Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
NewsBot

Субботник 8 января 2011

Рекомендуемые сообщения

Тыщщу получить и проесть чтобы.

Вот-вот, а народ эту тысячу на дело давший, должен ещё и дело сделать пока тыщщу прогулявшие стыдливо опустили свои глазки. Мы таких в детстве из рогатки убивали!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ovasily   
Вы подрядились?Да.

Деньги получили?Да.

Так ВПЕРЕД И С ПЕСНЕЙ.

А не справлюсь - наказать. Лишить лицензии и пр.

Вот-вот, а народ эту тысячу на дело давший, должен ещё и дело сделать пока тыщщу прогулявшие стыдливо опустили свои глазки. Мы таких в детстве из рогатки убивали!

А как переломить сегодняшнюю ситуацию? Только не давайте своим ответом мне повод думать, что Вы просто-так на форуме пишете, а не знаете выхода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:)

хаха три раза.

УЖЕ не справились - раз кричат.

Интересно, а почему в Люберцах нет такого скулежа?

В ЖУковском?В Истре?В Красногорске?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
Интересно, а почему в Люберцах нет такого скулежа?

В ЖУковском?В Истре?В Красногорске?

А в Лыткарино, в силу изолированности, особый народ. Это правда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как переломить сегодняшнюю ситуацию? Только не давайте своим ответом мне повод думать, что Вы просто-так на форуме пишете, а не знаете выхода.

Для начала не надо было эту ситуацию усугублять и терять время. А выход прост. Нет денег-берите кредит, нанимайте серьёзные спец.организации и наводите порядок, а потом не покладая рук собирайте налоги и штрафы, чтобы кредит отдать. И ещё не плохо было бы затянуть поса потуже и зашить карманы.

А в Лыткарино, в силу изолированности, особый народ. Это правда.

Обычный у нас народ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вот так и живем

как самим нужна помощь так помогите люди добрые а потом мол государство не помогает итд какие плохие а когда грубо говоря государство попросило помочь -причем почь убраться в своем же городе так ### надо.

в подьезде мол мусор-уборщиться плохо работает!

А ВЫ САМИ НЕ СРАТЬ В ПОДЬЕЗДЕ НЕ ПРОБОВАЛИ?

У МЕНЯ ПОДЬЕЗД ВСЕГДА ЧИСТЫЙ!НЕ ПОТОМУЧТО УБОРЩИТЬСЯ УБЕРАЕТЬСЯ А ПОТОМУ-ЧТО В НЕМ НИКТО НЕ СРЕТ А ЕСЛИ И СРУТ ТО И УБЕРАЮТ !

ПОЭТОМУ МОЁ МНЕНИЁ ВЫЙТИ У БРАТЬСЯ В СВОЁМ ЖЕ ГОРОДЕ ДОЛЖО БЫТЬ НЕ ВЗАПОДЛО

ЕСЛИ ТЫ ПОНАСТОЯЩИМУ ЛЮБИШЬ СВОЙ ГОРОД

ЭТО ЧИСТО МОЁ МНЕНИЕ

Согласна на 100%

P.S. Читаю читаю, просто обалдеваю все кругом такие ну суппер умные, все знают что и как надо делать, но при этом только учать, пишут и нифига не делают....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

героиня одного известного фильма сказала:

Слишком много кушаете.ЗАЖРАЛИСЬ!

ну это просто в подтверждение слов Алабая.Он уже все сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
Для начала не надо было эту ситуацию усугублять и терять время.

Машину времени ещё не обнародовали.

И ещё не плохо было бы затянуть поса потуже и зашить карманы.

Правильно. А кто не понимает - вразумлять.

Но только это ко всем должно относиться в равной степени.

Ведь выходили же раньше всем домом на субботники. Да так, что городским службам только оставалось по дворам мусор собрать и всё. И меньше мусорили у себя во дворах и следили за этим.

Я у своего подъезда деревья сам опиливаю. И цветы сами сажаем тоже. И в подъезде у нас небольшая оранжерея. Мне от этого - удовольствие. И я не мучаюсь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ZED   
А в Лыткарино, в силу изолированности, особый народ. Это правда.

Как Вы оригинальны,браво!

Власть у нас хорошая,а вот а народ не очень. копирайт А. Макаревич.

Мне в последнее время часто стал вспоминаться рассказец С. Альтова о том как мужик ходил с совком и пакетом и убирал за своей собакой.Граждане к этому привыкли стали ему докучать фразами типа: а там у соседнего подъезда наблевано...,никак не могу найти,забавная такая миниатюра.

А мне вот надоело уже самому вечно засоренный мусоропровод пробивать.

Изменено пользователем ZED

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я у своего подъезда деревья сам опиливаю..

я как то по весне порезал сучки по просьбе бабок-активисток - приволок свою Хускварну, лестницу...все попилял

так другие бабки такого полкана на мню спустили - сволочь, убил зеленые насаждения!Город без легких оставил!

:)

ну уж нафик :)

P.S. Читаю читаю, просто обалдеваю все кругом такие ну суппер умные, все знают что и как надо делать, но при этом только учать, пишут и нифига не делают....

вот Вы можете мне объяснить - почему я должен делать ЧУЖУЮ работу, тем более ту, которая ОПЛАЧЕНА другим людям?Пусть эти люди отдадут эти деньги мне - я ее сделаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
знают что и как надо делать, но при этом только учать, пишут и нифига не делают....

Того, кто не умеет что-то делать, надо учить. А не делают у нас то ,что положено как раз те, кто за дело-то взялись, но НЕ УМЕЮТ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
такого полкана на мню спустили - сволочь, убил зеленые насаждения!Город без легких оставил!

ну уж нафик

А всем не угодишь. Это специфика. Поэтому и важны общие субботники, чтобы дурачьё поменьше вякало.

Забыл добавить: и мы и соседи свою площадку с пролётами в подъезде тоже сами моем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
Вася, не машина времени нужна, а другие руководители.

Поиск руководителей мешает наведению порядка? Или просто лень?

Вася... :teeth:

Изменено пользователем ovasily

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   

Вот мне лень руководителей искать. Честно. Тем более пока моего мнения никто не спрашивал.

А жить не лень. И малость прибирать вокруг себя не лень. Время-то идёт. Становлюсь всё ленивее и ленивее.

Цитата(Ля-ля-фа @ 04.01.2011, 18:47:56)

романы фантастические писать не пробовали ??? Такой талант на форуме гробите...

вы, видимо, перепутали адресата

Точно! Может что дельное вырастет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
kvant   

А я вот не поленился и у себя во дворе разгрёб завалы при помощи своей бензопилы.Но вот проблема кто будет вывозить?Работы по ликвидации стихии действительно остановились...странно всё это как-то.Хотя-бы спилить то что действительно угрожает движению и жизни и может в любой момент завалиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   

Господи, ну что за страна? Какой субботник вообще? Мы что в CCCР живем?

Это там субботник был понятен и логичен .... а тут .... обдирают как липок, нихрена свою работу не делают и стрелки на жителей переводят!

Повторяю: не сумели организовать работу .... дать пилы топоры в руки горе-руководителям и пусть вкалывают на улицах без выходных!

Я к тому, что ответственность за дело должна быть неотвратима! В противном случае так и будем жить в дерьме ......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
не сумели организовать работу .... дать пилы топоры в руки горе-руководителям и пусть вкалывают на улицах без выходных!

Так некоторые из них и выйдут. Только сделают они мало. Брёвна останутся, а мы будем ворчать. И ВСЁ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну может приедет какой нибудь барин, увидит эти кучи бревен, колеи на дорогах, все эти удовольствия - и за чубы то надергает ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Rio   
Господи, ну что за страна? Какой субботник вообще? Мы что в CCCР живем?

Это там субботник был понятен и логичен .... а тут .... обдирают как липок, нихрена свою работу не делают и стрелки на жителей переводят!

Повторяю: не сумели организовать работу .... дать пилы топоры в руки горе-руководителям и пусть вкалывают на улицах без выходных!

Я к тому, что ответственность за дело должна быть неотвратима! В противном случае так и будем жить в дерьме ......

Дождь прошел числа 25-го декабря. Полторы недели прошло с тех пор. За полторы недели не сделано ничего в моем дворе. Все что должно было упать - упало, оттащили это все сами жители, и теперь ждем пока упадет остаток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Evgen   
Так некоторые из них и выйдут. Только сделают они мало. Брёвна останутся, а мы будем ворчать. И ВСЁ.

Не надо давить на сознательность .... это лишнее!

Повторяю - каждый должен заниматься своим делом .... колхоз тут не нужен!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ovasily   
Не надо давить на сознательность .... это лишнее!

Повторяю - каждый должен заниматься своим делом .... колхоз тут не нужен!

Аааа... Ну тогда ждите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.