Перейти к содержанию
  • Реклама

  • Социальные сети



    Новости сайта Лыткарино Online
    на главной странице Яндекса
    добавить на Яндекс
Авторизация  
Двое из ларца

Бюджет и все остальные

Рекомендуемые сообщения

По слухам: елка оплачена не из бюджета.

Не в тему, но кстати: а что есть в новом бюджете и чего нет? Что о нём говорят? Что Вы думаете?

Может такую тему создать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Jane   
а что есть в новом бюджете и чего нет? Что о нём говорят? Что Вы думаете?

Может такую тему создать?

Да кто его читал то? Я лично не смотрела, правда была на слушаниях, ничего нового интересного. Дефицит + запланированы доходы, которых скорее всего не получат. Тоска.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Может такую тему создать?

Очень хорошая мысль. Создайте.

Да кто его читал то? Я лично не смотрела, правда была на слушаниях, ничего нового интересного. Дефицит + запланированы доходы, которых скорее всего не получат. Тоска.

Зря Вы, очееень любопытный документ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Зря Вы, очееень любопытный документ.

Я их (бюджеты) читала с карандашом в руках лет 10 подряд. Теперь надоело, бесперспективное занятие. Лучше на каток сходить или на елку посмотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Я их (бюджеты) читала с карандашом в руках лет 10 подряд.

Да я тоже не раз это делал. Но лицевой стороной медали есть и оборотная. Цифирки-то не с неба прилетели. Вот подробности-то за ними стоящие и интересны!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Да я тоже не раз это делал. Но лицевой стороной медали есть и оборотная. Цифирки-то не с неба прилетели. Вот подробности-то за ними стоящие и интересны!

Да, Мастер, да! Но БЫЛИ интересны. А сейчас - нет. Потому что была возможность изменить ситуацию, повлиять, была надежда на лучшее будущее. Сейчас ничего в этих цифрах никто изменить не может. Что велено написать, то и напишут, и подпишут и проголосуют. На хрен тогда изучать это? Меньше знаешь, крепче спишь. Помните при социализме, планы были, продовольственные программы всякие? Никто их не исполнял, просто писали цифирки на бумаге. Так и сейчас, написано одно, в жизни - другое. Так... пляски ритуальные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
Потому что была возможность изменить ситуацию, повлиять, была надежда на лучшее будущее. Сейчас ничего в этих цифрах никто изменить не может. Что велено написать, то и напишут, и подпишут и проголосуют. На хрен тогда изучать это?

А почему бы именно на эту тему не порассуждать? Народ должен знать своих героев!

Меньше знаешь, крепче спишь

Это правильно конечно, но всё-таки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Jane   
Народ должен знать своих героев!

Путин, Сечин, Сурков - те, кто создал и укрепил вертикаль, а заодно всеобщую коррупцию, воровство, и соответственно, идущие за ней пассивность народа и неверие в страну.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чтобы его осуждать - надо его иметь.

Хотя, иметь его, конечно, будут другие :D:D , но тем не менее кто-нить может даст ссылку? Когда его в ЛВ печатать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Чтобы его осуждать - надо его иметь.

Хотя, иметь его, конечно, будут другие :D:D , но тем не менее кто-нить может даст ссылку? Когда его в ЛВ печатать будут?

В ЛВ его уже напечатали на прошлой неделе :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
В ЛВ его уже напечатали на прошлой неделе

Так выложите бюджет сюда или на свой сайт и дайте ссылку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
Так выложите бюджет сюда или на свой сайт и дайте ссылку.

как только официальный сайт наш оживет, выложу...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Amina   
А он что мёртвый?

тот который официальный пока мертв, пока я не могу туда пдф выложить. Во вторник, может оживим его. А вообще бюджет 2011 года мы уже печатали 2 раза, кому действительно он был интересен, тот уже ознакомился с ним в газете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Master   
кому действительно он был интересен, тот уже ознакомился с ним в газете

И я прочитал, но специально не ковырялся. А вот газета уже тю-тю. А тема интересная. Хотелось бы бюджет иметь перед глазами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И я прочитал, но специально не ковырялся. А вот газета уже тю-тю. А тема интересная. Хотелось бы бюджет иметь перед глазами.

По объективным причинам (работа вне города, отпуск, командировка и т. д.) не все могли приобрести именно эти газеты.

В нормальных муниципалитетах нормативные акты можно всегда иметь перед глазами, зайдя на соответствующие официальные сайты. В том числе любой бюджет Московской области, включая на 2011 год, можно свободно изучить на сайте областного Минфина.

В лыткаринском болоте концов не найти. Последний нормативный документ, имеющийся на сайте Администрации, от 20.03.10 г. На сайте ЛВ можно увидеть самый свежий № 41 от 8.10.10 г., призывающий придти на выборы 10 октября. Всё, дальше тишина и покой до следующих выборов. Официальный и единственный орган информации...(пи...пи...пи...)

При такой динамике поковыряться в бюджете можно будет, в лучшем случае, в марте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Я их (бюджеты) читала с карандашом в руках лет 10 подряд. Теперь надоело, бесперспективное занятие. Лучше на каток сходить или на елку посмотреть.

Серегин в ЛГ грозился 10 катков по городу залить...Хотя в принципе и заливать ничего не надо-весь город один сплошной каток...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pirog   
Серегин в ЛГ грозился 10 катков по городу залить...Хотя в принципе и заливать ничего не надо-весь город один сплошной каток...

Откуда такая информация?

ссылка - Сюжетец про бюджетец :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
staska   
Откуда такая информация?

ссылка - Сюжетец про бюджетец :)

В стоматологии валялась газетка за 17 декабря и вот от нечего делать всю ее прочитал...Наряду с заметкой что никаких французов не похоронено под Французской горой была и заметка о катках...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Naves   
В нормальных муниципалитетах нормативные акты можно всегда иметь перед глазами, зайдя на соответствующие официальные сайты. В том числе любой бюджет Московской области, включая на 2011 год, можно свободно изучить на сайте областного Минфина.

В лыткаринском болоте концов не найти. Последний нормативный документ, имеющийся на сайте Администрации, от 20.03.10 г. На сайте ЛВ можно увидеть самый свежий № 41 от 8.10.10 г., призывающий придти на выборы 10 октября. Всё, дальше тишина и покой до следующих выборов. Официальный и единственный орган информации

Кстати информацию на официальный сайт должна выкладывать редакция газеты "Лыткаринские вести"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доход бюджета планируется с ростом к 2010 г. в 16,2 %.

На самом деле, при ожидаемом уровне инфляции, в сопоставимых ценах произойдёт снижение, а не рост.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

Авторизация  

×
Яндекс.Метрика
Лыткарино Online - городской информационно-развлекательный портал, 18+
Контакты | Реклама на сайте
При любом копировании материалов сайта гиперссылка на источник обязательна.