Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Dronikum

Теракт в Домодедово

Рекомендуемые сообщения

riglik   
Сейчас узнала на Нагатинской слава богу сумка с быт.мусором.а на Тульской людей из поезда высаживали-пока не известно что

на соседней станции метро «Тульская» из двух последних вагонов, двери которых открываются в зоне обнаружения бесхозного пакета на «Нагатинской», эвакуируют людей, а поезда следуют в обычном режиме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

riglik   
спасибо за хорошую новость

это я к вашему вопросу про то,что "на тульской неизвестно что.."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
glafira   
А завтра это могут быть детсады в которые ходят Наши дети,магазин в который ходите ВЫ.маршрутное такси которым Вы пользуетесь каждый день.ПОКА ВАС это "обошлось"

простите-я вас чем то обидела?

просто порадовалась что тревога была ложной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Я вот смотрю на реакцию на эти события и на прошлые все неурядицы - в основном, все и во всем винят власть.

Типа "власти же сами и терракты устраивают и беспордяки на улицах".

Торн, власти винят в том, что они не могут обеспечить должную безопасность. Или ты считаешь, что в этом виноват кто-то еще? После каждого взрыва пилится очередной бюджет, а через неделю снимают усиление. Где-то проскакивала инфа, что силовики искали возможного террориста, так какого хрена не ввели усиление, хотя бы на стратегических объектах?

А власть проссто не достаточно сильна или умна, чтобы всему этому эффективно противодействовать...и все это вместе, конечно, грустно...

Власть просто:

1. Живет на другой планете

2. В конец заворовалась

МОСКАЛЬКОВА (Генерал-майор милиции, заместитель председателя комитета Государственной Думы по делам СНГ и связям с соотечественниками) Конечно. Желательно с помощью агентурных аппаратов упреждать возможность проникновения террориста. Но когда террорист выдвинулся и попал уже в среду, мне кажется, что кроме техники... С рамками здесь не обойдёшься, и всех не досмотришь в местах массового скопления народа. Только с помощью нанотехнологий, особых методик. Они есть. Вы абсолютно правильно привели пример Израиля, я приведу пример Соединённых Штатов Америки. У них есть на вооружении хорошая техника. Но наши умы ничуть не менее изощрённы, продвинуты...

Читать полностью: ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Там спецслужбы работают

У нас тоже работают...В основном над улучшением собственного благосостояния...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
У нас тоже работают...В основном над улучшением собственного благосостояния...

Стоит заметить, что это у них неплохо получается :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
И еще стояла толпа частных лиц на авто своих и не хотели пропускать скорую - тоже идиотизм, ладно там чиновья безпредельщики по встречке гоняют, но тут скорая едет, и не где то, а подъезжает к аэропорту, надо же подумать, что то случилось и освободить движение.

Вот все это лишний раз доказывает что в жизни вряд ли кто поможет если не да Бог несчастье приключится. Так что надо беречь себя, быть бдительней и пологаться только на свои силы.

Я их не оправдываю, но люди привыкли, что и скорые приработком таким (извозом) не гнушаются.

А как угадать, рожает в ней кто, или человек умирает, или "просто так" сиренит.

А тем более в аэропорт, сам бог велел без пробок добираться, там будь хоть как крут, самолет долго ждать не будет. Ведь простые джипы с мигалками теперь с неохотой пропускают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Thorn   
Торн, власти винят в том, что они не могут обеспечить должную безопасность. Или ты считаешь, что в этом виноват кто-то еще? После каждого взрыва пилится очередной бюджет, а через неделю снимают усиление. Где-то проскакивала инфа, что силовики искали возможного террориста, так какого хрена не ввели усиление, хотя бы на стратегических объектах?

Власть просто:

1. Живет на другой планете

2. В конец заворовалась

Я говорил именно про вину за организацию всего этого.

А так - конечно - слабая и глупая власть, которая заботится только о достатке, а нормально работать не может - я про то же самое говорю.

Я их не оправдываю, но люди привыкли, что и скорые приработком таким (извозом) не гнушаются.

А как угадать, рожает в ней кто, или человек умирает, или "просто так" сиренит.

А тем более в аэропорт, сам бог велел без пробок добираться, там будь хоть как крут, самолет долго ждать не будет. Ведь простые джипы с мигалками теперь с неохотой пропускают.

Скорую, мне кажется, в любом случае и всегда абсолютно пропускают нормальные люди.

Даже если будет 10 скорых "просто так" ехать, а в одной - реальный больной - Бог с ними, лучше все пропустить!

Да и соотношение гораздо более другое в реальности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
Скорую, мне кажется, в любом случае и всегда абсолютно пропускают нормальные люди.

Даже если будет 10 скорых "просто так" ехать, а в одной - реальный больной - Бог с ними, лучше все пропустить!

Да и соотношение гораздо более другое в реальности.

Конечно же согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Конечно же согласен.

А кто скорые не пропускал? Доказательства есть?

Или они просто так брякнули для своего оправдания? (что скорее всего)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pat   

Мне больше всего понравилось, как металлоискатели поставили к приезду Собянина и Громова: ссылка

Напомнило рассказы армейских служащих про покраску газонов к приезду генерала.

Изменено пользователем Pat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А кто скорые не пропускал? Доказательства есть?

Или они просто так брякнули для своего оправдания? (что скорее всего)

Нет скорые пропускали-на Нашем радио народ отзванивался -говорили что левый ряд народ освобождал без проблем.

Там ещё клич бросили народ бесплатно подвозить из ДМД-откликнулось много людей)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Мне больше всего понравилось, как металлоискатели поставили к приезду Собянина и Громова: ссылка

Напомнило рассказы армейских служащих про покраску газонов к приезду генерала.

А мне очень не понравилось что наш генерал-губернатор в очередной раз отмолчался и банально не выразил сочувствия пострадавшим и их родственникам...Его вообще если и показывают в сюжетах то только дальних планах...А это наводит на некие размышления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
SenatoR   
А мне очень не понравилось что наш генерал-губернатор в очередной раз отмолчался и банально не выразил сочувствия пострадавшим и их родственникам...Его вообще если и показывают в сюжетах то только дальних планах...А это наводит на некие размышления...

Меня больше пробесил сюжет "Путин приехал навестить раненых в теракте". Лежат в палате двое лбов с минимальными повреждениями, улыбаются. Путин поручкался, "Выздоравливайте".

ВСЁ.

Эта дурная постановка, имхо, в 100 раз циничнее, чем молчание Громова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
А кто скорые не пропускал? Доказательства есть?

Или они просто так брякнули для своего оправдания? (что скорее всего)

Оправдания к чему?

По поводу чего оправдываться. Если их отправил диспечер - они едут, если долго, то не потому что лень ехать к больному наверное, а из-за дорожной ситуации. Думаете они в макдональдсе обедали, или тупо на обочине стояли вместо того что бы ехать?

Какие доказательства? Все из средств массовой информации берем, как и инфу о том что пропускали их, так и о том что не пропускали. Или у кого то из нас есть возможность посмотреть архивы камер и проверить? )))

Вот ссылки на "непропуск" скорых, столько же думаю есть на то что пропускали, где правда?

ссылка

ссылка

ссылка

Просто если не пропускали то... в общем выше уже все сказано про болезнь общества и т.д.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У нас тоже работают...В основном над улучшением собственного благосостояния...

Стоит заметить, что это у них неплохо получается :)

а чего ж? умеют люди работать на совесть! А мы все власть ругаем - а они все НА СОВЕСТЬ работают.

Меня больше пробесил сюжет "Путин приехал навестить раненых в теракте". Лежат в палате двое лбов с минимальными повреждениями, улыбаются. Путин поручкался, "Выздоравливайте".

ВСЁ.

Эта дурная постановка, имхо, в 100 раз циничнее, чем молчание Громова.

все т0 вам плохо, а может он с добрыми намерениями в целях налаживания личных контактов? Может будет так - цитата из газеты от .....2012года "стало доброй традицией для президента и премьера вкладывать собственные средства для оказания помощи жертвам террористических актов, природных и техногенных катаклизмов".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
все т0 вам плохо, а может он с добрыми намерениями в целях налаживания личных контактов? Может будет так - цитата из газеты от .....2012года "стало доброй традицией для президента и премьера вкладывать собственные средства для оказания помощи жертвам террористических актов, природных и техногенных катаклизмов".

Угу, пострадавшие в терракте в метро до сих пор "ждут" денег. Затаскали людей по инстанциям уже.

Обещание то дать просто, а вот как выполняется потом - дело десятое, главное пропиариться.

Изменено пользователем _1_

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Strekoza   
Все из средств массовой информации берем, как и инфу о том что пропускали их, так и о том что не пропускали. Или у кого то из нас есть возможность посмотреть архивы камер и проверить? )))

а при чем тут теракт? скорую либо пропускают, либо нет. Человек, умирающий от инфаркта, ничем не хуже того, кто стал жертвой теракта. Ни разу не видела, чтоб кто-то намеренно не пропускал скорую. Ну да, может не моментально расступалась перед скорой пробка - это невозможно в принципе, но то, что автомобилисты постепенно съезжают в сторону - это мы наблюдаем каждый день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
что автомобилисты постепенно съезжают в сторону - это мы наблюдаем каждый день.

+152!

И еще! Как вы думаете водилы сами по себе все вдруг решили цены задрать? Или был сговор?

А может быть им "крыша" приказала? А кто у них крыша?

При чем тут общество???

Типа стадо "больно", а "пастухи" хорошие?

Хватит уж заниматься самобичеванием

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
А мне очень не понравилось что наш генерал-губернатор в очередной раз отмолчался и банально не выразил сочувствия пострадавшим и их родственникам...Его вообще если и показывают в сюжетах то только дальних планах...А это наводит на некие размышления...

Вам слова нужны что ли? Мало политиков языком трещат?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
_1_   
По поводу спецсигналов и маячков то могу точно сказать-если они включены то бригада либо спешит на вызов либо транспортирует тяжелобольного в стационар,если они выключены то бригада либо возвращается с вызова либо едет из больницы,за нарушение данных правилс водителей 03 строго взыщут

Вы хотите сказать что нет недобросовестных компаний, частных, скорых, которые получили лицензию, но выезды к больным это не основной вид дохода?

И посему тесть уверенность что скорая откажется довезти вас, если "очень надо", а машина ГИБДД откажется сопроводить? Я не утверждаю конечно, никаких наговоров, как можно, простое человеческое любопытство )))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Вам слова нужны что ли? Мало политиков языком трещат?

Я бы не стал приравнивать соболезнования к простым словам...Это делать необходимо даже просто по человечески...Все смертны но когда по погибшему президенту Польши (котовый большинству из нас нафиг не уперся) официальная власть льет слезы а тут гибель соотечественников не замечает губернатор на территории которого произошел теракт то это не по людски...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.