Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
_StoRm_

Ямы и буераки...

Рекомендуемые сообщения

staska   
Наличие такого оборота как "еще" подразумевает что первый вопрос мы разъясните уж точно. Я дико извиняюсь если в Вашей школе учили иначе.

Не совсем так...Оборот "еще" подразумевает и такие варианты как "может вам ЕЩЕ ключ от квартиры где деньги лежат дать"...Т.е. человека в вежливой форме посылают на ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Avraam   
укажите какой же именно налог Вы имееете ввиду.

лично я б имел в виду НДФЛ, налог на имущество и налог на владельцев транспортных средств)))

а впрочем, и все другие налоги, уплачиваемые уже не конкретно мной, а моим работодателем, опосредованно влияют на то, что остается в моем кармане.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я б имел в виду НДФЛ, налог на имущество и налог на владельцев транспортных средств)))

Да какая народу разница, какой налог. Вот, уважаемый Авраам, Вы можете примерно сказать, сколько всего всяких налогов (именно в цифре) платит россиянин со своей зарплаты допустим в 25000 рублей. имеющий квартиру, машину и дачу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
Вот, уважаемый Авраам, Вы можете примерно сказать, сколько всего всяких налогов (именно в цифре) платит россиянин со своей зарплаты допустим в 25000 рублей. имеющий квартиру, машину и дачу!

могу. НДФЛ -13%, т.е. из зарплаты 3250 руб. ежемесячно. (без учета стандартных, социальных и имущественных налоговых вычетов, если таковые Вам положены)

для ответа по остальным налогам обозначьте стоимость квартиры, дачи, мощность двигателя машины, место регистрации россиянина и его имущества.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
могу. НДФЛ -13%, т.е. из зарплаты 3250 руб. ежемесячно.

+ еще ЕСН, который за нас платит работодатель... Сколько он там сейчас? 32%? Тогда еще 8000р...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
+ еще ЕСН, который за нас платит работодатель... Сколько он там сейчас? 32%? Тогда еще 8000р...

34%

сами мы ЕСН не платим, но на размер "оклада жалованья" он сильно влияет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
сами мы ЕСН не платим, но на размер "оклада жалованья" он сильно влияет

так вот и я о том... дай работнику не 25, а 40, но заставь его самого платить 47% налога и посмотри, что будет :huh:

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
лично я б имел в виду НДФЛ, налог на имущество и налог на владельцев транспортных средств)))

А на самом деле акциз на бензин :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
для ответа по остальным налогам обозначьте стоимость квартиры, дачи, мощность двигателя машины, место регистрации россиянина и его имущества.

Квартира стоит мильон, мощность двигателя 100 лошадей, Лыткарино и имущество соответственно. Дача 6 соток, к примеру, в Раменском районе.

34%

сами мы ЕСН не платим, но на размер "оклада жалованья" он сильно влияет

По существу всё одно на нас начисляют, то бишь за нас платят.

так вот и я о том... дай работнику не 25, а 40, но заставь его самого платить 47% налога и посмотри, что будет

А можно по другому: платят 40, а социальные услуги платные все, а я сам решу болеть мне или не болеть, учиться или не учиться и т.д.

А на самом деле акциз на бензин

И это тоже! Немало в сумме, правда?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   

Вот все-таки хочется спросить у ответственных лиц- по какому принципу производится ямочный ремонт дорог у нас в городе?Очевидно сегодня днем заделывали выбоины на Колхозной улице,про всю сказать не могу,заделали около двух колодцев на повороте и чуть подальше с внешней стороны, ...ть в метрах семи на внутренней траектории поворота осталось две ямы,которые все объезжают выскакивая на встречку-суть проблемы лопат 6 асфальта и пять минут работы ручной трамбовочной машины....голова не поворачивается посмотреть в стороны?20кг асфальта стоит миллион рублей или что ?Для кого и для чего это делается?Для галочки?Для того что бы что-то делать лишь бы делать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   
А на самом деле акциз на бензин

он-таки течет в местный бюджет, на средства которого и должны обустраиваться внутриквартальные дороги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   

Да, думаю про налоги наверное лучше в другой теме поговорить. А я имел ввиду лишь то, что опосредованно мы оплачиваем ремонт дорог, а нас КМК вынуждают ещё и непосредственно впрягаться. На красивые зелёные заборы к президентскому визиту денег нашли, а на то, чтобы ямы по городским дворам НОРМАЛЬНО заделать, похоже нету средствофф в бюджете! Вот мне интересно, а где можно увидеть бюджет города, и текущее его состояние? Я конечно понимаю - финансовая информация и всё такое, но как бы мы тоже к бюджету, хоть и через 10-ые руки, но причастны... И под какую статью бюджета эти самые зелёные заборчики подпадают?

ЗЫ: Если бюджет где-то опубликован и где-то можно увидеть его нынешнее состояние, и если это всем кроме меня известно, то прошу пардона за свой глупый вопрос, но не сочтите за труд - напишите, что где и как.

Изменено пользователем _StoRm_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

Сейчас Амина вам даст ссылочку на соответствующий номер ЛВ. Там есть все: и бюджеты, и отчеты об их исполнении. Только, боюсь, вряд ли их чтение что-то добавит к вашему пониманию об этом предмете. Читать бюджет неподготовленному человеку - это все равно, что изучать китайский по самоучителю.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
ЗЫ: Если бюджет где-то опубликован и где-то можно увидеть его нынешнее состояние, и если это всем кроме меня известно, то прошу пардона за свой глупый вопрос, но не сочтите за труд - напишите, что где и как.

Почитайте тему про бюджет. Там Двое всё по полочкам разложили. Вполне доступно для обывателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Делают дорогу от Кристалла и вниз на колхозную 111.gif !!! Клёва,клёва,клёва 088.gif !!!

да, что-то мосавтодор зашевелился... может и до лесной доберутся? Или Медвед в Кристалле попариться решил? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Делают дорогу от Кристалла и вниз на колхозную

Полностью делают или только ямы? Это, по-моему, самая худшая дорога в городе, не считая дворов конечно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Полностью делают или только ямы? Это, по-моему, самая худшая дорога в городе, не считая дворов конечно.

Полностью :dance::ok:

да, что-то мосавтодор зашевелился... может и до лесной доберутся? Или Медвед в Кристалле попариться решил? :D

Все Вы все про Медведева,при чем он тут?! Лыткаринцы наши регулярно посещают Кристалл, все для Вас и нас :hello:

Изменено пользователем Мимоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
riglik   
Полностью делают или только ямы? Это, по-моему, самая худшая дорога в городе, не считая дворов конечно.

но сделали тока часть дороги...до поворота...далее в процессе...похожая дорога есть на лесной - не мешало бы и ее исправить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Полностью 111.gif 088.gif

Какой оптимизм...я конечно не специалист по укладке дорожного покрытия,но что-то мне хочется задать вопрос долго ли продержится этот асфальт?

Да и многострадальные колодцы не далеко от поворота... один из них с октября прошлого года переделывают уже третий раз..конкретно и раз шестой по мелочи,а он ..ука ну проваливается и проваливается и ведь опять провалится...осколки кирпича,грязь с обочины как конструкционный материал для укрепления люка... этот колодец уже наверно платиновый...Смотришь и дивишься как ДАМ все это собирается модернизировать...Убожество... и ведь это наша страна первой запустила человека в космос...

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   

Сейчас проехался по «новой» дороге на Колхозной, все-таки есть две вещи которые мы, наверное, не научимся делать никогда – это дороги и машины!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

+много!

Маневренность все та же,где колодцы,где ямы,где одна только полоса,да еще и яму здоровую выдолбили поперек всей дороги,наверное,для лежачего,пока ужас,может потом будет лучше? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Avraam   

ну имейте же терпение. по всему видно, что ремонт просто не закончен.

Изменено пользователем Avraam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДЮВ   

Ну просто очень долго,неделю уже там прокопались,а результат не очень,перед приездом Медведева гораздо быстрее дороги делали :D ,хотя ,может,чем медленнее,тем качественнее,поживем-увидим :hello:

Да и техника уже куда-то вся попряталась...

Изменено пользователем ДЮВ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mvg   
Да и техника уже куда-то вся попряталась...

Да непохоже, что на этом все. Так стремно еще ни разу не делали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.