Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
sss

Фальшивые товары,подделки

Рекомендуемые сообщения

sss   

В каких магазинах города Лыткарино продается фальшивые товары,подделки.

Кто на этом "греет" руки.

Делитесь опытом приобретения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

Диски я покупаю почти только поддельные, т.к. они во-первых дешевле, во-вторых качество редко уступает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Диски я покупаю почти только поддельные, т.к. они во-первых дешевле, во-вторых качество редко уступает)

Уступает и еще как.DVD лицензионные смотреть приятно по качеству картинки.А пиратские,особенно 5,6,7...и т.д. в одном смотреть тошно.Вот только дешево.Расчет на дураков.Прибыль вся в карманах некоторых товарищей оседает.

Я за дешевизну лицензионных.Ведь был опыт "9 роты".По 100 руб.продавали и везде.

:gift:

Изменено пользователем sss

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

9 роту лиц начали поздно продавать, я ее задолго до этого наплевав на качество посмотрел. Ели качество нужно - купи один фильм на одном диске. Мп3 лицензионных я, например, вообще в природе не всречал :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

по 9-й роте, было объявлено, что при выпуске в кинотеатры, они вставили невидимые метки, для идентификации экранок, если такие будут, по которой можно узнать кинотеатр и наказать - я думаю кинотеатры следили за этим =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
ты знаешь, я вот экранок мало видел 9-й роты =)

но, конечно, не без этого =)

Про DVD-шки оно понятно.А вот комповские проги на дисках лицензионных дороговато будет.

Тут и я согласен,что пиратский софт вполне.

А порой из Инета качаем проги и колим их.

Это про диски.

А про продукты,промтовары? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Да во всех встречаются... где больше, где меньше, но имеет место быть!

И все же поконкретнее.

Примерчик plz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   
Соберем инфо и в органы управления городом направим.Пусть меры принимают.

Типа они не знают??? :o

Продукты некачественные в геркулесе (срок годности!!) - ну это все знают

Изменено пользователем Julika

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Про софт пиратский: fineReader в "Ion" стоит что-то около 8 000 рэ. Ну и кто за такую цену из присутствующих здесь его купит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   

о чем говорить,когда у нас недалеко от кофеталя вино-водочный завод, я думаю, что половина алкогольной продукции именно от туда =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   
Уступает и еще как.DVD лицензионные смотреть приятно по качеству картинки.А пиратские,особенно 5,6,7...и т.д. в одном смотреть тошно.

Ты на чем смотришь, на плазменной панели? :D Раздницу заметишь только на здоровых телевизорах, панелях, либо на мониторе (ну я не имею ввиду оцифровки естнественно). На телевизоре до 30 дюймов ты ну никак раздницы не увидишь, если исходник был нормальный :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Ты на чем смотришь, на плазменной панели? :D Раздницу заметишь только на здоровых телевизорах, панелях, либо на мониторе (ну я не имею ввиду оцифровки естнественно). На телевизоре до 30 дюймов ты ну никак раздницы не увидишь, если исходник был нормальный :hello:

во - во, а если ещё и звук идет через пластмассовые компьютерные колонки ... :hello::hello::hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
Ты на чем смотришь, на плазменной панели? :D Раздницу заметишь только на здоровых телевизорах, панелях, либо на мониторе (ну я не имею ввиду оцифровки естнественно). На телевизоре до 30 дюймов ты ну никак раздницы не увидишь, если исходник был нормальный :hello:

На плазме действительно видно.На компе тоже всеже заметно.То и другое я пробовал.

В приложениях к некоторым журналам ,типа "DVD эксперт" диски лицензионные и смотреть их великолепно и звук там 5:1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta   
Мп3 лицензионных я, например, вообще в природе не всречал :huh:

А такие есть :hello:

Например, альбомы небезызвестной группы "ВИА ГРА" - мп3 на мини-СД. У меня с тех времен их постер висел вроде "размер всегда имеет значение" (речь шла о мини-СД :D )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

sss

Ну я про что и говорю, что лицензия - для владельцев плазменных панелей (в том числе и по финансам), а нормальным людям она ### не нужна на самом деле ;) Даже если она бедет стоить 100 рублей (хотя это будет не скоро) - это 1 фильм. А за те же 100 рублей я могу купить 10 и более фильмов на одном диске. При этом (т.к. я смотрю фильмы на телевизоре) раздницы я даже не замечу, а если она и будет, то очень не существенная. А если нет раздницы - зачем платить больше?!

ЗЫ так, небольшие подсчеты - при покупке 10 лицензионных дисков, при условии, что они стоят 100 руб. у меня будет 10 фильмов против 100 нелицензионных... вот тут раздница уже ощутивая :) 10 рублей за фильм - это круто :ok:

ЗЗЫ в России пиратство - неотемлемая часть. Не было бы пиратства, у большинства не было бы и DVD, т.к. людей, готовых платить за лицензию можно пересчитать по пальцам ;) Поддержим видео-пиратство!!! :D

И кстати, промелькнула такая мысль - нужно бороться не с самим пиратством, а за его качество :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
sss   
sss

Ну я про что и говорю, что лицензия - для владельцев плазменных панелей (в том числе и по финансам), а нормальным людям она ### не нужна на самом деле ;) Даже если она бедет стоить 100 рублей (хотя это будет не скоро) - это 1 фильм. А за те же 100 рублей я могу купить 10 и более фильмов на одном диске. При этом (т.к. я смотрю фильмы на телевизоре) раздницы я даже не замечу, а если она и будет, то очень не существенная. А если нет раздницы - зачем платить больше?!

ЗЫ так, небольшие подсчеты - при покупке 10 лицензионных дисков, при условии, что они стоят 100 руб. у меня будет 10 фильмов против 100 нелицензионных... вот тут раздница уже ощутивая :) 10 рублей за фильм - это круто :ok:

ЗЗЫ в России пиратство - неотемлемая часть. Не было бы пиратства, у большинства не было бы и DVD, т.к. людей, готовых платить за лицензию можно пересчитать по пальцам ;) Поддержим видео-пиратство!!! :D

И кстати, промелькнула такая мысль - нужно бороться не с самим пиратством, а за его качество :)

Так ты все фильмы Голливуда просмотришь и будешь разочарован их качеством(шутка) :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.