Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
mila

Серегин и его команда-с

Рекомендуемые сообщения

mila   

Обратилась месяц назад к Администрации города с вопросом: почему в нашем городе нет графика приема представителя уполномоченного по правам человека в Московской области.

(В Люберцах - есть, В Дзержинске - есть, в Котельниках - есть, а у нас, как всегда - нет)

Сегодня зам.главы В.В.Луценко дал ответ (исх.номер 4977 от 30.12.2010г. - заметьте, письмо датировано задним числом), в котором черным по белому написано:

- ведет прием по следующему графику

первый, третий четверг каждого месяца - с 14.00

второй, четвертый четверг каждого месяца - с 10.00

Сразу же (в 12.30) звоню в мэрию узнать,

- в каком кабинете ведется прием.

-Отвечают: мы не будем бегать по всей мэрии и искать вашего уполномоченного, приходите сами

- так представитель уже в мэрии? прием начался?

- Отвечают: ДА!

Набираю мобильный номер представителя и спрашиваю:

- в каком вы сегодня кабинете?

- ответ: я была вчера и вообще в Лыткарино приезжала всегда по средам, ни о каком четверге я не знаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mila   
Телефонный звонок - это не бумага!

отсутствие представителя уполномоченного в четверг в соответствии с озвученным мэрией графиком - это подтвержденный факт! :what: вам что, бумага на его отсутствие нужна? :blink:

То, что представитель, если и приезжает в Лыткарино, то, к примеру, в декабре это было, сто пудово, по средам (она мне самолично докладывала :hello: )

ааа, вы, видимо, хотите сказать, что раз мэрия сказала, что она -там, значит она там и была, не взирая на ее физическое отсутствие?... сюр какой-то :blink:

Изменено пользователем mila

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
И что? К чему тема? Опять срач развести? Факты предоставьте! :(

Опа! прилетели, голубчики...

чувачок! текст мой прочти внимательно: там фактов - завались! даю подсказку: начни с номера письма... мож, тебе и скан прислать и распечаточку с моей мобилки.. :ass:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой да ладно. кто куда прилетел? Просто ваши гневные душевные обиды в темах читать надоедает :kal:

Не забудьте в следующей теме про Серёгина опять блюющий зелёный смайлик поставить. Будет вашей визитной карточкой.

Выкладывайте скан письма!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Выкладывайте скан письма!

обойдесси, в общем отделе поиСЧИ, к.34

не, мне это нравится: мэрия - бплюет на нас, нас же в этом и обвиняет....

Дьячков С.В. - случайно не твое фио? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   

Да понятное дело, правды нигде не добьешься. Тем более такой город пропадает в таких, скажем так, нечистых на руку руководящих лиц.

Ну все таки попали на прием то? Чем дело кончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Да понятное дело, правды нигде не добьешься. Тем более такой город пропадает в таких, скажем так, нечистых на руку руководящих лиц.

Ну все таки попали на прием то? Чем дело кончилось?

мы с ней будем созваниваться, раньше следующей среды - ее не будет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   

А чем собственно этот "представитель уполномоченного по правам человека в Московской области" занимается...? Какие вопросы решает...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
А чем собственно этот "представитель уполномоченного по правам человека в Московской области" занимается...? Какие вопросы решает...?

правами человеков, живущих в московской области :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
правами человеков, живущих в московской области :hello:

Если это действительно так то вышеназванный чиновник должен пахать по 24 часа в сутки аки шахтер...Но судя по тому беспределу что творится в родной области товарищ не перетрудился...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
-Отвечают: мы не будем бегать по всей мэрии и искать вашего уполномоченного, приходите сами

-

И такие все вежливые-вежливые :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lomus   
приходите сами

Прям не знаю, матюками написать, или так понятно будет? Короче, в нашу мерию фиг попасть. Там турникет, охрана, плюс ещё и менты. При входе допрос с пристрастием на предмет кто, куда и по какому вопросу, проверка документов с записью в амбарную книгу, и только тогда менты с охраной! решают, достоен ли ты войти в сей оплот власти. Раньше, помнится, гораздо проще было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
И такие все вежливые-вежливые :(

да-да, отвечали с издевочкой такой, оченно вежливой...

Прям не знаю, матюками написать, или так понятно будет? Короче, в нашу мерию фиг попасть. Там турникет, охрана, плюс ещё и менты. При входе допрос с пристрастием на предмет кто, куда и по какому вопросу, проверка документов с записью в амбарную книгу, и только тогда менты с охраной! решают, достоен ли ты войти в сей оплот власти. Раньше, помнится, гораздо проще было.

фух, не мы одни это проходили, а то - некоторые тут и это бы заставили меня доказывать в письменном виде <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Прям не знаю, матюками написать, или так понятно будет? Короче, в нашу мерию фиг попасть. Там турникет, охрана, плюс ещё и менты. При входе допрос с пристрастием на предмет кто, куда и по какому вопросу, проверка документов с записью в амбарную книгу, и только тогда менты с охраной! решают, достоен ли ты войти в сей оплот власти. Раньше, помнится, гораздо проще было.

Сань, я, когда много лет назад входя в Горком КПСС и наткнувшись на такое сказал себе - Все пипец Советской власти!

Как в стакан смотрел .... И трех лет не прошло - все рухнуло!

Так что не расстраивайся ... ждать осталось недолго! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
timka05   
Прям не знаю, матюками написать, или так понятно будет? Короче, в нашу мерию фиг попасть. Там турникет, охрана, плюс ещё и менты. При входе допрос с пристрастием на предмет кто, куда и по какому вопросу, проверка документов с записью в амбарную книгу, и только тогда менты с охраной! решают, достоен ли ты войти в сей оплот власти. Раньше, помнится, гораздо проще было.

Хм, в прошлом году часто туда ходил, вплоть до октября - пропускали довольно спокойно. Не желает нынче власть со своим электоратом встречаться, брезгует-с <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Прям не знаю, матюками написать, или так понятно будет? Короче, в нашу мерию фиг попасть. Там турникет, охрана, плюс ещё и менты. При входе допрос с пристрастием на предмет кто, куда и по какому вопросу, проверка документов с записью в амбарную книгу, и только тогда менты с охраной! решают, достоен ли ты войти в сей оплот власти. Раньше, помнится, гораздо проще было.

еще туда можно под конвоем придти, но записывать паспортные данные уже будут в другую книгу :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При входе допрос с пристрастием на предмет кто, куда и по какому вопросу, проверка документов с записью в амбарную книгу, и только тогда менты с охраной! решают, достоен ли ты войти в сей оплот власти.

Театр начинается с вешалки, а власть с доступности!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
utechka   
Хм, в прошлом году часто туда ходил, вплоть до октября - пропускали довольно спокойно.

Да и сейчас все также

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Сегодня зам.главы В.В.Луценко дал ответ (исх.номер 4977 от 30.12.2010г. - заметьте, письмо датировано задним числом), в котором черным по белому написано:

За вранье нет ответственности. Никакой. Он (Луценко) может врать письменно или устно с утра до вечера, ему пофиг, главное, он при власти, в теплом кабинете и денюжку платят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.