вот всегда такие споры возникают...и предпочитаю не ходить на эти мероприятия (мне озвучьте сумму, что б ни сидеть и не слушать часа два с половиной споры между мамашками :D )

а почему никто не рассматривает вариант - сковородка со стеклянной крышкой? Вот что всегда лишним не будет !

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас еще ждут неожиданных подарков?

Наши сначала тактично намекали на конкретную вещь, затем плавно и ненавязчиво перешли к конкретным суммам. И теперь у нас - праздник, т.к. такса известна всем и давно.

Не позорьте продвинутых родителей города - дайте денег, и не стесняйтесь спросить "сколько". Это только сначала страшно и больно, потом по фигу и без заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
BlueEyes   
А у вас еще ждут неожиданных подарков?

Наши сначала тактично намекали на конкретную вещь, затем плавно и ненавязчиво перешли к конкретным суммам. И теперь у нас - праздник, т.к. такса известна всем и давно.

Не позорьте продвинутых родителей города - дайте денег, и не стесняйтесь спросить "сколько". Это только сначала страшно и больно, потом по фигу и без заморочек.

Бред какой-то. За что деньги-то давать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SWETA--   

да вариантов куча...посуду уже дарили,на 8 марта.....а карты ни как не рассматриваем,у нас 1 нормальная воспитатель,а 2 не очень любит не сладкая не косметику....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Про какой размер Вы говорите ?Двухспальный вариант - всегда вариант(аналог евро), потом есть полутораспальный комплекты и односпальные, ну и детские, других вариантов еще не придумали :D

ИМХО посуда опять же банально,это как в СССР дарили всем посуду(хрустальную), мне кажется (у женщин старшего поколения и соответственно детей этих самых женщин), практически все антресоли забиты этой самой посудой))))

а почему никто не рассматривает вариант - сковородка со стеклянной крышкой? Вот что всегда лишним не будет !

постельное белье: вы сами назвали пару вариантов, потом подушки бывают квадратные и прямоугольные, да и одеяла разнятся в разных фирмах. Сама я уже была обладателем таких подарков, которые выкинуть жалко, а пользовать невозможно.

По поводу посуды зря вы так, хотя согласна в том, что , может, кому-то пофиг на красоту.

А вот по поводу сковородки - очень даже. Или противень тефлоновый, тоже полезна вещь.

Мы, кстати, деньги дарили. Считаю, что это самый лучший подарок, чем 10-ая по счету ваза и 35-ое полотенце.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.