Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mila

Серегин и его команда-с

Рекомендуемые сообщения

mila   
За вранье нет ответственности. Никакой. Он (Луценко) может врать письменно или устно с утра до вечера, ему пофиг, главное, он при власти, в теплом кабинете и денюжку платят.

эх, перевелись крепкие мужики! таких """ - всегда лечили по мордасам...

а законы у нас - спецом придуманы для безнаказанности...

Ну не знаю-до НГ свободно проходили)))

чего вы не знаете? :huh:

а 3 декабря 2010 - как вы думаете, укладывается в ваши рамки "до НГ"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

glafira   
эх, перевелись крепкие мужики! таких """ - всегда лечили по мордасам...

а законы у нас - спецом придуманы для безнаказанности...

чего вы не знаете? :huh:

а 3 декабря 2010 - как вы думаете, укладывается в ваши рамки "до НГ"?

Очень даже,странно там как-то-одних досматривают с пристрастием,других в упор не видят))) Надо сходить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
эх, перевелись крепкие мужики! таких """ - всегда лечили по мордасам...

Ну почему же? Еще иногда попадаются... Правда не с кулаками, а со стволами идут. Один сидит, другой лежит :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

О! только щас обратила внимание на свой адрес, который указала мэрия в том письме:

"квартал 3а, д.13а, кв.48" ... но это совсем не мой адрес! в нем правильно указан только квартал...представляю, куда бы делось мое письмо, отправь они его по почте...

видимо, мэрия до сих пор празднует! весело им!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
еще туда можно под конвоем придти, но записывать паспортные данные уже будут в другую книгу :lol:

А лучше с конвоем. :lol:

Ну не знаю-до НГ свободно проходили)))

Ну не все же там работают. :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитала и понять не могу: какое отношение представитель уполномоченного по правам человека имеет отношение к Администрации города??? не думаю что они ему часы работы и приема устанавливают....То что он прием ведет в здании администрации и ему там где то помещение выделено то да вполне возможно. и все. в прямой зависимости или подчиненности они не находятся...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
А лучше с конвоем. :lol:

Ну не все же там работают. :hello:

Ай-ай-ай,работаем мы вместе ,но в другом))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прочитала и понять не могу: какое отношение представитель уполномоченного по правам человека имеет отношение к Администрации города??? не думаю что они ему часы работы и приема устанавливают....То что он прием ведет в здании администрации и ему там где то помещение выделено то да вполне возможно. и все. в прямой зависимости или подчиненности они не находятся...

Вы такая странная :) . По Вашей логике - пришел к Вам сантехник, и тут позвонил диспетчер с вопросом "Где он?", а Вы отвечаете "Не знаю, может в ванной, может на кухне, а может в детской уже дрыхнет, я за ним бегать не буду, приходите, ищите сами". :D Если человек ведет прием в помещении администрации, то наверное хоть один человек должен знать, по каким дням он ведет прием и в каком кабинете. Если сотрудникам лень это узнавать - пускай переключают на того, кто знает, а не отвечают от балды, лишь бы отвязаться. А если никто не знает, что у них в администрации творится - то это уже бардак и разгильдяйство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Прочитала и понять не могу: какое отношение представитель уполномоченного по правам человека имеет отношение к Администрации города??? не думаю что они ему часы работы и приема устанавливают....То что он прием ведет в здании администрации и ему там где то помещение выделено то да вполне возможно. и все. в прямой зависимости или подчиненности они не находятся...

а уполномоченному только в Лыткарино - не дают кабинета и четкие часы приема, это значит только ОДНО: мэрия просто препятствует нормальной работе уполномоченного....

Берите пример с других муниципалитетов - там мэрия не бздит и не мешает народу общаться с представителем уполномоченного ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА!....

интересно, а кто уполномачивал зам.мэра давать ложную информацию???? :(

(Ля-ля-фа, вы все прекрасно понимаете :hello: , вы же - не дура! :jump:)

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
(Ля-ля-фа, вы все прекрасно понимаете , вы же - не дура! )

Она просто деньги отрабатывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а уполномоченному только в Лыткарино - не дают кабинета и четкие часы приема, это значит только ОДНО: мэрия просто препятствует нормальной работе уполномоченного....

Берите пример с других муниципалитетов - там мэрия не бздит и не мешает народу общаться с представителем уполномоченного ПО ПРАВАМ ЧЕЛОВЕКА!....

интересно, а кто уполномачивал зам.мэра давать ложную информацию???? :(

(Ля-ля-фа, вы все прекрасно понимаете :hello: , вы же - не дура! :jump:)

Так я и понимаю, что кабинет то ему дают, но часы приема не устанавливают и его работу не регламентируют и самое главное не контролируют и зарплату ему за приемы населения не платят, а о часах приема сообщили ту инфу которая есть в наличии и никто ничего не уточнял и не переспрашивал,дали как есть, а то что она не совпадает с действующей так это проблемы не мэрии а уполномоченного что он о своих приемах не известил и информацию не довел. Логика видна???

Вертикаль власти другая...

Она просто деньги отрабатывает.

Заплатите и если у Вас их хватит отработаю :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
bmd   
Заплатите и если у Вас их хватит отработаю

"Ну, вот видите... Вы уже начинаете торговаться… " Бернард Шоу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Так я и понимаю, что кабинет то ему дают, но часы приема не устанавливают и его работу не регламентируют и самое главное не контролируют и зарплату ему за приемы населения не платят, а о часах приема сообщили ту инфу которая есть в наличии и никто ничего не уточнял и не переспрашивал,дали как есть, а то что она не совпадает с действующей так это проблемы не мэрии а уполномоченного что он о своих приемах не известил и информацию не довел. Логика видна???

Вертикаль власти другая...

логики - НОЛЬ!

зато вы, как всегда, все свели к "кто кому платит зарплату" :(

а теткам из Общего отдела - тоже, видимо, уполномоченный не заплатил :cry: , поэтому - их совесть тоже чиста: не заплатили-наврали-отомстили :lol:

Прям не мэрия, а - Общество "наври тому, кто "за периметром" " :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Назначайте цену! :)

Цену за что??? уточнте плиззз

"Ну, вот видите... Вы уже начинаете торговаться… " Бернард Шоу

я??? я не торгоюсь, но если есть коммерческое предложение готова обсудить)))

логики - НОЛЬ!

зато вы, как всегда, все свели к "кто кому платит зарплату" :(

а теткам из Общего отдела - тоже, видимо, уполномоченный не заплатил :cry: , поэтому - их совесть тоже чиста: не заплатили-наврали-отомстили :lol:

Прям не мэрия, а - Общество "наври тому, кто "за периметром" " :huh:

Простите с Вами соглашусь, от Вас только брызги негатива, а логики Вы при этом видеть просто не хотите, она Вашему единоличному мнению противоречит...

Повторюсь теткам из общего отдела Представитель уполномоченого по Правам человека Московской области просто не подчиняется и им по барабану на его график работы, место получения зарплаты и его график приема населения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
она Вашему единоличному мнению противоречит...

Мнение mila не единолично. Я ее поддерживаю. Нас уже двое.

Тетки из общего отдела работают (наняты) жителями города Лыткарино, кормятся на наши деньги, их работа изначально должна быть ДЛЯ ЛЫТКАРИНЦЕВ, соответственно они должны ЛЫТКАРИНЦАМ говорить правду прежде всего. И в целях правильного и совевременного информирования ЛЫТКАРИНЦЕВ обязаны были выяснить режим приема, созвониться, уточнить, известить и т.д. и т.п. Она за это НАШИ деньги получают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тетки из общего отдела работают (наняты) жителями города Лыткарино, кормятся на наши деньги, их работа изначально должна быть ДЛЯ ЛЫТКАРИНЦЕВ, соответственно они должны ЛЫТКАРИНЦАМ говорить правду прежде всего. И в целях правильного и совевременного информирования ЛЫТКАРИНЦЕВ обязаны были выяснить режим приема, созвониться, уточнить, известить и т.д. и т.п. Она за это НАШИ деньги получают.

Это не просто мнение, это аксиома, не требующая доказательств.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Мнение mila не единолично. Я ее поддерживаю. Нас уже двое.

Тетки из общего отдела работают (наняты) жителями города Лыткарино, кормятся на наши деньги, их работа изначально должна быть ДЛЯ ЛЫТКАРИНЦЕВ, соответственно они должны ЛЫТКАРИНЦАМ говорить правду прежде всего. И в целях правильного и совевременного информирования ЛЫТКАРИНЦЕВ обязаны были выяснить режим приема, созвониться, уточнить, известить и т.д. и т.п. Она за это НАШИ деньги получают.

Я с Вами: у тёток из общего отдела есть круг обязанностей,администрация обязана работать для народа-поэтому то что находится в периметре))) должны и обязаны знать.

Интересны случАй показали в новостях,оказывается в Раменском р-не тоже где-то теперь в администрации дежурит милиционер с собакой на входе.Это чё-по всей стране началось? Мож у них там и погреба с хавчиком? И нефик электорату там шляться в межвыберье?

Цену за что??? уточнте плиззз

я??? я не торгоюсь, но если есть коммерческое предложение готова обсудить)))

Простите с Вами соглашусь, от Вас только брызги негатива, а логики Вы при этом видеть просто не хотите, она Вашему единоличному мнению противоречит...

Повторюсь теткам из общего отдела Представитель уполномоченого по Правам человека Московской области просто не подчиняется и им по барабану на его график работы, место получения зарплаты и его график приема населения

А вы приезжайте поскорее,а то заотдыхались тама))))) А у нас тут новости....

Изменено пользователем hudoznic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Я с Вами: у тёток из общего отдела есть оказывается в Раменском р-не тоже где-то теперь в администрации дежурит милиционер с собакой на входе.Это чё-по всей стране началось? Мож у них там и погреба с хавчиком? И нефик электорату там шляться в межвыберье?

боятся чинуши... убивать их начали, причем прямо на рабочем месте. Причем не киллеры какие, а пенсионеры с обрезами

Изменено пользователем Mike

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я с Вами: у тёток из общего отдела есть круг обязанностей,администрация обязана работать для народа-поэтому то что находится в периметре))) должны и обязаны знать.

А вы приезжайте поскорее,а то заотдыхались тама))))) А у нас тут новости....

Все Вам должны и все Вам обязаны...мнда подходец

Приеду как нибудь не переживайте,денег за квартиру подбросить и за все остальное заплатить))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
hudoznic   
Все Вам должны и все Вам обязаны...мнда подходец

Приеду как нибудь не переживайте,денег за квартиру подбросить и за все остальное заплатить))))

Спасибо Вам :bog: :bog: :bog:

ЗЫ: " Я дворник,травил крыс,топил беспризорных котят,пинал бродячих собак,что поделаешь-работа такая...

А потом я умер.И родился снова.Собакой в соседнем дворе....."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо Вам :bog: :bog: :bog:

ЗЫ: " Я дворник,травил крыс,топил беспризорных котят,пинал бродячих собак,что поделаешь-работа такая...

А потом я умер.И родился снова.Собакой в соседнем дворе....."

Пожалуйста....А чего при этом пили не подскажите??? вдруг мне понадобиться или другим поможет... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

получен ответ с официального сайта www.upchmosobl.ru:

"Тема:

Вопрос по организации работы представителей уполномоченного в г.Лытка

Автор: Марина Титкина

Дата : 01.02.2011 16:25:03

Текст сообщения:

.... представитель Уполномоченного в городских округах Дзержинский, Котельники, Лыткарино Калиниченко Людмила Борисовна ведет прием населения по средам с 14.30 до 16.00 в здании администрации по адресу: ул. Первомайская, д. 7/7. Вопрос с выделением рабочего кабинета в настоящее время решается. Связаться с Л.Б. Калиниченко можно по телефону 8 (929) 680-83-39."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.