Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Скрепочка

Вечер встреч 2006

Рекомендуемые сообщения

Ну вот, совсем скоро будет первая суббота февраля, соответственно с ней и Вечер встреч.

Скажу сразу, что нашему выпуску в этом году 10 лет!!!! Собсно поэтому то и появилась эта темка.... :hello:

Расскажите как проходит у вас встреча выпускников...

Поделимся впечатлениями:

Многое ли в жизни меняется?

Хотели бы вы вернуться в школьные годы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   

А мы будем встречаться с бывшим 9а, потому что много народу ушло. А пока что я в одннадцатом. В том году офигенно посидели)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас будет 5 лет выпуску... В пятницу мы пойдем в родную школу (гимназия № 7), для выпускников они каждый год устраивают концерты (СПАСИБО ИМ ОГРОМНОЕ!!!!), а потом или к классной руководительнице, или в барчик, или к кому-нибудь из одноклассников в гости!!!!)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sash   

а мы "censored" нифига не встречаемся -(((( клас был не особо дружный,, да и мало кому эт нужно, а ЗРЯ!!!!! Хы... даж не помню в каком году выпускался... аа.. ну что-то около 10-ка пробежало -(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   

Наш класс встречается ежегодно (не в полном составе, к сожалению), а по круглым датам собираются 2 класса (вся параллель). В прошлом году на ЛЗОСЕ праздновали. Огромное спасибо организаторам.

К сожалению наша 4-ая школа уже много лет прекратила всякие вечера, запрещает вход в школу категорически, в общем очень недружелюбна к своим выпускникам.

Говорят, там в школе, в переходе к столовой висят фотографии всех выпусков, ведь в этом году нашей школе исполняется 35 лет! Жаль, что нас туда не пустят.

НО мы все равно встретимся около школы в 18-00. 10А класс 1980 г.выпуска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Эгей! Выпускники 98-го - предлагаю скооперироваться!

В первую очередь - школа № 7, но т.к. город маленький и все всех знают, то можно что то и более глобальное придумать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Говорят, там в школе, в переходе к столовой висят фотографии всех выпусков, ведь в этом году нашей школе исполняется 35 лет!

Висели около недели. Мы их когда певый раз увидели, все ходили рассматривали, половину астрономии глазели :wub: . Потом к училке пришли, а она нас на урок не пустила :huh: . После чего мы отправились смотреть фитки дальше :D

post-2547-1137764760.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Было бы круто встретиться с теми, с кем училась в школе! Причём не обязательно только свой класс - у нас вся паралель дружная была ;) Выпуск 99 школа №3 :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы круто встретиться с теми, с кем училась в школе! Причём не обязательно только свой класс - у нас вся паралель дружная была ;) Выпуск 99 школа №3 :hello:

я из третьей :hello: только выпуск 97 (но я отучился 9 классов, ушёл в 95)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Igor   
а мы "censored" нифига не встречаемся -(((( клас был не особо дружный,, да и мало кому эт нужно, а ЗРЯ!!!!! Хы... даж не помню в каком году выпускался... аа.. ну что-то около 10-ка пробежало -(((

Аналогично. Такая же ситуация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Я так понимаю что первая суббота февраля это 4-е число...

меня не будет к сожалению.... буду на Эльбрусе.. но мысленно буду с выпуском 98 года 7-ой школы-гимназии :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я закончил учебу (9 классов) в 3 школе в 1994 году. Если не ошибаюсь.

совершенно верно :ok: ты учился на год старше меня

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Диса   

Сегодня ходил в родную 3-ю школу. Там все учителя уже в предвкушении встретиться с выпускниками, правда так никто и не смог сказать мне, во сколько собственно официально начнется встреча...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сегодня ходил в родную 3-ю школу. Там все учителя уже в предвкушении встретиться с выпускниками, правда так никто и не смог сказать мне, во сколько собственно официально начнется встреча...

когда выяснится с датой - свистни, ок? :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Slimer   

У нашего класса - 4 школа, 98 год - 11а как-то получается собираться чуть ли не по несколько раз в год :) А вот на встречу в школу, что-то я не помню когда ходил последний раз :(

Может в этом году получится, а Иля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.