Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mushroom

Внимание конкурс! Проект ТРК на месте Французкой горки

Рекомендуемые сообщения


может я неинформирован, но сети ВЕСНА я вообще не знаю.

Кто нибудь слышал о ней?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут о застройщике и презентация (Pdf файл)

Посмеялся от души! Те же цифирьки, только под другой крышей! Особенно порадовала транспортная доступность! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
может я неинформирован, но сети ВЕСНА я вообще не знаю.

Это новая сеть. Шикарные ТРЦ будут строиться в таких крупных городах, как Барнаул, Саратов, Саранск и, как приятно в Лыткарино! И везде на месте парковых зон! Это тенденция такая! Тьфу! Прямо так и чувствую у себя на ушах макароны! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Это новая сеть. Шикарные ТРЦ будут строиться в таких крупных городах, как Барнаул, Саратов, Саранск и, как приятно в Лыткарино! И везде на месте парковых зон! Это тенденция такая! Тьфу! Прямо так и чувствую у себя на ушах макароны! :rolleyes:

Срок окончания работ 3 квартал 2012 года...Тут как в притче "или ишак умрет или падишах"...главное шустрые ребята успели землю захватить...Ведь у них и сквер у ДК в руках был что же не строили свой супер ТЦ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
едь у них и сквер у ДК в руках был что же не строили свой супер ТЦ...

тогда совет депутатов не такой карманный был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
Срок окончания работ 3 квартал 2012 года...Тут как в притче "или ишак умрет или падишах"...главное шустрые ребята успели землю захватить...Ведь у них и сквер у ДК в руках был что же не строили свой супер ТЦ...

ну а здесь главное было успеть деревья срубить - так сказать место запеньковать..

в надежде, что все срубили, значит нет пути назад....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вам не кажется, что то, что представлено, сильно напоминает копеечку на конечке???

А, простите, каких размеров кинотеатр там будет? на 6 персон? А стоянки-то, стоянки-то какие громадные! Хотя, действительно, зачем нужны стоянки, если ходить туда все равно никто не будет :huh:

Изменено пользователем Phantom of Revenge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
Вам не кажется, что то, что представлено, сильно напоминает копеечку на конечке???

А, простите, каких размеров кинотеатр там будет? на 6 персон? А стоянки-то, стоянки-то какие громадные! Хотя, действительно, зачем нужны стоянки, если ходить туда все равно никто не будет 240.gif

Могу ошибаться,но долгострой копеечка на конечной изначально планировалась как банно -

прачечный комплекс.

Почему не будут? Будут ходить (если ценовая политика магазина устроит) работники лзоса по пути домой на 3а,работники тураевского куста,которых с работы привозят на пятачок возле гуся,им же всем надо как-то потратить заработанные 10 тыс руб.Может додумаются власти еще сделать напротив него автобусную остановку.

Об окупаемости и прибыльности в этом случае судить трудно.

Наверно кафе и кинотеатры они посещать не будут, сами понимаете не до того им.....

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
selen   
Хоспади, ужас то какой.

ссылка

И ЭТИМ придется любоваться каждый день !

будем надеяться, что не придется

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Хоспади, ужас то какой.

ссылка

И ЭТИМ придется любоваться каждый день !

Это эскиз 3д. Они всегда так выглядят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Вам не кажется, что то, что представлено, сильно напоминает копеечку на конечке???

А, простите, каких размеров кинотеатр там будет? на 6 персон? А стоянки-то, стоянки-то какие громадные! Хотя, действительно, зачем нужны стоянки, если ходить туда все равно никто не будет :huh:

Как зачем стоянки? Люди пачками будут подъезжать и любоваться,как в автокино))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   

Вообще то они это на благо сделали, старые деревья вырубили, новые посадят, высокотехнологические (или __чные?):

Светящееся дерево удалось создать британским специалистам из Кембриджского университета. Ученые встроили в генетический код растения структуры, вызывающие флуоресцентное свечение насекомых - светлячков, а также морской бактерии Vibrio fischeri.

В результате подобное генетически измененное дерево начинает светиться. При этом силу свечения можно регулировать также с помощью новейших биотехнологий. По мнению британских ученых, новейшее поколение техногенных деревьев способно решить проблему освещения городских улиц и площадей.

В конце 2010 года сообщалось, что студентам Кембриджского университета (Великобритания) удалось получить генетически модифицированных светлячков и морскую бактерию Vibrio fischeri, в организме которых производство светящихся ферментов идет очень быстрыми темпами. Часть генома, отвечающая за свечение, была затем пересажена кишечной палочке. Более того, студенты научились получать различные цвета. В итоге экспериментаторы добились того, что бактериальная колония размером с винную бутылку дает достаточно света для чтения.

ссылка

Будет парк священных деревьев Эй'ва.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
любой профессиональный архитектор использует оригинальный ландшафт - я не понимаю у нас что могут строить только на ровном месте? Это же не типовой панельный дом.

Вы оптимист - у нас и на ровном то месте строить не могут. Поговорите с людьми, въезжающими в новостройки, большинству приходиться невесело удивляться построенному...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Вы оптимист - у нас и на ровном то месте строить не могут. Поговорите с людьми, въезжающими в новостройки, большинству приходиться невесело удивляться построенному...

Дык понятно же-так и там строить нельзя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fatcool   
http://www.lytkarino.info/index.php?showto...mp;#entry597769 - к вопросу о сомнительных проектах :)

что это за ссылка - посылает типа на.. вобщем, по кругу сюда же? Уточните. А то итак теряем время на этот дурацкий домик, наляпанный на важную тему, так ещё вы..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
fatcool   
Хоспади, ужас то какой.

ссылка

И ЭТИМ придется любоваться каждый день !

да-а-а... кошмарная архитектура!

А главное - привязка - такие сарайные "творения" ляпаются на любом пустыре как бензоколонки в аризонских пустынях - как раз к месту.

А тут перекрывается вид на такой редкий ландшафт на въезде в центральную часть города - что сейчас, я считаю, очень оригинально - так сохрани его фасадную растительную часть, а с тыла, в городской пром-склад-сарайзоне и создай что-то многоуровневое, чтоб вершина горки осталась местом обзора, прогулки, прямо с выходом из верхних этажей гипотетического тогрово-досугового центра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Первом посте как я понимаю как раз именно тот ТРЦ которых всех нынешних защитников ФГ устраивает, ну чтож, снимаю шляпу :bog:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ivan1982   
:blink::blink: так он уже посторен забор поставили деревья попилили (бабло отмыли )и хватит .следующий мэр еще гденибудь его строить будет . это традиция для всех мэров лыткарино . один за дк строил другой на французкой горе третий лзос снесет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.