Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

Погода

Рекомендуемые сообщения

Essma   

Укуталась, как больная... Оказалось, не так страшен черт))

Ждем 35-ти градусов

Изменено пользователем Essma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

liss   
в 7.40 с мужем спокойно вышли из дома, в 8.55уже была на работе, Новорязанка пустая, уехали от ДК ооочень быстро, больше в маршрутке замерзли! Так что не паникуйте! Главное на обратном пути не замерзнуть...

А мне сегодня еще на эту лыжню ехать, ребята, я замерзну,я точно окочинею... :cry:

аналогично =)))

думаю сейчас дорога хуже стала <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороги на удивление более-менее свободны, что обрадывало. Мафинка завелась только в путь! Правда по дороге на работу пару раз заглох=), Главное доехал.:143: На улицу выходить не охота, хоть и солнце! Из окна очень даже ничего смотрится.:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Sem   

Мда..... конечно автолюбителей поменьше на дорогах но чё-то ближе к выходным до -38 обещают....

Я сегодня-то еле отошёл после поездки на работу, а в четверг или около того думаю вообще отгул возьму - ну нафик :huh:

Картинки в тему: 1- Ноябрьск (Тюменская область), 11 января, вечер.

2-не знаю где ))

post-375-1137487217.jpg

post-375-1137487235.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

эх, хорошо у них, СВЕЖО :ok:

Изменено пользователем павлуха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Какое нафиг метро... пипец... в спячку пора... до весны

А меня как на зло в командировку отправляют... пока держу оборону - сопротивляюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Я две пары носок одел, тренировочные тостые (думал, вообще мне никогда такие не понадобятся), свитер тостый, под него толстовку, в результате почти не замерз (только ноги в автобусе и щеки) . Минут пять назад в квартиру вошел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
EuRo   

С завтрашнего дня не бреюсь, буду отращивать усы и бороду, чтоб не так холодно было :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
С завтрашнего дня не бреюсь, буду отращивать усы и бороду, чтоб не так холодно было :lol:

не выход, на ней такие противные сосульки появляются <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Foma   
Наши люди в булошную на такси не ездют.

наши люди юзают инет-магазины для этого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Сообщение пресс-службы Губернатора Московской области

Утром 18 января состоялось внеочередное заседание Московской областной Комиссии по чрезвычайным ситуациям под председательством вице-губернатора Алексея Пантелеева. На заседании по согласованию с Комиссией по чрезвычайным ситуациям города Москвы принято решение о введении сегодня с 15:00 на территории области и столицы специального режима энергопотребления.

Как отметил на заседании КЧС вице-губернатор Московской области Алексей Пантелеев, «принятие такого решения связано с сильными морозами в столичном регионе, а также с тем, что синоптики прогнозируют дальнейшее понижение температуры воздуха».

Сегодня с 15:00 в Подмосковье будут приостановлены работы на крупных строительных объектах, где используются энергоемкие механизмы и агрегаты. Кроме того, с 15:00 в 50-километровой зоне от Московской кольцевой автодороги электротранспорт будет заменен на автобусы: это касается троллейбусного движения в городах Видное, Подольск и Химки, а также трамвайного движения в городе Ногинске.

Специальный режим энергопотребления также включает в себя приостановление, начиная с 15:00 18 января, работы крупных строительных и прочих рынков в виду того, что туда будет ограничена подача энергоснабжения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Essma   
ну что у кого как с машиной??? у меня все хорошо!

Главная интрига дня - кто завелся?

Кому сейчас больше всего и сочувствуешь, там это автомобилистам. Особенно, когда они в течение дня толпами бегают прогревать двигатели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.