Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
ООО "Фаворит-П"

Обслуживающая организация ООО "Фаворит-П" отвечает на вопросы жителей

Рекомендуемые сообщения

waw370   

октябрьская 15,во дворе,обратите внимание на балкон.на 5 этаже 2 подъезда...заявка подана год назад...там очередь..мы где то 470 вроде говорили.я могу подождать конечно и 870 балконов,но в этом году он упадет явно...а под ним ведь люди ходят...в ЖЭК и так вдоль дома.будет смертельный случай,будут разборки.бумага на заявку на руках.предписания кстати запрета пользования балконом нет,но мы не сумашедшие,давно на него не выходим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мимоз, ну это лечится довольно просто -

на номера тлф с этих объявлений дается реклама о продаже девятки за 25тыр, отдаче щенков йорков и прочей халяве.

Несмолкающий телефон и гарантированная смена номера обеспечена. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

1. ул.Октябрьская, д.11, 4 подъезд - открыта дверь в полуподвальное помещение.

2. Дворник совсем не убирает газон расположенный за домом.

П.С. Уважаемые работники ООО "Фаворит-П", при приеме заявки на сайте подавайте какие-нибудь знаки пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти "маньяки" которые клеят объявления и нас достали :rolleyes: , новую дверь испоганили ,все стены обклеили.Так еще у них клей термоядерный, его ну ничем не отодрать :(

Смешно, но после моего сообщения об объявлениях, на двери начали появляться еще и шутливые объявления. Это только у нас?

Вот ведь, заняться людям нечем )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
недавно наткнулся на объявление о совместном занятии раздолбайством, буханием и т.д. забавно)

Видимо, не только у нас на подъезде ... )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
о совместном занятии раздолбайством, буханием и т.д. забавно)

Чувствуется Лёвин почерк... А предложение заманчивое :D

У нас тишина 084.gif ......

а нечего было галантных кавалеров, предлагавших пиво на остановке отшивать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Уважаемые работники "Фаворит-П"!

1. По адресу ул.Октябрьская д.11 подъезд 4 необходимо заменить перегоревшие лампочки на 1,2 и 5 этажах.

2. По этому же адресу необходимо убрать придомовую территорию.

А позвонить им не проще..? Или у них диспетчер безвылазно в интернете сидит..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А позвонить им не проще..? Или у них диспетчер безвылазно в интернете сидит..?

Иногда бывает телефон занят. Не знаю кто у них сидит, но часть заявок выполняется. Правда, не знаю по какому принципу они их отбирают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а нечего было галантных кавалеров, предлагавших пиво на остановке отшивать :lol:

И хорошо ,что тишина! А то как по-налепят и ящик почтовый закидают макулатурой!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hem   

Вопрос с фасадом на Пионерской 9 так и не решен... Медведеву в твиттер приглашение в гости отправил... А вдруг проканает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Снова Октябрьская 11 подъезд 4:

Какой-то «хороший» человек в полуподвальное помещение, там, где многие годы происходит протечка канализации, положил полипропилен. Наверное, чтоб вода не вытекала в подъезд, а впитывалась в землю. ((( Теперь под этим полипропиленом тухнут остатки канализации, запах идет в подъезд. ((( Это невыносимо!

Прошу вычистить этот рассадник антисанитарии, закрыть и опечатать дверь.

Изменено пользователем RemezovMax

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1. ул.Октябрьская, д.11, 4 подъезд - открыта дверь в полуподвальное помещение.

2. Дворник совсем не убирает газон расположенный за домом.

П.С. Уважаемые работники ООО "Фаворит-П", при приеме заявки на сайте подавайте какие-нибудь знаки пожалуйста.

У меня дежавю! Прошло две недели, а вопросы все те же. ((( Дверь, газон, реакция. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жители!

ул. Набережная д. 1;

Лиц, не проживающих по указанным адресам, просим не беспокоиться

Почему-то здесь нет адресов Набережная 18/2, 18/1. А в листочке на оплату квартиры стоит телефон Фаворита. Поэтому обращаюсь к вам по следующей ситуации. В течение 3-4 дней (начиная с пятницы 9 сентября) у нас нет горячей воды. Сегодня утром, когда уже достало в такую сырую и прохладную погоду вставать на полчаса раньше и в 5 утра греть воду, чтобы принять душ перед работой, позвонила в диспетчерскую нашего ЖЭКа. Конечно, никто не был рад такому раннему звонку и меня спросонья раздраженно послали на водоканал. На водоканале ответили, что воду уже дали, и звонить нужно в ЖЭК. Когда я попыталась перезвонить в ЖЭК диспетчер сняла трубку и там было все время занято. Я перезвонила в центральную диспетчерскую Фаворита. Там тоже не очень любезно меня выслушали по поводу того, что их коллега не берет трубку. Но после этого, диспетчер нашего ЖЭКа трубку все-таки взяла. И выяснилось, что она ничего не знает, что водоканал уже воду дал и почему ее нет в нашем доме, и когда будет. Дословный ответ:"Откуда я знаю". Все это раздраженным тоном, явно давая понять, что приличные люди так рано не звонят, мешая спать. Скажите, пожалуйста, когда же кончится хамство диспетчеров. Не хочу сказать, что все такие, но сегодня утром (13 сентября) дежурила очень нелюбезная дама. Обслуживающую организацию нам поменяли, а хамство осталось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Настасья Филипповна, чтоб подобного хамства было меньше рекомендую позвонить/сходить в МУП "Дез-Лыткарино" и сообщить (желательно в письменной форме) о данном факте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На этом форуме, который называется "Обслуживающая организация ООО "Фаворит-П" отвечает на вопросы жителей" похоже только задают вопросы, а давать ответы эта самая организация считает ниже своего достоинства. Воды горячей так и нет. Вернее утром ее нет, чтобы пошла горячая вода каждое утро по 15-20 минут спускаю воду, пока не пойдет хотя бы тепленькая. Никаких объявлений когда будет нормальная вода, или объяснений, почему ее нет не вывешивалось. Вода идет светлокоричневого цвета. Т.е. из ванной выходишь еще грязнее, чем до нее. Звонить боюсь, можно нарваться на хамство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   

Почему все лето в квитанциях за оплату присутсвует сумма отопления квартиры?

я чего-то пропустила?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Почему все лето в квитанциях за оплату присутсвует сумма отопления квартиры?

я чего-то пропустила?

Потому что оплата за отопление специально распределена на 12 месяцев, чтобы людям было легче платить, милая девушка. Зато теплоснабжающей организации это внапряг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Почему все лето в квитанциях за оплату присутсвует сумма отопления квартиры?

кстати, я уже видел квитанции, где летом оплаты за отопление нет. у нас, в Лыткарино. зато зимой придется раскошелиться по полной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Я вот думаю. А чего, так напряжно нормальные объяснялки выпустит. Так то и так то, та строка за то отвечает, эта строка распределена на 12 месяцев. И коммунальщикам проще, не будет лишних вопросов надоедливых, и гражданам, не будет этих самых вопросов возникать.

Опубликуйте в газете, повесьте в жеке, в подъездах. Так сложно что ли.

Если конечно эти все распределения официальны и законны )))))))))) Че за тайны, которые вызнаются только по знакомству, по слухам или через звонки начальникам структур (ибо рядовые сотрудники фиг че ответят, то-ли незнают, то-ли великую тайну выдать боятся).

Не понимаю вот...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый раз я обратилась к Фавориту на этом форуме 13.09.2011 г. по проблеме с горячей водой. Тогда еще была жалоба на хамство диспетчеров. После этого в диспетчерской на звонок стали отвечать вежливее, не показывая неудовольствия за то, что оторвали их от сна. Но сегодня, желая выяснить, почему по утрам горячей воды до сих пор нет, я опять попала в неурочное время, позвонив в 12час.03 мин. мастеру по тел. 552-88-37. Секретарь, как это выяснилось в процессе беседы, раздраженно сообщила, что я звоню в обед, который у них с 12 до 13 час. Фразы были такими:"Откуда я знаю, и вам что, непонятно, что вы звоните в обед", хотя от начала обеда прошло 3 минуты. Конечно, обед это святое, но не только же есть и спать приходят эти люди на работу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   
Конечно, обед это святое, но не только же есть и спать приходят эти люди на работу.

Да, неее...Именно для этого... :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, неее...Именно для этого... :jump:

Я неправилно написала, ДОЛЖНЫ приходить на работу. А приходят, по-видимому, для этого, больше ничего интересного там нет. А то, что каждое утро в приходиться вставать в 5 утра и по полчаса сливать воду, чтобы пошла горячая, это, конечно, никому не интересно. Утром диспетчер сказала мне, что мастер ходит к нам на дом каждый день, но сделать ничего не могут. Здесь одно из двух: или это не мастер, или никуда он не ходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонила еще раз в Фаворит после обеда в 13.06. Трубку опять взяла секретарь, так же грубо, на повышенных тонах разговаривала, по-видимому хамство - это фирменный стиль Фаворита. Но мастера она все-таки позвала (Сулейман). Он действительно ни на какие дома не ходит и никаких водопроводов не чинит. Мастер тоже сказал, что ничего не знает и послал меня на водоканал. Мне понравилась его фраза:"Я этих ребят (имеется ввиду с водоканала) увижу, я их спрошу". Ну, кино и немцы. Дурдом какой-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.