Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bSd

Вам нравится обсуждать свои личные проблемы в публичных местах?

Вам нравится обсуждать свои личные проблемы в публичных местах?  

86 проголосовавших

  1. 1. Вам нравится обсуждать свои личные проблемы в публичных местах?

    • Да, я люблю поплакаться в жилетку публично не соблюдая при этом анонимность и зная что это прочитают знакомые, друзья, близкие люди
      5
    • Да, я обсуждаю их, но в строго ограниченых рамках, не переходя на личности
      14
    • Да, я ищу решения, но исключительно в анонимном режиме (...через сто прокси серверов, куча мультов етц...)
      1
    • Нет, я не люблю махать своим "грязным бельём" направо и налево, тем более это могут прочитать те люди которых это прямо касается
      17
    • Нет, я обсуждаю эти проблемы только с близкими родственниками и друзьями в приватной НЕ виртуальной беседе
      30
    • Нет, я только читаю и считаю это проявлением глупости
      20


Рекомендуемые сообщения

Ни когда не стану обсуждать свои личные проблемы на форумах.Это ж ужас...они ж после такого обсуждения становятся общественные. Причем город у нас малееенький: один сказал, другой повторил...Неее...почитать о чужих проблемах и откомментить это я всегда пожалуйста, но о свиииииххх <_< ..нет. Я и так не люблю о них рассказывать даже близким.

Другое дело если проблема утратила свою остроту или просто сиюминутное плохое настроение...но это тоже не на форуме а в асе....там...или лично.

з.ы.перечитали личку на налличие компромата...вздохнула с облегчением... :D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

wisper   

Думаю. что некоторые (не совсем личные) проблемки можно и спросить не только у близких и иногда. Но желательно ананимно. ИМХО.

А вообще, соглашусь с большинством - не стоит выносить на всеобщее обсуждение личное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

обсуждать проблемы не буду, но вот например в некоторых замечательных разделелах сего форума можно признаться в любви своему любимому человечку, сделав тем самым приятное ему :wub: это плюс! а выносить свои проблемы можно, только смотря как ситуацию описать. можно так вопрос поставить, так сказать, корректно, что никто и в ус не подует, что это твое личное, а ты ответы получишь. так сказать без личносетй..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   
что никто и в ус не подует, что это твое личное, а ты ответы получишь

Форумяне - народ ушлый.... даже если всё будет скрыто, всё равно первым делом на тебя подумают :):D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

приятно, когда люди сначала думают, а потом дают ответы.

к сожалению, таких людей не так много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

Кому-то действительно нужно непредвзятое мнение постороннего человека. Близкие иной раз становятся самыми далекими...

А если учесть такой фактор, как присутствие профессионального психолога в наших рядах, да ещё и не одного, есть вероятность, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО помогут!...(не "постельные" вопросы, разумеется, доверять)

Для меня открытие, что кто-то позволяет себе читать то, что написано лично НЕ ЕМУ...а если ещё и звенеть об этом на весь город...Атас, блин, ублюдки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Himik   
' date='09.01.2007, 11:32:05' post='245329']

Для меня открытие, что кто-то позволяет себе читать то, что написано лично НЕ ЕМУ...а если ещё и звенеть об этом на весь город...Атас, блин, ублюдки...

Да ладно Вам. Мож не всему городу, а только избраным... Прям уж тайна какая....

Изменено пользователем Himik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я стараюсь всегда продумать цели и средства. Если я плачусь всему форуму, значит мне это зачем-то надо. Соответственно, если я чем-то хорошим делюсь, то как правило, тоже не просто так похвалиться. как правило, интересует чья-то конкретная реакция. очень действенный способ!

+1!Наш человек! :ok:

А так стараюсь обсуждать все проблемы лично или по телефону, хотя в последнее время и в личке встречается, но утечка информации по этим вопросам меня не парит, так что по..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

да все равно у нас все друг про друга все знают. ничего и не скроешь. деревня, блин! единственное что - некрасиво выяснять отношения на форуме и оскорблять друг друга публично. как это у нас уже было и не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[mD]   

выкладывая , что у тебя на душе всегда есть риск вместо понимания получить :ass:

стеб то есть...

kibitZzZ,

а отношения можно выяснять красиво=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kibitZzZ   

[mD], не спорю, хоть в стихах, да есть у нас прекрасные и всемогущие модераторы...забанят..все равно! :P

главное - дружелюбие..давайте будем добрее :wub::D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bastinda   

Бесит иногда душевный стриптиз некоторых граждан, пишущих на форумах о своих проблемах.

Эксгибиционизм какой то виртуальный. Проще в специальных чатах под№%ть - хочется сказать иногда. Ну кто и когда решал свои личные проблемы с помощью советов с форума?

про свои проблемы - думаю, будет лишним говорить, что я сама всё решаю всегда. Я не считаю нужным и возможным даже своих близких напрягать, по большому счету.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда возникают вопросы, на которые хочешь получить нормальные ответы, советы и т.п. Я не имею в виду личные проблемы, а просто то, что на данный момент меня интересует.

Но ничего путного не пишут. Значит нет смысла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.