Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mushroom

Внимание конкурс! Проект ТРК на месте Французкой горки

Рекомендуемые сообщения

mushroom   

А какой же он, торговый центр Лыткарино???. Историки путаются в догадках, а архитекторы молча разводят руками. Давайте все вместе протянем руку помощи местной администрации и общими усилиями спроектируем Торгово-развлекательный комплекс своей мечты :love:

Даешь ТРК на месте пятна !!!

post-20600-1296077425_thumb.jpg

Как мы видим, в проекте есть дверь, куда можно войти посетителям.

В проекте предусмотрен паркинг на одну машину, что немаловажно для современных потребителей.

В ТРК есть окна, куда посетители могут заглянуть если что.

ТРК оснащен камином, позволяющим посещать ТРК не только летом, но и зимой.

Оставляйте свои проекты на форуме и быть может ВАШ ТРК мы построим на месте музея! :ok:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я бы хотел чтобы архитектурное решение учитывало особенности ландшафта - типа дом на горе - получится очень красиво и интересное решение

post-2444-1296112643.jpg

post-2444-1296112806.jpg

post-2444-1296112930_thumb.jpg

Изменено пользователем Стронг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стронг

1 вариант очень даже :D Если будет подобный трц, я пожалуй согласен :)

любой профессиональный архитектор использует оригинальный ландшафт - я не понимаю у нас что могут строить только на ровном месте? Это же не типовой панельный дом.

А перед торговым центром на горе могут быть и фонари и лавочки и место для гуляния. И красивая лестница-пандус.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   
А какой же он, торговый центр Лыткарино???. Историки путаются в догадках, а архитекторы молча разводят руками. Давайте все вместе протянем руку помощи местной администрации и общими усилиями спроектируем Торгово-развлекательный комплекс своей мечты :love:

Даешь ТРК на месте пятна !!!

post-20600-1296077425_thumb.jpg

Как мы видим, в проекте есть дверь, куда можно войти посетителям.

В проекте предусмотрен паркинг на одну машину, что немаловажно для современных потребителей.

В ТРК есть окна, куда посетители могут заглянуть если что.

ТРК оснащен камином, позволяющим посещать ТРК не только летом, но и зимой.

Оставляйте свои проекты на форуме и быть может ВАШ ТРК мы построим на месте музея! :ok:

Ваш ник соответствует вашим постам и художествам. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mushroom   
Ну Вы, давайте, тоже... Не перебарщивайте, вобщем...

Вырубать деревья, уничтожать местные достопримечательности, нарушать законодательство РФ и права граждан - это нормально, а нарисовать домик с трубой вопиющие безобразие? Я вас правильно понял........? :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   

:130: Готичненько :ok:

ЗЫ: Мне кажется,что конкурс проектов-это сильно,профессионалы должны этим заниматься,а вот идей может быть масса и возможно их возьмут на вооружение.

А то-что мы увидели в сюжете-"это какой-то позор"(С).))))

Кстати вы рассмотрели позади ТРЦ д/с Ромашка и гаражи? А на месте чего стоянка перед

ТРЦ-таки парк.И за счёт чего така гарна автодорога))))

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
[size=4]Хлеба и зрелищ![/size]

post-20621-1296122666.jpg

Ага и ведро попкорна перед монитором.Слайд-шоу бы замутили :prazdnik:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mr.Boo   
ЗЫ: Мне кажется,что конкурс проектов-это сильно,профессионалы должны этим заниматься,а вот идей может быть масса и возможно их возьмут на вооружение.

Да тут народ выстегивается просто))) Нарисованный от руки дом, ровно как и красивые картинки по телеканалу Лыткари полный абсурд.) В ТРЦ, что по телеку можно полгорода запихать и еще место останется. Ну о каком ТРЦ может идти речь при таком раскладе)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В ТРЦ, что по телеку можно полгорода запихать и еще место останется

Ну правильно, полгорода и нужно снести ради ТРЦ. Зачем нужен город? Давайте сделаем один большой ТРЦ. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
Вырубать деревья, уничтожать местные достопримечательности, нарушать законодательство РФ и права граждан - это нормально, а нарисовать домик с трубой вопиющие безобразие? Я вас правильно понял........?

Мы живём в средней полосе России. Деревьями в этой местности зарастает всё, что бесхозно. Пример: заросшие просеки линий электропередач и ледяные деревья, рвущие провода. Этим летом спилили такую же горку на краю Дзержинки. Много там было возмущающихся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Ну правильно, полгорода и нужно снести ради ТРЦ. Зачем нужен город? Давайте сделаем один большой ТРЦ. :)

Город нужен чтобы продавать квартиры приезжим...Желательно с Северного Кавказа и Средней Азии...Поэтому городскую территорию нужно поделить на 3 части...Две части-под коммерческое жилье...Одну под ТРЦ где эти новые горожане будут работать...Кстати чего уж мелочиться вырубить весь лес до ЛЗСа и там тоже настроить жилье...Тем более что прецедент уже создан...

Даешь замок!!

Имхо снос ФГ даст кому то возможность обзавестись подобным строением...Нынче подписи дорого стоят...

Изменено пользователем staska

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну правильно, полгорода и нужно снести ради ТРЦ. Зачем нужен город? Давайте сделаем один большой ТРЦ. :)

А на въезде вгород вместо Лыткарино написать (бартер таун) :jump:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
любой профессиональный архитектор использует оригинальный ландшафт - я не понимаю у нас что могут строить только на ровном месте? Это же не типовой панельный дом.

А перед торговым центром на горе могут быть и фонари и лавочки и место для гуляния. И красивая лестница-пандус.

+много!!! :130:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mushroom   
Мы живём в средней полосе России. Деревьями в этой местности зарастает всё, что бесхозно.

Мне надо спасибо сказать лесным пожарам, уничтожавшим более 430 тысяч гектар за 2010 в России...? А руководителей компаний-застройщика представить к званиям героев России, за спасение "бесхозного" от деревьев....? Так получается?

Для справки! Чтобы вырастить саженцы клена, вяза, потребуется 2-3 года и еще около 25 лет, чтобы саженцы стали полноценным деревом. Итого: 27-35 лет - треть жизни рядового россиянина. (ссылка)

Пример: заросшие просеки линий электропередач и ледяные деревья, рвущие провода.

На месте "Французской горки" проводов не замечено.

Этим летом спилили такую же горку на краю Дзержинки. Много там было возмущающихся?

Вопрос не ко мне, а к местной администрации. Что они там делали, что-бы народ не возмущался..... Может вели строительство, не нарушая при этом "Строительного кодекса РФ" и федерального закона "Об охране окружающей среды". Может посадили жителей за круглый стол и провели референдум. Для меня загадка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
Мне надо спасибо сказать лесным пожарам, уничтожавшим более 430 тысяч гектар за 2010 в России...?

А я, честно, некоторое спасибо этой стихии сказал. Стихии, а не людям - кощунствовать не буду. Старые деревья освободили место молодой поросли. Лет через десять будет всё в порядке. Только надо следить там, где это надо, чтобы не зарастало.

На месте "Французской горки" проводов не замечено.

Горку надо убрать - она съедает пространство. Насыпали давно и не было нужды убрать.

Заметьте - о стройке я не пишу ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mushroom   
А я, честно, некоторое спасибо этой стихии сказал. Стихии, а не людям - кощунствовать не буду. Старые деревья освободили место молодой поросли. Лет через десять будет всё в порядке. Только надо следить там, где это надо, чтобы не зарастало.

Стихия стихией, а люди умирали и пачками ложились в больницу. Есть более либеральные способы обновления леса. Вот сайт ссылка боюсь, возможностей сказать спасибо будет еще предостаточно.

Горку надо убрать - она съедает пространство. Насыпали давно и не было нужды убрать.

Всегда можно пойти на компромисс. Для этого надо найти 4-5 социально-активных, адекватных граждан, и провести референдум. Можно провести демо-референдум на закрытом форуме. Уверяю Вас, способов взаимодействия гораздо больше, чем способов противостояния. Народ ведь не быдло и не жители волшебной сказки. Большинство прекрасно понимают, есть возможное и невозможное. Надо только уметь прислушаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

mushroom

Не стоит кормить троля...

По теме...Как было уже сказано в соседней теме ТРЦ скорее всего будет иметь такой вид...

fl_3dachnaya.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   

Имхо будет вот такая помойка :(

post-1748-1296198120_thumb.jpg

С таким же видом на город :( Будем жулебину завидовать :cry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Имхо будет вот такая помойка :(

post-1748-1296198120_thumb.jpg

С таким же видом на город :( Будем жулебину завидовать :cry:

Ты чё, всю ночь рисовал? :D Архитектор,блин :ok:

ЗЫ: А размером с постер можешь? На стенку повешу))))Чтоб привыкать помаленьку

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.