Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Катрин

Субботник в лесу

Рекомендуемые сообщения

Добровольный субботник 14 мая в 10, встречаемся у входа в лес, рядом с автостоянкой на 3а. Пакеты и перчатки выдаем!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А флаги Единой России? Уже в перечень обязательного инвентаря на субботнике не входят?

Так Вы берите и подтягивайтесь, что спрашиваете то :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
причем тут вообще единая россия и флаги?

А просто Лесник без флагов и лозунгов ЕР даже на работе за деньги не работает, а ту еще и бесплатно - вот и хочет атрибутов но и то как я понимаю просто чтобы не отвыкнуть :jump: ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

15 мая состоится уборка мусора в нашем лесу!

Приглашаем всех жителей города на это мероприятие.

С собой берем мешки, перчатки и хорошее настроение.

Встречаемся у кафе «Ночь» (бывший «Охотник») в 12.00

post-6532-1305227628_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
да тут просто модераторы бессеребренники на общественных началах и типа так заняты что писать в темах могут а вот модерировать никак!! и поэтому тем об одном и том же не только эти... :dance:

аа понятно только за нецензурщину фтопку отправляют)))))) или уже и этого нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А просто Лесник без флагов и лозунгов ЕР даже на работе за деньги не работает, а ту еще и бесплатно - вот и хочет атрибутов но и то как я понимаю просто чтобы не отвыкнуть :jump: ))))

Да унас в последнее время ни одного мероприятия без ЕР, Молодой гвардии или Нашистов не проходит.... один работает, а двое флагом машут на камеру. Чтоб у народа не появилось подозрения что они сами, без указующего перста партии, могут организовать субботник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   

Поэтому ты только по тырнету бла-бла-бла? Эй, патриоты тырнетские, где же вы вчера были? Была реальная возможность прибраться. Или вам родной лес не родной, а только куча-вонюча родная? Потому, что про неё только полялякать, а в лесу реально поработать надо?

За горку, окромя художника и ещё пары-тройки, так реально никто и заступился. И в лесу, кроме десятка девчёнок, так никто и не прибирал.

Трепачи...

Изменено пользователем Lomus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lytmax   

из-за не умения договариваться не чего и не получилось... так как никто и не понял 14 или 15 в 10-00 или в 12-00, в интернете одна инфа в лесу на деревья другая...

признайтесь, каждый преследует свои цели, прикрываясь благими намерениями. если бы была одна идея и цель, что вот надо очистить лес, то можно было бы придти к общему компромиссу и общими усилиями добиться гораздо больших результатов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
из-за не умения договариваться не чего и не получилось... так как никто и не понял 14 или 15 в 10-00 или в 12-00, в интернете одна инфа в лесу на деревья другая...

признайтесь, каждый преследует свои цели, прикрываясь благими намерениями. если бы была одна идея и цель, что вот надо очистить лес, то можно было бы придти к общему компромиссу и общими усилиями добиться гораздо больших результатов.

А зачем с кем-то договариваться? Было организовано 2 субботника, кому удобно тот пришел в субботу, а кому было удобно в воскресенье, тот пришел в воскресенье.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Поэтому ты только по тырнету бла-бла-бла? Эй, патриоты тырнетские, где же вы вчера были? Была реальная возможность прибраться. Или вам родной лес не родной, а только куча-вонюча родная? Потому, что про неё только полялякать, а в лесу реально поработать надо?

За горку, окромя художника и ещё пары-тройки, так реально никто и заступился. И в лесу, кроме десятка девчёнок, так никто и не прибирал.

Трепачи...

Ну почему же так прям, я картошку на даче сажал... так что субботник удался на славу. А что касаемо леса, то я его по своему убираю. Я в нем не гажу! Если и случается на шашлыки выйти, то мусор за собой забираю... дабы в городе в контейнер выбросить. Чего и всем желаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Ну почему же так прям, я картошку на даче сажал... так что субботник удался на славу. А что касаемо леса, то я его по своему убираю. Я в нем не гажу! Если и случается на шашлыки выйти, то мусор за собой забираю... дабы в городе в контейнер выбросить. Чего и всем желаю.

Вот, кстати, интересно: сколько хожу на шашлыки - все время все за собой убирают. И все равно кто-то срет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот, кстати, интересно: сколько хожу на шашлыки - все время все за собой убирают. И все равно кто-то срет.

Птицы наверное, и белки :D

Изменено пользователем Шанешка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   

Конечно лес надо убирать и не только организуя субботники. Городская администрация тоже должна участвовать иногда в жизни города. Например свалка, на месте прошлогоднего стойбища бомжей, могла бы быть убрана на субботнике полицейскими, которые за всё прошлое лето будучи еще миллиционерами ни разу не посетили лесопарк и не попросили вежливо бомжей прекратить стаскивать мусор на свою стоянку, убрать за собой и покинуть лесопарк, раз и навсегда.

post-696-1305529111_thumb.jpg

post-696-1305529149_thumb.jpg

post-696-1305529187_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А лесопарк никакого отношения к нашим ментам не имеет... Лесопарк то Томилинский, так что фактически там должны наводить порядок Томилинские менты. Но им он естественнно на ... не уперся. Вот вам и получается что лес наш безхозный :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
KASYA   

Дорогие мои, как же вы любите словоблудием заниматься. Развели какую-то байду- "единая россия, томилинские менты, нашисты". Очень много букв не по делу. Я хочу сказать огромное спасибо тем людям, которые потратили свое время, энергию на уборку леса. Вчера гуляли с ребенком и диву давались - как же чисто - уже отвыкли от таких видов. Обычно идешь, смотришь - там куча говна, там пикник на обочине, тут полномасштабный срач. Сама не знала о субботнике, в следующий раз обязательно пойду убираться, просто реально больно и противно гулять по лесу и видеть это непотребство. Что же за быдлонарод у нас, а? Как так можно засирать свой же лес? Ведь опять придут на те же шашлыки, и будут искать не засранную полянку, ну убери за собой, что тут трудного? Нет побросают мусор и трава не расти. Ненавижу это быдло. :kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Дорогие мои, как же вы любите словоблудием заниматься.

Так чего же сами словоблудием занимаетесь?

Сама не знала о субботнике, в следующий раз обязательно пойду убираться,

Зачем ждать - иди и убирайся. Прям сейчас и начинай! Можешь каждый день ходить, а ответственные буду зряплату нахаляву получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
yaro   
Так чего же сами словоблудием занимаетесь?

Зачем ждать - иди и убирайся. Прям сейчас и начинай! Можешь каждый день ходить, а ответственные буду зряплату нахаляву получать.

Гуляя с собакой каждое утро, убираю дорожку, что идёт вдоль Лесной улицы напротив 7 школы, от гаражей до лестного перекрестка. Каждый день пакет набираю. Раньше было больше, от двух до трёх пакетов набирал, сейчас только тот мусор, что бросают алкаши-пивнюки с сладкоежками и вонючки-курильщики. Ждать ответственных с зарплатой дело гиблое, так рассуждать, значит точно приговорить лес к медленной смерти. Он и так потихоньку умирает, поэтому идя в лес, возьми пакет с собой и согнись пару раз, поклонись земле и деревьям, которые дают возможность нам дышать, а значит жить и убери мусор, пусть даже не тобой брошенный. Тогда и будет чисто в нашем лесу.

post-696-1305538709_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.