Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ООО "Фаворит-П"

Обслуживающая организация ООО "Фаворит-П" отвечает на вопросы жителей

Рекомендуемые сообщения

ShUra   
Позвонила еще раз в Фаворит после обеда в 13.06. Трубку опять взяла секретарь, так же грубо, на повышенных тонах разговаривала, по-видимому хамство - это фирменный стиль Фаворита. Но мастера она все-таки позвала (Сулейман). Он действительно ни на какие дома не ходит и никаких водопроводов не чинит. Мастер тоже сказал, что ничего не знает и послал меня на водоканал. Мне понравилась его фраза:"Я этих ребят (имеется ввиду с водоканала) увижу, я их спрошу". Ну, кино и немцы. Дурдом какой-то.

пишите коллективную заявку об отказе от услуг данной компании и ищите новую. Чего ждать-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   

они вообще чУдные какие-то....либо я черезчур глупая

полгода назад засорился фильтр в трубе,которая ведет холодную воду в ванну (труба проходит через туалетную комнату), вызвала мастеров, пришли, быстренька так глянули и говорят,что у вас там фильтр грубой очистки засорился, я говорю, смените, они - не имеем права, это уже не наша территория, а водоканала (т.е. там от какого-то вентеля уже идут полномочия водоканала) :lol: и обращайтесь к ним))))

звоню на водоканал, там мне говорят,да вы что, они совсем обнаглели, сейчас я им позвоню, скажу.....

позвонил значит Водоканал в фаворит, разбирался, ничего н евышло....

позвала я частного мастера, ооочень приличный мужчина попался, пришел,разулся,все посмотрел,все объяснил,но делать не стал, говорит, труба у вас аховая, вентель не перекрывает воду совсем,надо эту часть трубы срезать и новую всавлять вместе с вентелем, заодно и фильтр не нужен будет, обратитесь в дэз,они вам сделают дешевле,чем я. Вот так честно)))

звоню опять в Фаворит, вызываю мастеров на монтаж трубы, пришли, все сделали, скока взяли, уже не помню, около 3 т.р.

и о чудо, у меня появмлась в ванной холодная вода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
На этом форуме, который называется "Обслуживающая организация ООО "Фаворит-П" отвечает на вопросы жителей" похоже только задают вопросы, а давать ответы эта самая организация считает ниже своего достоинства. Воды горячей так и нет. Вернее утром ее нет, чтобы пошла горячая вода каждое утро по 15-20 минут спускаю воду, пока не пойдет хотя бы тепленькая. Никаких объявлений когда будет нормальная вода, или объяснений, почему ее нет не вывешивалось. Вода идет светлокоричневого цвета. Т.е. из ванной выходишь еще грязнее, чем до нее. Звонить боюсь, можно нарваться на хамство.

Договор с какой организацией заключен ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Договор с какой организацией заключен ?

Я никаких договоров не подписывала. Просто, в один прекрасный день увидела на квитанции телефон Фаворита, до этого у нас был Стробэт. О том, что жильцы сами выбтрают себе управляющую компанию, видела только по телевизору. Не знаю, возможно ли это в нашем городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я никаких договоров не подписывала. Просто, в один прекрасный день увидела на квитанции телефон Фаворита, до этого у нас был Стробэт. О том, что жильцы сами выбтрают себе управляющую компанию, видела только по телевизору. Не знаю, возможно ли это в нашем городе.

Ваша управляющая МУП "ДЕЗ-Лыткарино"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ваша управляющая МУП "ДЕЗ-Лыткарино"

О каком выборе может идти речь, если компания у нас одна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
DjFa22   
О каком выборе может идти речь, если компания у нас одна.

Тогда я вам советую писать притенении в письменном виде в ДЕЗ.

На личном опыте скажу что помогает.

Есть бумажка = можно пойти в суд. И тут уже не куда не деться.

А устные перебранки не к чему не приведут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Горячей воды по утрам нет до сих пор. Самое интересное, что сейчас все (ДЭЗ, Фаворит, гл. инженер и т.д.) делают вид, что это произошло только сегодня. До этого никто ничего не слышал!!! Диспетчер Фаворита сообщила мне, что они работают с нашим домом только 3 дня, хотя в квитанциях на оплату квартиры уже не первый месяц стоит их телефон. Главный инженер ДЭЗа, сообщила, что она только сегодня узнала об этом и сразу же создала комиссию. Хотя обращаемся и к диспетчерам, и к мастеру уже третью неделю. Когда же кончится этот бардак. 3 Дня я искала теплотехника, телефон которой дали в ДЭЗе. Верные подруги-сослуживицы отвечали, что она или вышла, или у нее день по заявлению, или она обедает. Так и не выдали подругу. Стояли насмерть, но к телефону не подозвали.

Какой кошмар! Поражает цинизм этих людей. :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Поражает цинизм этих людей.

При чём здесь цинизм? Может низкий уровень профессионализма?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чём здесь цинизм? Может низкий уровень профессионализма?

И это тоже. Цинизм в том, что все прекрасно все знают, но врут, в том что людей, которые звонят им по проблемам, которые они должны решать, считают личными врагами, и стоят насмерть, чтобы не пропустить врага, т.е. простых жителей, у которых или воды, или тепла нет в квартирах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
И это тоже. Цинизм в том, что все прекрасно все знают, но врут, в том что людей, которые звонят им по проблемам, которые они должны решать, считают личными врагами, и стоят насмерть, чтобы не пропустить врага, т.е. простых жителей, у которых или воды, или тепла нет в квартирах.

Вы ошибаетесь. Они потому и "бегают" от народа, что ничего не могут и не умеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Знаете анекдот: "Мужик бежит за поездом:"Ай, поезд ушла", а девушка говорит:"Не ушла, а ушел!", - "Ай, мне сейчас не до арифметика". Назовите, как хотите, вода от этого горячее не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При чём здесь цинизм? Может низкий уровень профессионализма?

Значение слова Цинизм по Ожегову:

Цинизм - Пренебрежение к нормам общественной морали, нравственности, наглость, бесстыдство

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Значение слова Цинизм по Ожегову:

Цинизм - Пренебрежение к нормам общественной морали, нравственности, наглость, бесстыдство

Пренебрежение к нормам и неспособность эти нормы выполнять из-за низкого уровня профессионализма, а следовательно и невозможность нормально общаться с населением, это две большие разницы. В данном случае наглость и бесстыдство, как Вы определили, являются некой защитной реакцией на свою неспособность правильно решать проблемы населения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемый Мастер, мне кажется, что мы говорим об одном и том же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Уважаемый Мастер, мне кажется, что мы говорим об одном и том же.

Скорее всего да! Просто я эту систему великолепно знаю изнутри, а Вы судите о ней по внешним проявлениям. Если бы эти ребята и девчата знали не только то, что надо делать, а знали, как надо делать, то и отношения с населением было бы другими.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.