Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Южный Ветер

Погода

Рекомендуемые сообщения

Julika   

А я не готова... отпуск что ли взять на работе, запереться в тёплом месте и не выходить до весны.. ненавижу холод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Essma   

Все веселее.

Новый регион:

"Аномально низкая температура воздуха в Москве, которая, по прогнозам синоптиков, может установиться в ночь со среды на четверг, приведет к сбоям энергопотребления в столичной энергосистеме.

По информации Росгидромета, температура в Москве в Крещенскую ночь может опуститься до минус 34 градусов. Это почти на десять градусов ниже «смертельной» температуры, установленной главой РАО «ЕЭС России» Анатолием Чубайсом в ходе полемики с мэром Юрием Лужковым накануне выборов в Мосгордуму... По данным столичных синоптиков, всю ближайшую неделю температура воздуха в дневные часы будет колебаться на отметке минус 24-28 градусов, а в ночное время средняя температура составит около минус 32. Потеплеет (до минус 5 градусов) только к 25 января.

Аварийные службы приведены в состояние полной готовности...

В «Мосэнерго» подтвердили, что готовят ограничения энергопотребления столицы... В Москве станет значительное темнее. Сначала энергетики обесточат подсветку зданий и рекламных щитов, затем начнут отключать фонари. Первыми погаснут наиболее бесполезные, с точки зрения Мосэнерго, фонари на МКАД – их будут включать через один... Затем начнут отключать промышленные предприятия. Делаться это будет выборочно – обесточивать будут не всех подряд, а только производства, не работающие в вечернее время.

Скептики советуют не расслабляться... Во-первых, с 1 апреля прошлого года Мосэнерго является исключительно генерирующей компанией, то есть не несет ответственности за транспортировку и обслуживание потребителей. Эта сфера отдана на откуп сетевым компаниям, которые, собственно, и будут заниматься ограничением потребителей...

Во-вторых, отключения фонарей, подсветки домов и т.п. являются скорее психологической мерой, чем необходимостью экономить. Некоторые специалисты говорят о том, что даже если выключить наружное освещение во всей Москве, то экономия составит ничтожные проценты по сравнению с тем морем энергии, которое потребляет промышленность.

В-третьих, не стоит забывать, что энергосистема Москвы изношена на 60%, что не позволяет гарантировать бесперебойное энергоснабжение города в экстремальных условиях..."

Изменено пользователем Essma

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

на моём градуснике уже -12..... я не хочу представлять что будет дальше.....но если за 6 часов температура так сильно опустилась, то дальше может быть всё что угодно.... :huh::angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это пока.... воть выйдешь вечером на улицу....

страшно подумать... B)

я без шапки и в осеннем пальто...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Fitilь   

Павлуха - не знаю, где там у тебя текло после 14-00. По крайней мере наблюдал замечательные изменения на градуснике в авто, когда за 50 минут (которые я добирался от работы до дома) температура упала с -3 до -12. На 9 градусов за 50 минут - это не просто необычно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Kostik   

дауж я сам за весь день очумел от погоды! сегодня до -20 с често обещали......в общем леденцы будут на улеце стоять скоро!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представляю как круто завтра будет утром на площади у дК -)))

Я на работе уже всех предупредил, что задержусь

Интересно, сколько на этой недели таксисты будут брать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

На моем градуснике сейчас -17 :ogogo:

Завтра полный ужоос...люди, а как вы думаете, во сколько завтра нужно подойти на маршрутку, что бы на Новокузнецкой быть в 9.30?????

А может вы завтра и до конца недели отгулы все возьмете??? :roze:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina

Для себя я ставлю вопрос по другому -= сколько бабла нужно с собой брать, чтобы хоть как то уехать

Сразу понимаю что маршрутки на эти дни отпадают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Мдяяя, придется мужа уламывать на машине, хотя уверена почти на сто прецентов, что ответ будет отрицательным.

Тьфу млин угораздило же настоящей зиме припереться, когда вес на работу вышли...10 дней каникул мало ей было :huh::082:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
барс   
С понедельника-вторника нас ожидает кошмар: для начала -17 в понедельник, -25 во вторник и так далее недели на две! :ogogo: Ужас!!! Бр-р-р-р!

Ненавижу зиму! :(

водки в магазинах много :ok: Будем греться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julika   

Обогреватели "Доброе тепло" :lol:

Наши операторы доставят Вам его в ёмкастях 0,5... 0,7 и 1 литр :lol::D:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

сеня окоченел, пока автобуса дождался. Внизу у подъъезда домофон открывал ключом: пока ключ достал (перчатки, конечно, дома забыл), нажал, дверь открыл - рука замерзла! А ведь завтра вообще к 10-ти приеду....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
liss   
Да ладно Вам ребята ... Все нормально ... Мы русские или кто? Снежку бы еще и порядок! :ok:

во - во развели тут панику, что в январе холод - 20, да вы закушались совсем

помню, как на первом курсе две недели ездил к первой паре при -30

и ничего, холодно конечно .... :(:(:(

и маршрутку ждал по 20 - 40 минут, ничего не расстаял ....

и вообще, такое ощущение, что у нас это раз в 100 лет происходит :huh::huh::huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Delta   

Мда, ужос тут рассказываете. А мне завтра тоже ехать утром рано =)

Как там с транспортом-то хоть? ОК? Без особых аншлагов народа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

в 7.40 с мужем спокойно вышли из дома, в 8.55уже была на работе, Новорязанка пустая, уехали от ДК ооочень быстро, больше в маршрутке замерзли! Так что не паникуйте! Главное на обратном пути не замерзнуть...

А мне сегодня еще на эту лыжню ехать, ребята, я замерзну,я точно окочинею... :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.