Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
bSd

Вам нравится обсуждать свои личные проблемы в публичных местах?

Вам нравится обсуждать свои личные проблемы в публичных местах?  

86 проголосовавших

  1. 1. Вам нравится обсуждать свои личные проблемы в публичных местах?

    • Да, я люблю поплакаться в жилетку публично не соблюдая при этом анонимность и зная что это прочитают знакомые, друзья, близкие люди
      5
    • Да, я обсуждаю их, но в строго ограниченых рамках, не переходя на личности
      14
    • Да, я ищу решения, но исключительно в анонимном режиме (...через сто прокси серверов, куча мультов етц...)
      1
    • Нет, я не люблю махать своим "грязным бельём" направо и налево, тем более это могут прочитать те люди которых это прямо касается
      17
    • Нет, я обсуждаю эти проблемы только с близкими родственниками и друзьями в приватной НЕ виртуальной беседе
      30
    • Нет, я только читаю и считаю это проявлением глупости
      20


Рекомендуемые сообщения

bSd   

личных=~интимных, просто ИМХО интимные проблемы являются подмножестовом личных, не хочу чтобы отдельные личности сводили тему к разряду "анальный секс, гандоны, деревенские б"№%,кто-скем-кого-зачто-куда"

тема вполне серьёзная, т.к. после прочтения отдельно этого раздела создаётся впечатление что люди забывают в какой деревне живут и что в форуме сегодня в топике то завтра у всех на языке(обычно злом).

зы...никаких личностей, ни к кому конкретно эта тема не относится

зы2..проголосовал последним пунктом, моё мнение - хрен оспоришь

зы3...свалить бы на другую планету :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Woope   

Кольян!! А попробуй не читать чужие лички :)) Крепче спать будешь :D

Или ты любишь копаться в чужом белье??? :lol::078::078::078::078::078::078:

P.S.: Колян удалил пункт где было написано что он роется в женском белье!!! и читает чужие лички!!

Изменено пользователем Woope

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Julietta   

Зызызызыз..... :lol::lol::lol:

один мой пост удалили..... без объяснения причин.... ну и ладно ,я напишу другой!!!! :P

так вот....

вот интересно, с какой целью была создана данная тема.....

человек очевидно не ладит с законом и влезает куда не надо...... :D

Какая разница кто и где обсуждает свои проблемы. Это личное дело каждого. То, что бсд читает всё, что можно и нельзя - это ни для кого думаю не секрет, и то, как он капается в грязном белье - его личное дело, видать других способов нет :097::097::097:

Наверно эта тема была навеяна очередным прочтением чьих-то переписок :ass::kal:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На самом деле хорошая тема.

Все не плохо. Я могу сказать что голосовала за предпоследний ответ=)

Потому что бла бла бла трам пам пам и тд и тп вот! =)

И куча смайлов=) :ass:

Изменено пользователем Juliya Roberts

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   

уважаемые, перечитайте внимательно вопрос топика..

вас не спрашивают про чтение чужих личек..

вас спрашивают, часто ли вы выносите свои личные закидоны на всеобщее обозрение... и с какой целью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Nataly   

Я стараюсь всегда продумать цели и средства. Если я плачусь всему форуму, значит мне это зачем-то надо. Соответственно, если я чем-то хорошим делюсь, то как правило, тоже не просто так похвалиться. как правило, интересует чья-то конкретная реакция. очень действенный способ!

ЗЫ: Мужу моему не говорите :) LOL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Иногда улекаюсь обсуждением личной проблемы, скажем в форуме!!=))

1) почти никогда не говорю всей сути проблемы

2)ищу решение проблемы

3)хочу что б пожалели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

бывает, бывает... Может и знакомые прочтут - мне не жалко) Чаще всего это обсуждение в виде монолога, изредка собеседники лишь поддакивают. Потом монолог переходит в абстрактное обсуждение проблемы. И я не называю это "поплакаться в жилетку", потому что сочувствие мне редко требуется. Ни один из вариантов ответа в опросе мне не показался подходящим.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Grin   

На мой взгляд, тока параноики свои проблемы выставляют на показ, ну я про личные какие-то вещи, а не типо вот у меня с девушкой проблема и чаво делать???))) ну это же полный бред, другое дело конечно обсуждение задниц теток, енто полюбак другое)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Chams   

ыыы знаю я таких ....

вообще вроде никады не выставлял в виртуальной среде на показ свои троблы (хотя надо пошарить в логах мож запамятовал что? )да и с чего вы взяли что ваши приватные беседы в IRC логятся сервером то? или то что в аське ведутся логи(не вашим клиентом канешн а прокси сервером ?? или сервером аськи?)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
e_man   
да и с чего вы взяли что ваши приватные беседы в IRC логятся сервером то? или то что в аське ведутся логи(не вашим клиентом канешн а прокси сервером ?? или сервером аськи?)?

какие гарантии что таковых нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   

Вот в IRC я точно знаю, что IRC-операторы могут читать любые приватные сообщения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне кажется что иногда любому человеку стоит сказать вслух кому-то о ней!! это не всегда хорошо когда все это в тебе гниет изнутри!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

иногда проще рассказать все тому кого совсем не знаешь!! и кем потом никогда не встретишься и не увидишься!!!=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
JohnD   
иногда проще рассказать все тому кого совсем не знаешь!! и кем потом никогда не встретишься и не увидишься!!!=)

синдром случайного попутчика называется, очень полезная вещь, помогает от стрессов! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Euphoria   
Моё это моё.

Сейчас тоже думаю так.Однако,бывало,могла и на публике отношения выяснять...из-за глупости и требования к себе внимания..не более..Но сейчас всё,что касается меня и моих близких,обсуждается мной и моими близкими...и нужно внимание только этих самых близких..

Изменено пользователем Euphoria

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только когда меня вынуждают я начинаю отвечать...а так отношения не стоит выносить на всеобщее обозрение :) Лучше любить молча, но любить....чем везде писать и не любить :D Есть и 3й вариант..почти идеальный, когда всё вмеру...как у меня! :D:wub:

Изменено пользователем Hiddenman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.