Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Mike

В Лыткарино сосулька упала на пенсионерку

Рекомендуемые сообщения

Mike   

 Пока некие юродивые (©ovasily) граждане бегали по городу с фотоаппаратом, выискивая косяки лыткаринских коммунальных служб, а жизнерадостная половина форума ЛО радовалась весне, в городе произошел не очень приятный инцидент.

 Одна жительница города, будучи в прекрасном весеннем настроении, решила немного подлечить зубы и отправилась в городскую стоматологическую поликлинику, что находится по адресу ул. Октябрьская, д. 20. До врача она дошла вполне успешно, прошла осмотр, выслушала рекомендации, и, следуя некоторым из них, решила посетить аптеку, находящуюся в том же здании, что и стоматология. Что удивительно, до аптеки наша героиня тоже дошла без приключений и, вроде бы, даже купила все необходимые препараты. Неудача постигла ее, когда она вышла на улицу и, спустившись со ступенек аптеки, увидела свою знакомую, с которой решила завести разговор. В этот момент пенсионерку обогнала очень удачливая дама с двумя не менее удачливыми детьми, также выходившая из аптеки. По какой-то причине пенсионерка задержалась под козырьком мансарды и получила удар по голове от свалившегося с крыши куска льда.

 К счастью, все обошлось, вроде бы, только сотрясением мозга, хотя к нашей замечательной медицине тоже есть несколько вопросов. Когда родственники пострадавшей намекнули лечащему врачу, что пациентке неплохо бы было пройти обследование у невролога, то получили очень исчерпывающий ответ, что пока она лежит в травматологии, то обследовать ее будет травматолог, а вот после выписки она конечно же может обратиться к любому другому специалисту и пройти все желаемые обследования.

 А еще, лично меня, очень заинтересовала смена обслуживающей организации, которая вроде бы как должна была обслуживать некоторые дома на ул. Октябрьской.

P.S. Конечно же, этот пост основан исключительно на слухах и призван очернить лыткаринскую администрацию, службы ЖКХ, медицину, а также испортить настроение всем, кто так радуется долгожданному потеплению (и все потому, что я мщу за уничтоженную ФГ). Также считаю, что независимая лыткаринская пресса должна провести собственное расследование данного инцидента и вывести меня на чистую воду. Опять же по слухам, пациентку планируют выписать уже в четверг, поэтому с опровержением всех описанных гнусностей, неплохо бы было поторопится.

P.S.2 Оставляю за собой право удалить данную тему, если поступят пожелания со стороны пострадавшей или ее родственников, т.к. размещая данное сообщение я не получал от них никаких разрешений.

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 К счастью, все обошлось, вроде бы, только сотрясением мозга,

К счастью <_< ?! ну типо хорошо , что не убило <_< ?! Кошмар какой! Сотрясение в пожилом возрасте ,да и в любом, штука опасная....

Если это не сплетни, то надо срочно что то делать с этими злостными сосульками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
К счастью 236.gif ?! ну типо хорошо , что не убило 236.gif ?!

Ну а разве плохо, что не убило?

Кстати, даже боюсь представить, что было бы с ребенком, не будь он столь удачлив...

Если это не сплетни, то надо срочно что то делать с этими злостными сосульками!

1. С ними нужно было что-то делать еще до того, как они упали.. :huh:

2. Слухи или нет, у меня эта информация никаких сомнений не вызывает, но никаких имен я называть не буду, так что можете считать сплетней. Информацию несложно проверить

3. Интересно, кто ответит за произошедшее? Будут ли извинения и компенсации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 Пока некие юродивые граждане бегали по городу с фотоаппаратом, выискивая косяки лыткаринских коммунальных служб, а жизнерадостная половина форума ЛО радовалась весне, в городе произошел не очень приятный инцидент.

 Одна жительница города, будучи в прекрасном весеннем настроении, решила немного подлечить зубы и отправилась в городскую стоматологическую поликлинику, что находится по адресу ул. Октябрьская, д. 20. До врача она дошла вполне успешно, прошла осмотр, выслушала рекомендации, и, следуя некоторым из них, решила посетить аптеку, находящуюся в том же здании, что и стоматология. Что удивительно, до аптеки наша героиня тоже дошла без приключений и, вроде бы, даже купила все необходимые препараты. Неудача постигла ее, когда она вышла на улицу и, спустившись со ступенек аптеки, увидела свою знакомую, с которой решила завести разговор. В этот момент пенсионерку обогнала очень удачливая дама с двумя не менее удачливыми детьми, также выходившая из аптеки. По какой-то причине пенсионерка задержалась под козырьком мансарды и получила удар по голове от свалившегося с крыши куска льда.

 К счастью, все обошлось, вроде бы, только сотрясением мозга, хотя к нашей замечательной медицине тоже есть несколько вопросов. Когда родственники пострадавшей намекнули лечащему врачу, что пациентке неплохо бы было пройти обследование у невролога, то получили очень исчерпывающий ответ, что пока она лежит в травматологии, то обследовать ее будет травматолог, а вот после выписки она конечно же может обратиться к любому другому специалисту и пройти все желаемые обследования.

 А еще, лично меня, очень заинтересовала смена обслуживающей организации, которая вроде бы как должна была обслуживать некоторые дома на ул. Октябрьской.

P.S. Конечно же, этот пост основан исключительно на слухах и призван очернить лыткаринскую администрацию, службы ЖКХ, медицину, а также испортить настроение всем, кто так радуется долгожданному потеплению (и все потому, что я мщу за уничтоженную ФГ). Также считаю, что независимая лыткаринская пресса должна провести собственное расследование данного инцидента и вывести меня на чистую воду. Опять же по слухам, пациентку планируют выписать уже в четверг, поэтому с опровержением всех описанных гнусностей, неплохо бы было поторопится.

P.S.2 Оставляю за собой право удалить данную тему, если поступят пожелания со стороны пострадавшей или ее родственников, т.к. размещая данное сообщение я не получал от них никаких разрешений.

ул.Октябрьская д. 3, 5, 7/8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 30;

адреса обслуживания Фаворита. Интересно узнать, кто же все-таки обслуживает аптеку на Октябрьской д.20?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
 Пока некие юродивые граждане бегали по городу с фотоаппаратом, выискивая косяки лыткаринских коммунальных служб, а жизнерадостная половина форума ЛО радовалась весне, в городе произошел не очень приятный инцидент.

 

Вы вроде бы серьезную тему подняли для обсуждения а начали с оскорбления человека который хочет заставить работать нашу городскую власть чтобы исключить и падения сосулек в том числе...

Если вы не в курсе то слово "юродивый" означает:

Юро́дство (от слав. «оуродъ», «юродъ» — дурак, безумный) — намеренное старание казаться глупым, безумным
Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   
3. Интересно, кто ответит за произошедшее? Будут ли извинения и компенсации?

Почему то мне кажется что не извинений, ни компенсаций не будет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Вы вроде бы серьезную тему подняли для обсуждения а начали с оскорбления человека который хочет заставить работать нашу городскую власть чтобы исключить и падения сосулек в том числе...

Если вы не в курсе то слово "юродивый" означает:

Даже намека на оскорбление Макса в моем сообщении нет. Присутствует лишь горькая ирония. Юродивыми тут один церковный деятель обзывал горстку людей, которым неймется. Макс был в их числе. Да, нужно было соблюсти копирайт..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ул.Октябрьская д. 3, 5, 7/8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 24, 25, 26, 30;

адреса обслуживания Фаворита. Интересно узнать, кто же все-таки обслуживает аптеку на Октябрьской д.20?

С кем аптека заключит договор на обслуживание, тот и будет её обслуживать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
С кем аптека заключит договор на обслуживание, тот и будет её обслуживать.

В здании расположена не только аптека, но и стоматология. Аптека вроде как государственная. Вопрос в том, кому принадлежит помещение? Городу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
В здании расположена не только аптека, но и стоматология. Аптека вроде как государственная. Вопрос в том, кому принадлежит помещение? Городу?

Там помимо муниципальных аптеки и стоматологии на втором этаже какая то бухгалтерия располагается...Вроде как тоже к городу относится...Вообще мне кажется при желании все это можно узнать в администрации по телефону 555-24-24...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Упал на женщину снежный ком, и она действительно лежит в больнице.

Договора на чистку крыш нет и не было в этом году, договор заключен только с "Заботой-Л" на сантехнические работы, и работы по электрике.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Договора на чистку крыш нет и не было в этом году

Казалось бы причем здесь администрация города? Налицо природный катаклизм :huh:

Amina

Есть какая-нибудь информация, кто ответит за причиненный вред здоровью, а также моральный ущерб?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Упал на женщину снежный ком

Нет, Амина, упала ледяная глыба. Так сказала мне очевидец происшедшего. Жаль, что на сотовый не засняли - некогда было. Но на следующий день, после разборок в Администрации - сразу пришли и почистили крышу в этом доме. И все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Казалось бы причем здесь администрация города? Налицо природный катаклизм :huh:

Мля, началось, я хоть слово сказала об администрации?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Мля, началось, я хоть слово сказала об администрации?

Об администрации написал я. Мне очень интересно, кто будет отвечать за случившееся. Или никто не виноват?

Кто должен был заключить договор на чистку крыши?

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Об администрации написал я. Мне очень интересно,

Кто должен был заключить договор на чистку крыши?

МУЗ "Стоматологическая поликлиника"

Изменено пользователем Amina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
МУЗ "Стоматология"

Муниципалитет (нем. Munizipalität, фр. municipalité, от лат. municipium) — самоуправляемая административно-территориальная единица обычно местного уровня, с чётко определённой территорией и проживающим на этой территории населением (обычно группа населённых пунктов, город, посёлок или деревня).

Т.е. "Стоматология" подчиняется городу. Пострадал житель города. Но администрация города не виновата. Логично.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   
Нет, Амина, упала ледяная глыба. Так сказала мне очевидец происшедшего. Жаль, что на сотовый не засняли - некогда было. Но на следующий день, после разборок в Администрации - сразу пришли и почистили крышу в этом доме. И все...

Мне просто интересно, а кто разбирался с администрацией? И крышу не просто почистили, но и глыбы все эти были вывезены и по факту там сейчас остались только два маленьких сугробика....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Мне просто интересно, а кто разбирался с администрацией?

С администрацией, думаю, никто не разбирался. Скорее всего они между собой разбирались, кто виноват и как теперь отмазываться :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   
С администрацией, думаю, никто не разбирался. Скорее всего они между собой разбирались, кто виноват и как теперь отмазываться :D

ну если только

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Да,женщине можно сказать повезло,что отделалась сотрясением(можете меня назвать жизнерадостным оптимистом),у нас сегодня на работе сьехала с крыши такая глыба льда которая разворотила весьма внушительную производственную вытяжку,благо что людей в то время там не было...

так что, люди, будьте бдительны-весна на улице,и с крыши может упасть что угодно и эти места надо преодолевать как можно скорее,а не заводить там разговоры со знакомыми...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Koketka   

очень интересное замечание, надо бегать бегом в магазины и другие различные гос или не госзаведения? А может все таки будем надеяться на то что наши комунальщики будут больше обращать внимание на эти проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.