Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Двое из ларца

Бюджет и все остальные

Рекомендуемые сообщения

Я всё же более склонен доверять ЦБ, по прогнозам которого инфляция будет 7-8%, но даже при таком раскладе виден рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Amina   
Кстати информацию на официальный сайт должна выкладывать редакция газеты "Лыткаринские вести"

Да вы что? И где же написано что должна??????? И какой именно сайт вы имеете ввиду? Если сайт администрации, то мы к нему не имеем никакого отношения и никогда не имели. Насчет своего сайта, уже объясняли, что сайт мертвый, как только оживлю, выложу газету в пдф всю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
по прогнозам которого инфляция будет 7-8%, но даже при таком раскладе виден рост.

Давайте не будем кривить душой. Бюджеты последних лет были настолько мизерны, что даже рост доходной части бюджета 2011 года в 10-15%- это очень мало для каких-то серьёзных изменений. При этом не забывайте, что львиная доля доходов- это субвенции областного бюджета. А ведь доходы надо ещё и собрать. Поэтому пока радоваться особо нечему. Будем посмотреть, какие средства будут притянуты из других источников, прежде всего областных. Это не критика, это объективное положение дел. Именно 2011 год станет годом объективной оценки работы новой администрации. И я, например, хочу пожелать ей хороших позитивных успехов в работе! :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Инфляция в России в 2011 году планируется на уровне 6,3% - Путин

Я всё же более склонен доверять ЦБ, по прогнозам которого инфляция будет 7-8%, но даже при таком раскладе виден рост.

А Г.Греф считает, что она будет на уровне 10 %.

Однако из года в год инфляция превосходит прогнозы.

Кроме того - инфляция инфляции рознь.

Сильный рост цен на услуги, энергоресурсы, топливо, продовольствие и пр. товары повседневного спроса (то из чего состоит муниципальный бюджет) нивелируется слабым ростом цен на другие, не столь значимые для жизнедеятельности товары, такие как стройматериалы, строительная и сельхоз.техника и т. д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   

кто вообще этой ж.пе с усами (то сбреет то отрастит) - слово давал?! !!! это он должен вместо Ходора сидеть...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
Инфляция в России в 2011 году планируется на уровне 6,3% - Путин

Я всё же более склонен доверять ЦБ, по прогнозам которого инфляция будет 7-8%, но даже при таком раскладе виден рост.

угу... бензин уже подорожал на 10%, с НГ еще подорожает рублей на 5, т.е. на 20%. А инфляция у нас 10 будет... Кто поверит?

Сильный рост цен на услуги, энергоресурсы, топливо, продовольствие и пр. товары повседневного спроса (то из чего состоит муниципальный бюджет) нивелируется слабым ростом цен на другие, не столь значимые для жизнедеятельности товары, такие как стройматериалы, строительная и сельхоз.техника и т. д.

ИМХО даже если сельхоз техника подешевеет 10% ну никак не получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
угу... бензин уже подорожал на 10%, с НГ еще подорожает рублей на 5, т.е. на 20%. А инфляция у нас 10 будет... Кто поверит?

ИМХО даже если сельхоз техника подешевеет 10% ну никак не получится.

Вот и мы об этом.

По-любому получается - бюджет 2011 хуже предыдущего.

А послушаешь депутатов во главе с председателем - так вроде всё наоборот получается как в анекдоте:

Пришёл Иван к Абраму и говорит:

- Абрам, дай рубль до осени, я тебе осенью 2 верну.

Абрам говорит:

- Предложение хорошее. Только принеси мне в залог топор.

Иван принёс топор. Абрам дал ему рубль. Решили сделку обмыть. Выпили, закусили, Абрам и говорит:

- Иван, тебе же трудно будет осенью 2 рубля отдавать - ты отдай рубль сейчас, а осенью - второй. Иван обрадовался: "Какой ты, Абрам, умный" Отдал ему рубль, идёт домой и думает: "Сходил к Абраму рубль занял: рубль должен, топор в залоге... и вроде всё правильно".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
mila   
Вот и мы об этом.

По-любому получается - бюджет 2011 хуже предыдущего.

А послушаешь депутатов во главе с председателем - так вроде всё наоборот получается как в анекдоте:

Пришёл Иван к Абраму и говорит:

- Абрам, дай рубль до осени, я тебе осенью 2 верну.

Абрам говорит:

- Предложение хорошее. Только принеси мне в залог топор.

Иван принёс топор. Абрам дал ему рубль. Решили сделку обмыть. Выпили, закусили, Абрам и говорит:

- Иван, тебе же трудно будет осенью 2 рубля отдавать - ты отдай рубль сейчас, а осенью - второй. Иван обрадовался: "Какой ты, Абрам, умный" Отдал ему рубль, идёт домой и думает: "Сходил к Абраму рубль занял: рубль должен, топор в залоге... и вроде всё правильно".

это - не просто анекдот... это - реальная схема появления денежного оборота и создания банковсковской системы :hello:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
Да вы что? И где же написано что должна??????? И какой именно сайт вы имеете ввиду? Если сайт администрации, то мы к нему не имеем никакого отношения и никогда не имели. Насчет своего сайта, уже объясняли, что сайт мертвый, как только оживлю, выложу газету в пдф всю.

раз

ссылка

крутим до 20 столбца, выставляем параметр ГУ МО "Лыткаринское информационное агенство МО" Редакция газеты "Лыткаринские вести"

смотрим результаты столбца 14

Публикация информационных материалов о муниципальном заказе

Публикация муниципальных правовых актов и иной официальной информации

Прошу прощения, это запрос котировок, оплаты не было.

:roze:

Изменено пользователем Naves

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

Согласно муниципальным контрактам мы обязаны в ГАЗЕТЕ печать официальную информацию. Мы не обязаны выкладывать ее в интернете. Кому нужно, тот читает газету :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А Г.Греф считает, что она будет на уровне 10 %.

я думаю после этого его высказывания, на бирже ухнули какие-нибудь индексы и кто-то не плохо нажился в очередной раз ;)

Не забывайте, что в течении года возможны (и скорее всего произойдут) поступления дополнительных субвенций и субсидий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

mainstream писал:

Не забывайте, что в течении года возможны (и скорее всего произойдут) поступления дополнительных субвенций и субсидий.

Уважаемый! Вы хоть знаете, что такое субсидия и субвенция и чем они отличаются друг от друга, а также для каких целей они выделяются и на что могут быть потрачены? И откуда они произойдут (или ожидаются)? Вы что - в школе не доучились или Вас выгнали из кирпичного ПТУ за неуспеваемость по русскому языку?? Действительно, вся эта "Молодая Гвардия Единой России" - суть "ликующая гопота".

Изменено пользователем наблюдательь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уважаемый! Вы хоть знаете, что такое субсидия и субвенция и чем они отличаются друг от друга, а также для каких целей они выделяются и на что могут быть потрачены?

Знаю.

П.С. Сдаётся мне, очередной клон завёлся, даже есть предположения чей :130:

Изменено пользователем mainstream

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уваж. mainstream! Вы не знаете, кто я. Я - настоящий. Ваши предположения и допущения явно ошибочны. Вякать на кусок (часть текста, не осмысливая написанное) и не отвечать по сути - парадигма Вашей партии/бюрократии в отношениях с электоратом (нормальными людьми). Поинтересуйтесь, кто такие были хунвэйбины и что с ними стало. Если мозг имеется - примешь верное решение, иначе... Натурально желаю Вам всяческих благ и поздравляю с Новым годом!

Изменено пользователем наблюдательь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Не забывайте, что в течении года возможны (и скорее всего произойдут) поступления дополнительных субвенций и субсидий.

На это не надейтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mike   
П.С. Сдаётся мне, очередной клон завёлся, даже есть предположения чей 130.gif

Осмелюсь предположить, что твое предположение неверно. :D

наблюдательь

Ты конечно правильные вещи говоришь, но боюсь будет бан... Или уже?

На это не надейтесь.

Ну почему же? Год-то выборный и предвыборный заодно. Бабки сейчас жалеть никто не будет, а за следующие 6 лет их с нас стрясут, в тройном размере...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А насчёт ПТУ и русского языка

В ПТУ не учился.

На мой взгляд, в Ваших высказываниях просматривается обида и, толи ненависть, толи ещё что-то.... Вы конечно скажете, что я ошибаюсь, но очень уж похоже.

Вы не знаете, кто я.

Если мозг имеется - примешь верное решение, иначе...

прямо таки угрозы какие-то?!

Поинтересуйтесь, кто такие были хунвэйбины

Почитал. Весьма интересная информация, но мы не в Китае 60-х живём. Никто никого не принуждает (тем более силовым путём!!) молиться на власть. Ваша точка зрения достойна уважения.

п.с. Вас также с наступающим Новым годом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Никто никого не принуждает (тем более силовым путём!!) молиться на власть.

Всё еще впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Год-то выборный и предвыборный заодно. Бабки сейчас жалеть никто не будет, а за следующие 6 лет их с нас стрясут, в тройном размере...

Согласен, но только не в виде субсидий или субвенций. Надежда на целевые губернаторские.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   

газета на официальном сайте выложена полностью, в номере 51-52 найдете бюджет 2011 года

ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
газета на официальном сайте выложена полностью, в номере 51-52 найдете бюджет 2011 года

ссылка

Спасибо, постараемся за новогодние каникулы изучить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Edjah   

Двое из ларца,

слабым ростом цен на другие, не столь значимые для жизнедеятельности товары, такие как стройматериалы,...

-Не согласен. Уже в декабре рост цен на некоторые виды сырья 20 и более%. Это уже более 10% на выход. Никто, конечно, не запрещает торговаться, но смена поставщика - это определённые риски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Двое из ларца,

-Не согласен. Уже в декабре рост цен на некоторые виды сырья 20 и более%. Это уже более 10% на выход. Никто, конечно, не запрещает торговаться, но смена поставщика - это определённые риски.

Мы говорили об инфляции в прошлом году. Похоже в этом году она взлетит ещё круче.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.