Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
_StoRm_

Ямы и буераки...

Рекомендуемые сообщения

не делают дороги - плохо, начали делать - опять плохо, теперь кто-то на этом заработает.

Серег, да хай себе 3,14дят, только меру знать надо, а не хапать ртом и жопой.А то ведь сделают на копейку, спишут лям ;)

Лужок тоже хапал будь здоров, но он и делал, за что ему все таки дурацкое слово респект.Просто под конец зажрался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Речь идет про распил потому что конкурс выигрывают не те кто реально сможет сделать дороги, а кто больше отката вернет заказчику.

Серег, да хай себе 3,14дят, только меру знать надо, а не хапать ртом и жопой.А то ведь сделают на копейку, спишут лям ;)

Лужок тоже хапал будь здоров, но он и делал, за что ему все таки дурацкое слово респект.Просто под конец зажрался.

как это не печально, но сегодня это норма жизни, смысл нервы понапрасну тратить? Их жизнь еще за такие деньги не раз накажет, а тот же Лужков, как мне кажется, уже и сам не рад, что так удачно женился :)

Изменено пользователем сережа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Их жизнь еще за такие деньги не раз накажет

однозначно.Такие деньги добра не принесут.Онкология - это самая легкая расплата за это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Онкология - это самая легкая расплата за это.

Детишки малые больные этим - за что расплачиваются?

Лужков разве заболел? Или Батурина больна? Братец ее тоже вроде здоров?

Не работает ваш тезис. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Джейн, ну начнем с того - они Вам ЛИЧНО о своих ЛИЧНЫХ делах и здоровье докладывают? ;)

ну а ВЫСШИЙ СУД - он все таки есть.И это не суд человеческий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Джейн, ну начнем с того - они Вам ЛИЧНО о своих ЛИЧНЫХ делах и здоровье докладывают? ;)

ну а ВЫСШИЙ СУД - он все таки есть.И это не суд человеческий.

Лишь бы и в высшей инстанции взятки не брали... мало ли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Первый, ну это вряд ли :)

Ну почему же. Построил церковь. Совершил благое дело. Дал благотворительный взнос поболе и сам архиерей грешок отпустит. Все в нули упирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)))))))))))

можно разбить лоб об пол построенной на нечистые деньги церкви.

Озолотить архиерея....

а Господу нужно ли это?Не в нулях дело то...а судит то он, а не его посредники.Которые тоже люди, и в большинстве своем подвержены тем же грехам и порокам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Серег, да хай себе 3,14дят, только меру знать надо, а не хапать ртом и жопой.А то ведь сделают на копейку, спишут лям ;)

Лужок тоже хапал будь здоров, но он и делал, за что ему все таки дурацкое слово респект.Просто под конец зажрался.

Скорее просто КОРОНА голову зажала...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   
Как всегда будем продолжать ждать, надеяться и верить в лучшее. :bog:

а вы сами не видите, что дороги ремонтируют?

вообще речь о первомайке :) , что касаемо КЛН будем надеяться что к майским сделают.

Вот и вы тоже надеетесь... И что дороги (вернее одну) ремонтируют я вижу, и вижу КАК это делается. А также я вижу, что у нас в подавляющем числе дворов не то что ездить, а порой и пройти тяжеловато из-за ям и буераков. Я по натуре оптимист, и поэтому всегда думаю что вот-вот займутся, залатают, а приходит дворник с тележкой щебёнки, переворачивает её в канаву и всё - ремонт окончен. И тут даже оптимизм не спасает, потому что понимаешь, что другого "ремонта" уже не будет как минимум полгода, а щебёнка за неделю другую разлетится... сережа, судя по Вашим постам, Вы либо ещё больший оптимист чем я, либо имеете какое-то отношение к ремонту дорог. Если второе, то у меня к Вам меркантильная просьба поспособствуйте НОРМАЛЬНОМУ(не щебёночно-песочному) ремонту дорожного покрытия на маршруте обозначенном на прилагаемой картиночке красненьким(ну или зелененьким, если по красненькому ремонт будет стоить неподъёмно)...

post-4700-1303738645_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Вот и вы тоже надеетесь... И что дороги (вернее одну) ремонтируют я вижу, и вижу КАК это делается. А также я вижу, что у нас в подавляющем числе дворов не то что ездить, а порой и пройти тяжеловато из-за ям и буераков. Я по натуре оптимист, и поэтому всегда думаю что вот-вот займутся, залатают, а приходит дворник с тележкой щебёнки, переворачивает её в канаву и всё - ремонт окончен.

Ох, мне бы хоть щебеночки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_StoRm_   

Мне вот начинает казаться, что население просто вынуждают самим скинуться на пару машин асфальта и каток и заделывать дорогу каждый у своего дома... Но мы же все налогоплательщики, и получатся, что мы должны платить за то, что итак уже оплатили. Обидно, но всё к тому идёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне вот начинает казаться, что население просто вынуждают самим скинуться на пару машин асфальта и каток и заделывать дорогу каждый у своего дома... Но мы же все налогоплательщики, и получатся, что мы должны платить за то, что итак уже оплатили. Обидно, но всё к тому идёт.

Связь между налогом и дорогой у дома прояснит плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связь между налогом и дорогой у дома прояснит плиз

может вам еще связь между налогом и пенсией объяснить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вам еще связь между налогом и пенсией объяснить?

да да!!! если это имеет оношение к дорогам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Связь между налогом и дорогой у дома прояснит плиз.

Карапуз, ну Вы же умный человек, зачем напускно показывать, будто не понимаете то?

Вот есть НАРОД.Из этого народа выделилась группа людей, которая сказала - "вы нам отчиняйте толику от ваших доходов, а мы будем на них жить и обеспечивать ваш тыл."

Вот как то так, я думаю....

Жить то живут, а вот с обеспечением тыла как то...не очень.Только пожалуйста, не предлагайте посмотреть в окно :) К нам ПиМ не приедет, заборы не красили, только таджики бумажки пособирали да банки пивные, выброшенные из окна жильцом с кв.37.Хотел ему их под дверь отнести, да не успел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
lena5652   

Вот сейчас еду на работу, везде все подметено, вычищено, покрашено :gift::gift::gift: Правда, на газоны надо бы земельки подсыпать, т.к. много мест, где трава не растет, гораздо больше, чем мест, где она растет. :rolleyes: При Лужкове, помнится, всегда привозили землю и газоны обновляли... :ok: Заплатки на дороге ставят регулярно, раз в неделю! :jump: Дворники пашут день и ночь... :ok: И это в совершенно непрестижном Юго- Восточном округе...Как жаль, что в Лукошкино в этоп плане - полная жжж.... :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может вам еще связь между налогом и пенсией объяснить?

Вы объясните то что попросил и укажите какой же именно налог Вы имееете ввиду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я у вас ничего не просила и ничего не имею ввиду

Читайте внимательнее - просил я. Вы грозились разъяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Читайте внимательнее - просил я. Вы грозились разъяснить.

вы себе для начала очки себе купите,а после укажите то место,где я вам грозилась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вы себе для начала очки себе купите,а после укажите то место,где я вам грозилась

может вам еще связь между налогом и пенсией объяснить?

Наличие такого оборота как "еще" подразумевает что первый вопрос мы разъясните уж точно. Я дико извиняюсь если в Вашей школе учили иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что первый вопрос мы разъясните уж точно

ну мы и разъясним

Изменено пользователем ARARAT3383

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.