Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Klim

Снег во дворах.

Рекомендуемые сообщения

Master   
Ну вообщем понятен ход мысли...с умом надо тратить,а Вы как-то сразу в лоб.

Я понял Вас. Но ответственно могу заявить, что тех денег, которые мы платим, вполне достаточно, чтобы нормально эксплуатировать хозяйство. Если:

1. Не воровать.

2. Знать своё дело.

3.Эффективно управлять финансами.

У нас в большинстве случаев это просто отсутствует. Поэтом я сразу и в лоб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Rio   
Почему сразу на жизнь.Я думаю их (налоги) надо пустить на импортные БСЛ и прочую импортную снегоуборочную технику.Наша не эффективная,морально устаревшая,ломается часто.Еще можно иностранных менеджеров пригласить там с аляски,из финляндии и перенимать у них опыт.У нас ведь снег зимой форсмажор,как и дождь летом,как и уродившийся урожай,как впрочем и всё остальное.Ну вообщем понятен ход мысли...с умом надо тратить,а Вы как-то прямолинейно,ну не красиво же...

Тогда пусть отвечают за расходование средств "без ума".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Тогда пусть отвечают за расходование средств "без ума".

А вот это у нас ничем не предусмотрено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Zealot   
Ну а как же еще,пришел домой после работы,взял лопату,проделал все эти манипуляции,потом сходил домой за пилой и лестницей и начал опиловку замерзших деревьев,потом все вместе скинемся на машину с люлькой и лампочки,пройдем соответствующее обучение за свой счет и поедем менять лампочки,летом освоим ремонт дорог...а тем временем и в Питере . Так коммунизм и строится.

Ну с таким подходом вы так и будете на форуме разводить недовольство и критику, а воз останется и ныне там. Месите и дальше сугробы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще можно иностранных менеджеров пригласить

так узбеки-таджики, наши операторы БСЛ (импортного кстати, КИТАЙСКОГО ;) ) - иностранцы и есть :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
наши операторы БСЛ

Операторы это как-то мелко,не тот уровень,масштаба,размаха нет.

Ну с таким подходом вы так и будете на форуме разводить недовольство и критику, а воз останется и ныне там. Месите и дальше сугробы...

Да,да, я понимаю,спасение утопающих...энтузазизм,субботники.И самое главное возразить трудно, лет 25 назад я слышал,что перестройка начинается с каждого из нас...если каждый возьмет по метле...Посмотрели бы что ли "Собачье сердце",где профессор говорил о чистке сараев и пении песен.

Master,конечно я всё понимаю,плата за жкх составлена не с потолка а в соответствии с фер и поправочными коэффициентами и её должно хватать на ремонты и зарплаты и пр.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

согласен с вышесказанным! в городе бываю редко, но прошолся по центральным улицам, снег не то что во дворах не убирают, в центре города не пройдешь!)

Вот хорошая тема для репортажа местной телекомпании)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.