Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
richard

Проблема с соседями

Рекомендуемые сообщения

fotokadr   
У соседа сверху проживает семья - граждане СНГ. Сильно шумят дети, постоянно бегают по квартире. Неоднократно просили, чтобы обратили на это внимание и следили за детьми, но все бесполезно - по-прежнему сильно гремят и топают. Нет никаких сил уже... Хотелось бы пояснить, что квартира неприватизирована, является муниципальной собственностью, а проживающая семья по данному адресу незарегистрирована. Пожалуйста, подскажите, можно ли выселить этих людей? какие есть основания для этого?желательно с указанием конкретных статей законодательства.

все вопросы вам надо решать с ХОЗЯИНОМ (социальным нанимателем) квартиры, если не понимает - идите к властям, там ему быстренько растолкуют, какое он имеет право наживаться на муниципальной собственности...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

N@t@Sh@   
а вы - у себя дома?

я даааааа... а Вы?

Важно даже не это. А то, кто как живет. Не лезут вообще то в чужой монастырь со своим уставом.

Если приехали жить куда то, то надо брать нормы той страны и даже местности.

Глупо приехать в деревню и ходить на шпильках копать огород. Или работать в такси но не знать местности и языка.

А так же в доме жить по иным обычаям чем жильцы.

:130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fotokadr   
Важно даже не это. А то, кто как живет. Не лезут вообще то в чужой монастырь со своим уставом.

Если приехали жить куда то, то надо брать нормы той страны и даже местности.

Глупо приехать в деревню и ходить на шпильках копать огород. Или работать в такси но не знать местности и языка.

А так же в доме жить по иным обычаям чем жильцы.

По теме - дети есть дети, в утренне, дневное и вечернее время могут хоть на ушах стоять в своей квартире, так же как и взрослые впрочем.

ну у себя на огороде можно хоть в чем копать, соседям от этого ни тепло ни жарко :jump:

здесь речь не про обычаи, а про элементарные, хотелось бы напомнить это словосочетание, "правила общежития" :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Это все понятно но за шум из приватизированой не выселят если ты конечно не будешь АД устраивать соседям.

Я к тому что передача Час суда такое фуфло. Половина случаев там с законодательством не как не стыкуются.

Я как то раз посмотрел на это и просто выпал в осадок :) Была ситуация где мужик привез японские фанарики дал их внуку а тот с соседским мальчиком их поджег. В итоге у того дедка который их дал дом сгорел. Он подал в суд на соседского мальчика а тот по дурости взял на себя ответственность. Но на суде дал другие показания которые внук этого дедка подтвердил что они вместе поджигали. Но осудили типа отца соседского мальчика на 50 тыс. Такой бред))))

Дело должны были отправить на повторное расследование и учесть все факторы. А тут типа 50 тыс выплати за поджег соседского дома )))))))) короче полный бред не смотрите это гавно для пенсионеров )

Дык там и был ад.Причём до 23-00)))Неоднократные штрафы и вызовы мп-ции. А квартирка приватизированная-продажа с торгов с выплатой бывшему хозяину)))

Ты какие-то дикие моменты выбираешь-про фонарики))) У меня фоном идёт-когда интересное что-то,выхватываю)))А так балаболят что-то)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   

уже два с лишним часа кто-то что-то пилит (и явно не жена мужа)...

Ощущение , что звук объемный, не могу понять откуда...

Ну чессслово...еще 10 минут и пойду по этажам...

вот и вечер воскресенья называется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
уже два с лишним часа кто-то что-то пилит (и явно не жена мужа)...

Ощущение , что звук объемный, не могу понять откуда...

Ну чессслово...еще 10 минут и пойду по этажам...

вот и вечер воскресенья называется

Чем закончилось ? я просто таааак Вас понимаю :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
Чем закончилось ? я просто таааак Вас понимаю :huh:

далее следовала 10 минута игра по батареям ( при чем на разных тональностей) :-)))

Видно достали не только меня.

и тишина......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.