Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Фальшивые товары,подделки

Рекомендуемые сообщения


sss   
А можно немного не в тему? У меня знакомый держал подпольный цех по изготовлению водки (не в Лыткарино) Так вот эта "левая" водка была качественней любого дорогущего напитка..

Это я к тому, что не всегда левый и плохой товар, синонимы.

Водку,что в Госстандарте оценили? :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
эй принципиальные, нука рученки быстро в верх у кого на компе лицензионное ПО? :hello:

И вовсе дело не в том у кого лицензионное!

А в том,что дорого это стоит по сравнению с нашими зарплатами и доходами. :what:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вовсе дело не в том у кого лицензионное!

А в том,что дорого это стоит по сравнению с нашими зарплатами и доходами. :what:

Вот Вам и ответ почему в магазинах так много подделок,

1 дает сумашедшую прибыль

2 позволяет ценами задавить конкурентов. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

Угу, большая и жирная :lol:

а если серьезно, то есть масса других вещей, на которые я потрачу те же 1000 рублей с куда большим энтузиазмом ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Угу, большая и жирная :lol:

а если серьезно, то есть масса других вещей, на которые я потрачу те же 1000 рублей с куда большим энтузиазмом ;)

Пройдет определенное время и многое изменится.И сможешь тогда покупать все то,что на сегодня купить не можешь.

Все течет и все меняется.

Хуже чем сейчас уже не будет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

ага кстати сейчас заметил по тем же играм раньше прилавки были завалены продуктами 7волка и тд конечно они щас уже есть но можно за теже деньги купить от 1с или от буки и тд

а про софт.....я не пропагандирую покупку лиц софта просто говорю что это вполне реально...софт такой же инструмент пользователя как метла у уборщика....так что потратить скажем раз в год 1100 рублей на тот же ФайнРидер и юзать его себе в радость помоему вполне неплохая затея......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
ага кстати сейчас заметил по тем же играм раньше прилавки были завалены продуктами 7волка и тд конечно они щас уже есть но можно за теже деньги купить от 1с или от буки и тд

а про софт.....я не пропагандирую покупку лиц софта просто говорю что это вполне реально...софт такой же инструмент пользователя как метла у уборщика....так что потратить скажем раз в год 1100 рублей на тот же ФайнРидер и юзать его себе в радость помоему вполне неплохая затея......

Я,например уже 4 с половиной года играю в Hearts (карточная игра) на одном штатовском сайте.Довольно азартно и коллективно.

Пришлось заплатить 25 баксов.Но все новые версии проги для меня бесплатны.Игра и прога великолепны.Деньги за это небольшие.

А "вскрыть" игру невозможно.Многие старались.Увы...

Вывод-не все дорого! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А ссылку на сайт в личку не скинешь? :hello:

Кстати из всех легальных компаний, выпускающих диски, мне больше всего нравится 1с :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Klim   

Пиратские диски вообще кул форева!

- очень много за те же деньги

- возможность посмотреть фильм на пике его популярности, а не через пол-года, когда лицензионку выпустят.

- не оплачивается обрыдлая реклама.

А главное, справедливость в перераспределении материальных ресурсов! С какого хрена я должен оплачивать милионные гонорары голливудских звезд??? Не, я конечно готов заплатить за их работу, но с какой стати их работа оценивается в среднем по миллиону в месяц? Миронов в Идиоте в сто раз круче любого ихнего Круза со Шварцом. Если человек талантлив, он и за бесплатно талантлив. А если бездарность, то и за миллион баксов он играет бездарно.

Ну с софтом такая же фигня. Конечно программисты должны нормально жить, а мы пользователи, должны оплачивать их труд. Но, миллиардные доходы это слишком, знаете ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Пиратские диски вообще кул форева!

- очень много за те же деньги

- возможность посмотреть фильм на пике его популярности, а не через пол-года, когда лицензионку выпустят.

- не оплачивается обрыдлая реклама.

А главное, справедливость в перераспределении материальных ресурсов! С какого хрена я должен оплачивать милионные гонорары голливудских звезд??? Не, я конечно готов заплатить за их работу, но с какой стати их работа оценивается в среднем по миллиону в месяц? Миронов в Идиоте в сто раз круче любого ихнего Круза со Шварцом. Если человек талантлив, он и за бесплатно талантлив. А если бездарность, то и за миллион баксов он играет бездарно.

Ну с софтом такая же фигня. Конечно программисты должны нормально жить, а мы пользователи, должны оплачивать их труд. Но, миллиардные доходы это слишком, знаете ли...

Уже обсудили,что вся эта продукция должна быть соразмерна нашим деньгам. :what:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   

Ахтунг! В "Хозяюшке", точнее в телефонном ларьке, который в "Хозяюшке" мне подсунули фальшивую сотню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ахтунг! В "Хозяюшке", точнее в телефонном ларьке, который в "Хозяюшке" мне подсунули фальшивую сотню.

Разовый обман.

:huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Водку,что в Госстандарте оценили?

Нет-: )) Я оценила. А ты смотришь на качество товара в зависимости от его сертификации? :o

В таком случае, любое качество можно купить-: ))

Igor

Ахтунг! В "Хозяюшке", точнее в телефонном ларьке, который в "Хозяюшке" мне подсунули фальшивую сотню.

Там же в ларьке у них и печатный станок :lol:

А если серьёзн, то они сами могли и не знать об этом. Получили оплату за товар у такого же покупателя, как мы все..и сразу же эти деньги отдали со сдачей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Разовый обман.

:huh:

Может и так. Но близость игральных автоматов наводит на плохие мысли.

Кстати, кто-нибудь знает, что надо делать при обнаружении фальшивой денюшки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Может и так. Но близость игральных автоматов наводит на плохие мысли.

Кстати, кто-нибудь знает, что надо делать при обнаружении фальшивой денюшки?

Надо заявить в милицию.

Имею опыт. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
Надо заявить в милицию.

Имею опыт. :hello:

А мне потом отдадут настоящую сотку? Или заберут и всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.